Обо всем и не о чем часть 2.

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
И так не много математики
возьмем что средний маг убивает к примеру ~ 700 мобов в час это 714 часов соло пве, если в день фармить часов по 8, то достяга выполнится за 89 дней, реально если задаться целью? реально, только тут загвоздка в том что никто не говорит что эта достяга должна быть у каждого второго
У меня к вам вопрос а как сделать достижение на 5к убийств охотников фортов, с материалами тоже, С БОССОМ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО 1 пират, с камнями энергии, с орден холом ?
 

lKass

Игрок
В курсе. И я делал! Не тут правда, но делал. И выполнял более сложные достяги.
И вообще сделайте пожалуйста игрокам радость стартаните на этом открытие и сделайте эти достяги покажите, ведь на другом сервере это совсем не то.
 

IamLightning

Игрок
Игрок
И так не много математики
возьмем что средний маг убивает к примеру ~ 700 мобов в час это 714 часов соло пве, если в день фармить часов по 8, то достяга выполнится за 89 дней, реально если задаться целью? реально, только тут загвоздка в том что никто не говорит что эта достяга должна быть у каждого второго
Кому захочется убивать мобов на RvR пиратке по графику работы(8 часов в сутки 7/7 дней в неделю),при этом не получая абсолютно нечего в реальном мире(кроме геморроя на свою жопу)?Что-бы кто-то выполнял такие долгие и монотонные достижения,нужна и соотвествующая награда.А с этим огромные проблемы.
За убийство 20 мобов дают 2 очка достижения,за убийство 500.000(90 дней 8 часов в день 7/7 дней в неделю) дают 6 очков достижения насколько помню.И стоит ли 90 дней крабить по рабочему графику,ради этих 6 очков достижений?
В тему про каждого второго,я сомневаюсь,что на ев1 это достижение было хотя бы у двух человек за весь сервер со старта и до текущего момента.
Или коротко о минусах того,что администрация проекта не играет в свой проект.
В теории всё идеально,а вот на практике почему нет ни одного игрока,кто сделал бы эти достижения.
Так же добавлю,что это одно из ~40 таких достижений,по кол-ву требуемого времени,то-есть потребуется ~10 лет по вашей "математике",чтобы сделать все из них.Вам самому не смешно и вы думаете,что это всё еще реально?
На такой случай в проекте "11 лет стабильности' есть кнопка купить достижение,да цены очень большие на большинство,но это и вывод голды и возможность получить достижения,на которые нужно 90+ дней лютого задротства.
 
Последнее редактирование:

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Возьму немного вашей математики:маг в топ обвесе,с фул донатом убивает по 0.5 моба в секунду(1 моб в 2 секунды,реальные данные с сервера,а не придуманные в вакууме),а в вашем варианте,"средний маг" убивает по X(кажись я напутал в этом моменте,сейчас проверяю расчет) моба в секунду.
В тему про каждого второго,я сомневаюсь,что на ев1 это достижение было хотя бы у двух человек за весь сервер со старта и до текущего момента.
Или коротко о минусах того,что администрация проекта не играет в свой проект.
В теории всё идеально,а вот на практике почему нет ни одного игрока,кто сделал бы эти достижения.
Так же добавлю,что это одно из ~40 таких достижений,по кол-ву требуемого времени,то-есть потребуется ~10 лет по вашей "математике",чтобы сделать все из них.Вам самому не смешно и вы думаете,что это всё еще реально?
В часе 3600 секунд 3600\700=5.1 секунды на моба, это не реально? очень даже реально, это средний обвес, и средний фарм, топ фарм по синглу 1к+ в час мобов, а с чего вы взяли что у хоть кого то на сервере должны быть все достижения?
 

IamLightning

Игрок
Игрок
В часе 3600 секунд 3600\700=5.1 секунды на моба, это не реально? очень даже реально, это средний обвес, и средний фарм, топ фарм по синглу 1к+ в час мобов, а с чего вы взяли что у хоть кого то на сервере должны быть все достижения?
Да я понял свою ошибку в расчетах,исправил пост.
Тут скорее вопрос,будет ли кто-то так играть ради достижения,которое почти нечего не дает за потраченное на него время?Нам,игрокам не платят зарплату за такой постоянный и высокий онлайн,так еще и за РМТ(продажа игровой валюты за реальные деньги) запрещено правилами.А жить нам на что это 90 дней,пока я буду фармить это достижение?
Достижения созданы,чтобы их выполнять.Отсюда вопрос,почему игрок не может выполнить их все?Или они специально сделаны так,чтобы их нельзя было сделать все(судя по вашему ответу и по затянутости самих достижений)
Нужно быть реалистами при создании таких достижений,и я больше чем на 100% уверен,что на сервере с момента его старта и до текущего момента ни нашелся не 1 человек,который сделал бы достижение в 500.000 монстров.(за 7 месяцев существования сервера)
Тут вопрос не в сроках выполнения того или иного достижения или реальности его выполнения,а в смысле существования этого достижения.Оно не дает по сути нечего,но отнимает огромное кол-во времени.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
В часе 3600 секунд 3600\700=5.1 секунды на моба, это не реально? очень даже реально, это средний обвес, и средний фарм, топ фарм по синглу 1к+ в час мобов, а с чего вы взяли что у хоть кого то на сервере должны быть все достижения?
Все мы, обычные смертные, прекрасно понимаем что "всех" достижений быть не должно, НО, дайте нам шанс сделать эти достижения, есть достяги которые выполнить НЕЛЬЗЯ (разумеется за период жизни сервера). Пример, прошлый серв с адекватным онлайном прожил в районе 5 месяцев, до закрытия 9. Даже если этот, будет жить дольше (на что я очень рассчитываю), не кажется ли это перебором?
 

