Обратите внимания на проблему лдд.

Мы в социальных сетях

Ainsberg

Игрок
Игрок
Половина проф неиграбельна, половина проф нахрен не нужны, автоатакер так вообще фарм машина до 1 ого нуба в локе(дитя де даже краб с клешнями сольёт, ведь рут на 3 секунды это так много, я ж за него как лук вливаю 50к дамаги, ммм а 200мса это вообще топ беляков на фарме бывпет догнать немогу). Контента нету для этих проф фиксов нету, и это пишут люди которые играют на этих кусках дерьма и верят что хоть что то изменится
Оффтоп: я пофармить лдд и в линейке могу

P. S. Пацаны гномы гнут потомучто у них паки собирайте свои пачки, смотрим рассу де и фей, и смотрим кого там в кп набирают ( по секрету у де магов, а у фей тупо паки луков т.к. другие профы не о чем.)

P. S. S. Челики с орков и гномов срахуй на 3 буквы идут, умники тоже.

Играл бы дальше на лдд но сорян игра вынуждает садится на мага/лука.
 
Последнее редактирование:

Pioneer

Игрок
если топ лдд дитя тьмы так горит представь что у других происходит лдд _)
 

f1refrog

Игрок
Игрок
лдд рили унылая профа.
@админ к сожалению скринов доказывающих это не осталось
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
если топ лдд дитя тьмы так горит представь что у других происходит лдд _)
Артернис до какого то времени был норм, но с его статами которые в 2 раза меньше того же дитя я хз че делать, тупо профа на 80+ ни о чем будет.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Половина проф неиграбельна, половина проф нахрен не нужны, автоатакер так вообще фарм машина до 1 ого нуба в локе(дитя де даже краб с клешнями сольёт, ведь рут на 3 секунды это так много, я ж за него как лук вливаю 50к дамаги, ммм а 200мса это вообще топ беляков на фарме бывпет догнать немогу). Контента нету для этих проф фиксов нету, и это пишут люди которые играют на этих кусках дерьма и верят что хоть что то изменится
Оффтоп: я пофармить лдд и в линейке могу

P. S. Пацаны гномы гнут потомучто у них паки собирайте свои пачки, смотрим рассу де и фей, и смотрим кого там в кп набирают ( по секрету у де магов, а у фей тупо паки луков т.к. другие профы не о чем.)

P. S. S. Челики с орков и гномов срахуй на 3 буквы идут, умники тоже.

Играл бы дальше на лдд но сорян игра вынуждает садится на мага/лука.
у гномов нет проблемы с лдд, так что вперед, все в твоих руках.
 

Gay

Игрок
Игрок
Поддержу, лдд чего-то явно не хватает!
На дефы не хожу, потому что п деф лдд не сильно отличается от п дефа тех же лукарей, но вбегать с таким дефом в противников, это хорошо если удар успеешь сделать и тут я говорю о лдд в целом.
Фарм просто ужасный. буду репрофаться на 80 лвле, смысла нет терпеть
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Нет лдд в рассе нет проблем. Нет лдд на серве тоже нет проблем. А вообще идея уберем все рассы кроме гномов и будет идеальный баланс.
тоесть берс и безумец не лдд?
слабые лдд, которые плюют в лицо хдд.

п.с. все дело в том как вы бустите своих персов
 
Последнее редактирование:

Raz

Игрок
Игрок
Так не равный же бой, чего тут удивляться. Как выше написал челик, левл и шмот на голову выше. Нечего сверхестественного нету.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
1 лвл бафа
ех сет
вс лдд в топ ел шмоте и 4 лвлом бафа хД
тут такие бафы что 1 лвл что 7 ,гавно.

п.с. когда я снял свою ЕХ робу и одел ЭЛ, она внезапно оказалась хуже на 300 дефа :D

Так не равный же бой, чего тут удивляться. Как выше написал челик, левл и шмот на голову выше. Нечего сверхестественного нету.
никто не говорил про "равный" - "не равный" бой.
ТС пожаловался что лдд гавно и ничего не могут.

