ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ

Мы в социальных сетях

Actepikc

Игрок
Игрок
Через недельку, когда все работяги апнут 70+ и поймут, что их дальнейшая игра это быть контентом для успевших, которые будут уже одевать ма, который никогда не светит соло игроку. Тогда они переместят папку с игрой в корзину и перестанут ныть.
Видел сколько надо ресов на ма пушку? или хотя бы на поиск? о какой недельки ты говоришь
 

FackQ

Игрок
Я вот не понимаю людей . Человек говорит о проблеме и она есть. Ребята те что в паках и кланах вы же прекрасно понимаете что большую часть населения занимает соло игроки. Но вам же видимо нравится играть когда вас на серве 200 тел успешных отцов полководцев)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
и опять тишина.видимо снова непонятно обьснил и ктото опять запутался я о каче или о фарме говорю )))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
нет, я не запутывался в терминах в этой теме.
также я уже отвечал, что будут добавлены альтернативные пути получения лута и опыта, когда новый контент будет на сервере.
 

victor-ua

Игрок
Игрок
бл для кого я описываю эти проблемные места в игре.я вижу тут просто сборище далбонов собралось которое не хочет равного пвп а хочет на багах одеися и шотать пол расы.крч пусть проект катится туда он катится...обидно только что надеялся что админы тут будут больше вникать в проблемы а не пилить патчи только для кп и кланов

+++

что за высер.аргументируй что я не прав и в чем именно

не обращай внимание. это все что он может писать
 

Левиафан

Игрок
Игрок
нет, я не запутывался в терминах в этой теме.
также я уже отвечал, что будут добавлены альтернативные пути получения лута и опыта, когда новый контент будет на сервере.
А он будет тогда, когда топчики заготовят все себе для топ МА, да? Чисто собакам кость на пол бросите "нате, одевайтесь в топ ел, мусор"?

Я разочарован в этом проекте.
 

Ravenheard

Игрок
нет, я не запутывался в терминах в этой теме.
также я уже отвечал, что будут добавлены альтернативные пути получения лута и опыта, когда новый контент будет на сервере.

Так же,как вы с опытом 30-50 сделали,когда основной массе людей это уже нафиг не нужно?

Или так же,как с порезкой сквадов и беляков,когда паки выкачались,а соло и рандомки пусть писос сосут?

Или так же,как с получением жалования ,когда топ расы нажрались монеток,ходили толстые и довольные,а обычные игроки теперь не могут билд собрать неделями?
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
А он будет тогда, когда топчики заготовят все себе для топ МА, да? Чисто собакам кость на пол бросите "нате, одевайтесь в топ ел, мусор"?

Я разочарован в этом проекте.
когда топ пачки МА покрафтят и сольют его на фанпей,а потом кинут кость солянке.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Поддерживаю топикстартера.
Сама концепция того, что дроп с низкоуровневых монстров выше - глупость. Приходится на 75-м фармить медуз и орков, нубокиллить. Это просто глупо, а цены на скиллы растут. Я понимаю, что это сделано с целью искусственно затормозить развитие игроков, играющих 24/7, но из-за подобной концепции страдает и основная масса пользователей.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Так же,как вы с опытом 30-50 сделали,когда основной массе людей это уже нафиг не нужно?
Да с качем 40-50 вообще перестарались, слишком быстро проходится этот этап и не успеваешь насладиться замесами "на равных"...
Вот бы ввели возможность отключать получение опыта, а то что первым, что вторым персонажами не успел сделать все квесты (перекачался раньше времени).
 

Ravenheard

Игрок
Да с качем 40-50 вообще перестарались, слишком быстро проходится этот этап и не успеваешь насладиться замесами "на равных"...
Вот бы ввели возможность отключать получение опыта, а то что первым, что вторым персонажами не успел сделать все квесты (перекачался раньше времени).
Пусть уж будет так,чем стартовый ад.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Пусть уж будет так,чем стартовый ад.
Люто плюсую. Аак вспомню аж в пот кидает.
Администрация, сколько раз еще туфейседу нужно уйти с сервера чтобы вы наконец обратили на проблему внимание?:D:D
Ахахахахахахаххахаха
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
поднимите пожалуйста шанс дропа мешков заготовок сфер сундуков с мобов в локациях 70+.всеравно с тех же мешков падает в 99% золото и материал элиты так что на крафт это не повлияет.пусть все фармят качаясь на локациях по своему лвлу
 
Сверху