Обновления от 26.03.19

Мы в социальных сетях

Nachos

Игрок
Игрок
а ничего что ему сделали аое скил вместо конуса? и ты скажешь что всего 1, НО, этот скил может критовать и БОЛЕЕ ТОГО, у него есть оверкрит. я когда психом катал при ударе 2к, оверкрит был 22к, и это было в мид экс шмоте.
Кокой Овер Крит дядь проснись у меня Крит с руки в разы больше чем бьёт этот скил! Не знаешь не пиши и не умничай
 

LeftHander

Игрок
Игрок
А что там менять надо? Может просто вашей имбо расе нужно ими попробовать поиграть. Или у нас феи не знали что кроме имбы фарсии имбы пики имбы хдд нормального партийного танка отличный маг стихий только сапорты такое себе есть ещё имба костет которыми у вас ума нехватает поиграть?? Ну ведь конечно же костет не имба почти постоянное выбивание оружия из рук полёты к цели сбив таргета и опрокидывание но видимо и этого бедным феям мало они же бедненькие даже осадить не могут их же мало очень привыкли рукожопы играть на том что все пикают а костета даже не пробовали видимо.
О_о Так сядь за кастета фей покажи скил о рукастый ...
 

Asxa

Игрок
О_о Так сядь за кастета фей покажи скил о рукастый ...
u9edp5.jpg
 

On1x

Игрок
А что там менять надо? Может просто вашей имбо расе нужно ими попробовать поиграть. Или у нас феи не знали что кроме имбы фарсии имбы пики имбы хдд нормального партийного танка отличный маг стихий только сапорты такое себе есть ещё имба костет которыми у вас ума нехватает поиграть?? Ну ведь конечно же костет не имба почти постоянное выбивание оружия из рук полёты к цели сбив таргета и опрокидывание но видимо и этого бедным феям мало они же бедненькие даже осадить не могут их же мало очень привыкли рукожопы играть на том что все пикают а костета даже не пробовали видимо.
Слышь рукастый,не неси ересь! Сядь поиграй сначала на нём...
И вообще,почему я должен на кастете жать 15 кнопок делая комбо удары и еще помнить правильную последовательность той или иной комбы...в то время как чемпион се или глад хумов просто убивает почти любого за один контроль с автоатаки ?!
 

MaximumEXP

Игрок
Очень жду патча в котором изменят паладина и не вижу, администрация что нибудь скажет по этому поводу? Я 84 лвл пал, очень неплохо одет и пока что вижу этого персонажа как второе окно для бафа пачек, который падает от любого бомжа ниже лвлом.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Очень жду патча в котором изменят паладина и не вижу, администрация что нибудь скажет по этому поводу? Я 84 лвл пал, очень неплохо одет и пока что вижу этого персонажа как второе окно для бафа пачек, который падает от любого бомжа ниже лвлом.
Так пал и задумывался как класс поддержки, с чего бы ему нагибать?
 
Сверху