это же 2 лдд не жалуются что им ЦП лейку сложно пробить.. или... жалуются?

я еще раз повторюсь:

все зависит от того как вы бустите своих персонажей
 
Последнее редактирование:

Toxic

Игрок
Игрок
тут такие бафы что 1 лвл что 7 ,гавно.

п.с. когда я снял свою ЕХ робу и одел ЭЛ, она внезапно оказалась хуже на 300 дефа :D


никто не говорил про "равный" - "не равный" бой.
ТС пожаловался что лдд гавно и ничего не могут.

это же 2 лдд не жалуются что им ЦП лейку сложно пробить.. или... жалуются?

я еще раз повторюсь:

все зависит от того как вы бустите своих персонажей
но ты показал пвп с топ лдд, да и других я не видел в поле и это плохо
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
но ты показал пвп с топ лдд, да и других я не видел в поле и это плохо
ну так это не проблема лдд, если они берут перса, напяливают ЕХ не точеный, учат таланты на нагиб мобов и хотят нагибать всех в пвп одной рендомной кнопкой на клаве.
и когда у них ниче не выходит они идут выпрашивать АП, вот только... когда на этих апнутых персов сюда шарящие поцики и начнут ломать им рога, они придут на форум плакать за нерф


если посмотреть на содержание форума глобально, то вырисовывается примерное такое:
1. все профы не играбельны
2. все имбы, кроме меня!
3. все умирают за 1-2 сек
4. никто никого не может убить
 
Последнее редактирование:

Ainsberg

Игрок
Игрок
ну так это не проблема лдд, если они берут перса, напяливают ЕХ не точеный, учат таланты на нагиб мобов и хотят нагибать всех в пвп одной рендомной кнопкой на клаве.
и когда у них ниче не выходит они идут выпрашивать АП, вот только... когда на этих апнутых персов сюда шарящие поцики и начнут ломать им рога, они придут на форум плакать за нерф


если посмотреть на содержание форума глобально, то вырисовывается примерное такое:
1. все профы не играбельны
2. все имбы, кроме меня!
3. все умирают за 1-2 сек
4. никто никого не может убить
Читай тему гномы идут лесом, я бы блять не стал создавать тем если бы бегал в ехе, бБОЛЬШИНСТВО ТЕМ СОЗДАЕТСЯ ЛЮДЬМИ 70+. И ТО ЧТО ваш еб... Лдд влетает в 4ых так еще и умудряется убить кого то перед тем как его сольют, говорит о том что профы гномов в край аху.... и.
 

Gay

Игрок
Игрок
тоесть берс и безумец не лдд?
слабые лдд, которые плюют в лицо хдд.

п.с. все дело в том как вы бустите своих персов
Ужас
Вообще не понимаю к чему это ?
Бустить артернис чтоб бича с 1 лвлом бафа убивать хоть мог на уровне берса?
 
Последнее редактирование:

Aisen

Игрок
Игрок
Половина проф неиграбельна, половина проф нахрен не нужны, автоатакер так вообще фарм машина до 1 ого нуба в локе(дитя де даже краб с клешнями сольёт, ведь рут на 3 секунды это так много, я ж за него как лук вливаю 50к дамаги, ммм а 200мса это вообще топ беляков на фарме бывпет догнать немогу). Контента нету для этих проф фиксов нету, и это пишут люди которые играют на этих кусках дерьма и верят что хоть что то изменится
Оффтоп: я пофармить лдд и в линейке могу

P. S. Пацаны гномы гнут потомучто у них паки собирайте свои пачки, смотрим рассу де и фей, и смотрим кого там в кп набирают ( по секрету у де магов, а у фей тупо паки луков т.к. другие профы не о чем.)

P. S. S. Челики с орков и гномов срахуй на 3 буквы идут, умники тоже.

Играл бы дальше на лдд но сорян игра вынуждает садится на мага/лука.
Яркий пример проблемы мили проф в принципе виден в овер9000 топ ел 2 руков на рынке которые никому не нужны , т.к. все 75+ репрофнулись с миликов
 
Сверху