Оборотень - кач

Мы в социальных сетях

Котофей

Игрок
Игрок
Оборотень "тащит" в соло беляков?

Кто вообще у хумов беляков в соло может убивать?
 

Котофей

Игрок
Игрок
Хм, в рас-чате говорят, что беляков в соло тащат только 4 профы в игре и ни одной у хумов. Правда что ли?(
 

Ignatka12

Игрок
Игрок
Оборотень -да
Феникс - да
Паладин - да
Пика с СА и брасом вамп - да
только у хумов 4 насчитал, возможно глад может при хорошем бусте и маг
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Играл пикой в земле 2 Билла на атаку и деф.мили вамп есть ,соло не тащу.
Играю фениксом в топ ел фул бижа 8 лвл и тоже в рыло не фармлю
 

JackieNakie

Игрок
Многие может и тащут, но 2 крита подряд от беляка не выдержат) Все от случая зависит
 

MaximumEXP

Игрок
А что дуалист не может соло беляка убить? Или пика? Может быть феникс? Или паладин? ) нет?
Пика нет, феникс нет, паладину очень тяжко дается, если бы ты увидел это ты бы заплакал. Фильм Хатико комедия по сравнению с этим зрелищем
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
При этом там шансы 50/50 убить паладином беляка в лоа.и речь идёт о паладине фул топ ел, а не о бомже
 

Evit

Игрок
Любой лук беляков тащит, т.к. чаще всего они очень медленные.
Многие маги тащат.
Все мили профы, ориентированные на пассивный вампикик тащат.

Если его кайтить - то времени много уходит, но проблемы как таковой нет
 

MaximumEXP

Игрок
На счёт мечника не знаю, но предполагаю что может, оборотнем просто ставишь на автоатаку и идёшь по своим делам приходишь через 10 мин и радуешься что беляк мертв. Инфа 100%
 

HRpimp

Игрок
Игрок
На прошлом серваке паладином без особых проблем фармилось, собаки тоже фармили и не жаловались
 

w0lf

Игрок
Игрок
Собака ваша фармит беляков на ура. Посмотрите стрим Бионикса, он только и делает что беляков фармит по всей карте.
 
  • Like
Реакции: 1978

Патриот

Игрок
Собака ваша фармит беляков на ура. Посмотрите стрим Бионикса, он только и делает что беляков фармит по всей карте.
Лучники фармят беляков, фейская и ДЕ пики фармят, это из тех кого я все время вижу, другие лдд хорошо заряженные тоже думаю фармят. Почему собака не должна фармить?
 

w0lf

Игрок
Игрок
Лучники фармят беляков, фейская и ДЕ пики фармят, это из тех кого я все время вижу, другие лдд хорошо заряженные тоже думаю фармят. Почему собака не должна фармить?
Я что написал что собака не должна фармить?! Почитай о чем спрашивает автор темы для начала!
 

Carmi

Игрок
80 глад топ дули +5, не хватает демага на ангелов и нежить. Может танковать до 3-х критов скорпа.
 
Сверху