обращение к Администрации ЕВ (#спаситефей)

Мы в социальных сетях

Снять руководство с РЛ?

  • Да

    Голосов: 22 51,2%
  • Нет

    Голосов: 21 48,8%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C†enJlep

Игрок
Игрок

Не допустимо так использовать хиро чат , фейки негодуют . Таких РЛов нам не нужно!

Источник
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=mT7KtFjzrX8
 

Margaret

Игрок
+1
осад нет,водит только один арх !!

за то рл и его друзья архи тупа фармят и для расы ничего не делают
 

PANDA

Игрок
Кек, вчера у клана были осады орден холов и тд так что не нойте, когда на город вы приходите на достяг и значки в зерге равном почти зерге гномов а на арт ходит в основном клан это да норм)
 

Margaret

Игрок
Кек, вчера у клана были осады орден холов и тд так что не нойте, когда на город вы приходите на достяг и значки в зерге равном почти зерге гномов а на арт ходит в основном клан это да норм)
чувак о чем ты ?? за 3 дня 5к соли !! что это такое ??? отдали город просто так !!! ты походу его дружок
 

PANDA

Игрок
чувак о чем ты ?? за 3 дня 5к соли !! что это такое ??? отдали город просто так !!! ты походу его дружок
Если твой миниатюрный мозг не может догнать что нет смысла от 3 лоу городов то с тобой не о чем разговаривать, хотели и прошлый слить но такие как ты идиоты не давали)
 

уууууух

Игрок
Игрок
посмотрел видео. могу сделать вывод, что во всех расах рлы и архонты просто "отбитые". администрации необходимо мониторить , хотя бы изредка синий чат рас и снимать коронки с "отбитых" РЛов и архонтов без права занимать данные посты до закрытия сервера.
 

Валерия

Игрок
Игрок
Смысла жаловаться нет, так как сами выбирали , да с солью некрасиво вышло целый день ждала , ушла по делам на час полтора ,прихожу 6 постов , просидела до вечера , отошла на час прихожу опять 4 поста взяли .. в итоге меф оказывается фармит , когда у мелких даже на банки нет соли (вот для 50-60 + организовать хотябы этот же солевой набор ,так как с бафом в 1ур через континент не покачаешься ) будем сидеть в столице и качать персов в других расах .
 

Нерзул

Игрок

Не допустимо так использовать хиро чат , фейки негодуют . Таких РЛов нам не нужно!

Источник
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=mT7KtFjzrX8
1) Администрация не вмешивается в дела подобного рода. Мы можем сменить рла, только если он в бане или забил.
2) Существуют выборы лидеры расы, где можно предлагать и голосовать за любую кандидатуру.
3) Лично мое мнение - без руководства этого клана, расе будет в 100 раз хуже.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
администрации необходимо мониторить , хотя бы изредка синий чат рас и снимать коронки с "отбитых" РЛов и архонтов без права занимать данные посты до закрытия сервера.
Выборы в расе это игровой процесс, организация между игроками. Мы не вмешиваемся в такие ситуации.
 

Asxa

Игрок
Та лан, играл за фей на ев1-2 и нынешняя синька самая нормальная (может, конечно, и на фоне треша на первых двух серверах).

Ни разу не видел, что б все были довольны. Как что - так сразу куесосят синьку (да, иногда по делу).
 

Nic

Игрок
Та лан, играл за фей на ев1-2 и нынешняя синька самая нормальная (может, конечно, и на фоне треша на первых двух серверах).

Ни разу не видел, что б все были довольны. Как что - так сразу куесосят синьку (да, иногда по делу).
Та ладно, а ев1 феи?
Прямо дичь творилась с рлом и осадками летом?
 

Asxa

Игрок
Та ладно, а ев1 феи?
Прямо дичь творилась с рлом и осадками летом?

Шо там прям летом было - уже не скажу. Зато прекрасно помню 2ю неделю, когда поц взял рла, написал в чат типа "поцаны, ничего личного, я рла взял для стат, на осады водить не буду" и ушел в закат крабить.
 

qvd

Игрок
Я нашел время посмотреть видео, а там, оказывается, все даже хуже, чем я думал:penguin:
Автор за три дня 0 соли
Учитывая что я за вечер воскресения твинком 50лвл получил 10к, только летая на близкие посты где нет перебежек... Даже и не знаю что сказать:panda:
 

elQ

Игрок
Если вам нравится игра в одни ворота с тотальной доминацией, ТО НЕХУЙ ПОТОМ НЫТЬ, что сервер живет так мало.

Вам мало было СЕ на xDrive? Да, давайте ещё найдём оправдание, что время было плохое, что на сервер забили, что это был сервер для галочки и т.п. чушь не имеющую отношения к реальной причине быстрого умирания xDrive.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху