Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FackQ

Игрок
Всем привет, на связи Elias Dant. Считаю необходимым дать пояснение по последнему, и в настоящее время удаленному, посту в вк.

Включение ОБТ переносится ориентировочно на завтра. Вы, игроки, сами просите давать анонсы и побольше информации о грядущих обновлениях. Но надо понимать, что анонс это не пачноут, и может меняться. В том числе и переноситься даты обновления. Причина переноса- подготовить более качественно обновление и повторно проверить ключевые моменты.

Мы сами прекрасно понимаем, что переносы это не очень хорошо и совсем им не рады. Но когда вместо поддержки и понимания разработчик получил негатив и упреки, нервы не выдержали.

Как-то так. Работа продолжается, поводов для волнения нет
blank.gif

Elias Dant
Инфа из группы в ВК. Всем без паники Господа
 

Crump

Игрок
Игрок
Ну вот к примеру, я пришел с работы или уделил время для того чтобы провести время на тесте и подобрать к релизу кем играть, в итоге слышу что извините переноситься на завтра, при этом весь день рассказывали что вечером ждите....
 

Refresh

Игрок
Игрок
Ну вот к примеру, я пришел с работы или уделил время для того чтобы провести время на тесте и подобрать к релизу кем играть, в итоге слышу что извините переноситься на завтра, при этом весь день рассказывали что вечером ждите....
произошел форс мажор надеемся завтра зайдут все желающие
 
Последнее редактирование:

...

Игрок
Игрок
То же самое, приехал раньше с деревни. Т.к. завтра вечером и в среду не смогу, уезжаю. на релизе не смогу играть, или смогу но очень мало. Хотелось сегодня поиграть , тем более у меня только 21.40. Сделайте хотя бы с утра старт уже .
 

klaus

Игрок
Игрок
То же самое, приехал раньше с деревни. Т.к. завтра вечером и в среду не смогу, уезжаю. на релизе не смогу играть, или смогу но очень мало. Хотелось сегодня поиграть , тем более у меня только 21.40.

Ну вот к примеру, я пришел с работы или уделил время для того чтобы провести время на тесте и подобрать к релизу кем играть, в итоге слышу что извините переноситься на завтра, при этом весь день рассказывали что вечером ждите....
Что же будет, если денёк не поиграете, как же так...
Не умрёте ли часом?

произошел форс мажор надеемся завтро зайдут все желающие
Когда модер пишет завтрО, то это немного расстраивает..
 

Crump

Игрок
Игрок
произошел форс мажор надеемся завтро зайдут все желающие
факт не того что вы переносите, большинство людей планируют день, с утра одно, в обед другое.... вечером третье, вот вместо того чтобы пойти с друзьями посидеть-поболтать, выпить что то... я запланировал провести дома... и немного поиграться.... Чем больше человек облажается тем меньше к нему доверие?! Дайте хотя-бы доступ к ЗБТ я проведу тесты для себя и четко буду знать что делать....
 

Crump

Игрок
Игрок
Что же будет, если денёк не поиграете, как же так...
Не умрёте ли часом?


Когда модер пишет завтрО, то это немного расстраивает..
Если тебе нечем больше заняться в жизни то не нужно осуждать других.... Есть люди которым есть чем еще заниматься кроме как бегать к компьютеру и смотреть "включили или нет"....
 

isengard

Игрок
Игрок
Кампания проекта немного странная. Зачем вообще анонсировать запуски за несколько дней. Это стадия обт, включения и отключения только по инициативе администрации. Желающие побегать найдутся с анонсом после включения, а не до. Вызывать негатив на себя со стороны комьюнити сервера, потому, что где-то не успели по срокам. Отчеты, вроде того, что был в ВК, у кого-то вызовут смех, у кого-то панику, как по мне, это проявление неуважения. И как минимум создает впечатление, далеко не серьезного отношения. Т.е. теперь нужно делать какие-то выводы?
Насчет переносов, пусть и не все, но есть люди которые, не планируют, не берут выходные, есть те кто заходят на форум, читают анонсы, просматривают последние темы и просто ждут. Мб. вам действительно пересмотреть политику, и анонсировать после запуска сервера? При это не давая обещаний, чтобы не обнадеживать тех, кто этим болен.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Если тебе нечем больше заняться в жизни то не нужно осуждать других.... Есть люди которым есть чем еще заниматься кроме как бегать к компьютеру и смотреть "включили или нет"....
По моему ясно написали форс мажор, такое нельзя запланировать.
Ехал из деревни своей и сломалась машина.... ты знал что так будет?
Так и тут, не кто не думал что случится, когда и т д.
 
Последнее редактирование модератором:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Кампания проекта немного странная. Зачем вообще анонсировать запуски за несколько дней. Это стадия обт, включения и отключения только по инициативе администрации.
Многие нас просили делать анонсы, писать промежуточные новости и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху