Мы в социальных сетях

AGAS

Игрок
Многоуважаемые Топ Фракции , в частности их Лидеры. Вы так и будете дефать все посты от малочисленных рас?
Подумайте , выгодно это для всех в целом или нет!
Чтобы игра дольше жила , стоит дать этим расам хоть немного разогнаться
Сейчас поливают сольники и те кто бомбит от нехватки соли и мы опять вернемся к тому , что удалят какую то фракцию.
 

Wisp

Игрок
Многоуважаемые Топ Фракции , в частности их Лидеры. Вы так и будете дефать все посты от малочисленных рас?
Подумайте , выгодно это для всех в целом или нет!
Чтобы игра дольше жила , стоит дать этим расам хоть немного разогнаться
Сейчас поливают сольники и те кто бомбит от нехватки соли и мы опять вернемся к тому , что удалят какую то фракцию.
серваки подобного типа живут не долго и нужно успеть максимум выжать
 

MoonCry

Игрок
Многоуважаемые Топ Фракции , в частности их Лидеры. Вы так и будете дефать все посты от малочисленных рас?
Подумайте , выгодно это для всех в целом или нет!
Чтобы игра дольше жила , стоит дать этим расам хоть немного разогнаться
Сейчас поливают сольники и те кто бомбит от нехватки соли и мы опять вернемся к тому , что удалят какую то фракцию.
Мне кажется Вы ошиблись игрой. В ЕВ главное не "игра долго живет" а всеми доступными способами унизить оппонентов после чего прийти на форум и написать - "Мы вас нагнули", как то так
 

Backslider

Игрок
Мне кажется Вы ошиблись игрой. В ЕВ главное не "игра долго живет" а всеми доступными способами унизить оппонентов после чего прийти на форум и написать - "Мы вас нагнули", как то так
Это только подгтовка, дальше ждете месяца 4 и уже перед стартом следующего сервера начинаете доказывать друг другу кто кого унизил кто юзал баги и вообще кто гном на этом форуме
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Зачем нужны 6 рас если играю только 3. Зачем давать х10 осадный дамаг и соль что бы один хрен потом распустить. Сразу убирать эти расы и нет соплей на форуме.
 

NEXT

Игрок
Такое чувство что у меня под стулом якорь не дают играть
 

BeAfraiD

Игрок
Я просто в шоке бля как так моя шмотка в продаже?Посмотреть вложение 8383
Все шмотки которые пропали, вернулись тем кто их продал, пацаны заходят на своих персов и видят уже заточенные шмотки, и продают их, у меня появилась роба которую я продал.
Пиши в лк.
 

NEXT

Игрок
Все шмотки которые пропали, вернулись тем кто их продал, пацаны заходят на своих персов и видят уже заточенные шмотки, и продают их, у меня появилась роба которую я продал.
Ахуенная система возврата, просили за частичный возврат доната но тут такое заебись
Если не будет компенсации за это, на следущий сервер я офф и другим советую
 
Последнее редактирование:
Сверху