lKass

Игрок
а с чего вы взяли что у хоть кого то на сервере должны быть все достижения?
Наверно потому что они для этого и предназначены. Но на вашем сервере это вообще не реально сделать (и не я не обсыраю проект).
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Во развели говно про достяги.

Мое мнение--- они и не должны быть у всех и не должны быть все сделаны. Для этого есть куча других , более простых.

Играл соло на ЕВ1 месяца полтора --- прокачал атаку, защиту, АС, бег, откат, и еще чтото по фулу не напрягаясь. Если бы захотел больше, то тут надо напрягаться .

Пусть все будет как есть. И лучше пусть добавляют новые достяги.

И коммент про скрытые достяги --- годен ! Реализуйте.
(например --- 25 раз умереть за одну осаду города )
( продать в магазин --- 300 лазури) и т.д. Это просто---но это скрыто )
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Во развели говно про достяги.

Мое мнение--- они и не должны быть у всех и не должны быть все сделаны. Для этого есть куча других , более простых.

Играл соло на ЕВ1 месяца полтора --- прокачал атаку, защиту, АС, бег, откат, и еще чтото по фулу не напрягаясь. Если бы захотел больше, то тут надо напрягаться .

Пусть все будет как есть. И лучше пусть добавляют новые достяги.

И коммент про скрытые достяги --- годен ! Реализуйте.
(например --- 25 раз умереть за одну осаду города )
( продать в магазин --- 300 лазури) и т.д. Это просто---но это скрыто )
Конструктивную полемику еще никто не отменял. Ты вообще тему читал? Есть достижения, условия которых невыполнимы. Зачем делать новые, если старые сделать не можешь, даже если захочешь?
 

Glaenhallween

Игрок
Конструктивную полемику еще никто не отменял. Ты вообще тему читал? Есть достижения, условия которых невыполнимы. Зачем делать новые, если старые сделать не можешь, даже если захочешь?
Если бы досяги были анриал выполнимы, то вы бы тут не ныли "убирити"
Вас как раз страшит то, что кто-то их сделает, но не вы)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Конструктивную полемику еще никто не отменял. Ты вообще тему читал? Есть достижения, условия которых невыполнимы. Зачем делать новые, если старые сделать не можешь, даже если захочешь?

И пусть будут не выполнимы !

Я вот играю в игру, где есть скрытая достяга на " задонать 60 к рублей" ))) И чет я ее за более полутора года не сделал. И мне чет пофиг , хоть там и бонус бешеный.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Если бы досяги были анриал выполнимы, то вы бы тут не ныли "убирити"
Вас как раз страшит то, что кто-то их сделает, но не вы)
Очередной форумный эксперт, который зашел, ляпнул в теме ее не читав. Не было слов о том, чтобы что то убирали. Было предложение о пересмотре количества итемов для сдачи достижений, в частности которые НИКТО, повторюсь НИКТО, ни 1 игрок не может выполнить.
 

Edelweiss

Игрок
Игрок
В часе 3600 секунд 3600\700=5.1 секунды на моба, это не реально? очень даже реально, это средний обвес, и средний фарм, топ фарм по синглу 1к+ в час мобов, а с чего вы взяли что у хоть кого то на сервере должны быть все достижения?

Я нечего такого не хочу сказать, но мы как бы идем играть в рвр проэкт по убийству других игроков, а не в фарм гриндилку? Тк как фарм гриндилка, я более чем уверен что проэкт будет хуже других ммо направленных именно на фарм.

имхо. И я более чем уверен что из всех выше перечисленных достижений если у меня на сапорте будет хоть парочку это будет чудом.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я нечего такого не хочу сказать, но мы как бы идем играть в рвр проэкт по убийству других игроков, а не в фарм гриндилку? Тк как фарм гриндилка, я более чем уверен что проэкт будет хуже других ммо направленных именно на фарм.

имхо. И я более чем уверен что из всех выше перечисленных достижений если у меня на сапорте будет хоть парочку это будет чудом.
Кстати да! Почему так мало достижений на убийство живых противников и РВР активностей???
 
Сверху