Оборотень(как же меня бомбит)

Мы в социальных сетях

RomperStomper

Игрок
Игрок
Давайте сравним статы 80+ оборотня и других ЛДД других рас, я больше чем уверен что оборотень проиграет по всем параметрам, ибо его убивает любой равного уровня ! Максимум что он может это ПВЕ и то остальные ЛДД вампирятся не хуже чем он, кто разжует мне за этого перца ?! Предланаю пересмотреть механику данного класса и сделать его все таки ДД, а не грушей для битья
 

Galf

Игрок
Игрок
Ага, слил я оборотню хп до 5%, он мне дал параль и за две тычки отвампирился на 40% и намотал на кастет
Попробуй одеться сначала
 

RomperStomper

Игрок
Игрок
Ага, слил я оборотню хп до 5%, он мне дал параль и за две тычки отвампирился на 40% и намотал на кастет
Попробуй одеться сначала

Топ ЭЛ кастеты и Сет земли, бижа 12 лвл, скилы 80+ думаю надо апнуть 90 лвл и тогда сливать 70+
 

Miyas

Игрок
Игрок
Не знаю на 80 оборотнем чувствовал себя шикарно,убивал всех один на один не чувствуя никого,может проблема в тебе? И пиздюлины там Ниче такие
 

Koda

Игрок
Игрок
Вы запарили ровнять всех лдд под один рост! Единственный с кем ты можешь ровнять это Безумец и... костет фей короче, так вот, по сравнению с феями оборотень очень даже ничего!
 

Miyas

Игрок
Игрок
Единственный минус профы что он играбелен ночью,добавить бы пассивку какую нибудь или сам баф волка увеличить по времени ,а ночью сделать чтоб она юзалась как аура ,то есть включил ее и бегаешь,выключил и офк ты обычная моделька персонажа,было бы приятнее
 

RomperStomper

Игрок
Игрок
Вот, что АУРА ночью давала постоянную форму оборотня, было бы не плохо, то каждые 2 мин юзать ее не очень удобно
 

Miyas

Игрок
Игрок
Вот, что АУРА ночью давала постоянную форму оборотня, было бы не плохо, то каждые 2 мин юзать ее не очень удобно
Да,ибо бывают моменты ночью
Что форма кончается ,и твой враг убегает от тебя,и тебе приходится тратить время на заюз новой,и уже враг далеко,а блинков и раша нет у кого,только скр бега большая,ну было бы приятнее понятное дело чтоб аура была,я сам был бы не против,хотя давно уже у хумов не играю )
 
Сверху