ОБТ EW: XDrive - Повелитель Стихий

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
Фрапсы не для развлекательных целей больше, а для ознакомительных.

Автор рукажоп.
Записи не обрабатывались вообще, выложены в том виде в котором записались, кроме тех, в которые я вставил музыку из фонотеки YouTube дабы ваши уши не слышали мои бла-бла-бла на великом и могучем, ибо забыл вырубить запись с микрофона на shadowplay. А так в основном в качестве фона к записям белый шум :D
Выложены в хронологическом порядке. На первых фрапсах (где 70лвл) легкий обвес, без фанатичного фулл затара и амулета. Дальше по нарастающей.

В фрапсах профы: Чамп, Глад, Вампир, ДТ, СЕ лук(хз какой), ДЕ лук, ОРК лук, БД и т.д. Увы, все выложить не могу т.к. некоторые записи забывал вырубать и они получились много гигобайтные с лишним мусором.

Касательно Повелителя Стихий. Проигрышей и побед от одних и тех же проф примерно в равной степени, были и тупейшие затупы и слишком легкие убийства на коне неожиданности. Если играть с холодной головой и не быть рукажопым дол₽&@м, то вполне можно творить дела ;D














Тут после убийства лука ДЕ пвп больше нет.

 

Stason

Игрок
Как же классно ты комбинации наклацываешь, загляденье просто)
 

MustangGt

Игрок
Игрок
почему откаты скилов такие быстрые ?
я до 83 играл у меня в 2 раза дольше откаты были
 

elQ

Игрок
безоткатный блинк (телепортация)?

Нет. 5 сек откат. В книге самой последней строкой когда она прокручена в самый низ, как обычн.

Как же классно ты комбинации наклацываешь, загляденье просто)
Самая простейшая Logitech g105, хочу Razer Orbweaver с ним люто удобно будет.

почему откаты скилов такие быстрые ?
я до 83 играл у меня в 2 раза дольше откаты были
Тут более подробно расписано по откатам:
https://forum.endlesswar.online/threads/povelitel-stixij.9068/page-3#post-133537



P.s. Ренж блинка Вампира просто поражает и поджигает :(
 

JackieNakie

Игрок
P.s. Ренж блинка Вампира просто поражает и поджигает :(
Лучший блинк в игре, моментален и с параличом )
Интересно смотреть когда играют за непопулярную профу, очень даже. Одна ошибка и, если нет элементалки, то за стан сжирают )
 

elQ

Игрок
Ну вот и подвезли правки отката. Приду домой, посмотрю, как стало теперь. ГЛАВНОЕ чтобы в итоге получилось не хуже старого ПСа, тогда ещё терпимо :)
 

elQ

Игрок
Лучший блинк в игре, моментален и с параличом )
Интересно смотреть когда играют за непопулярную профу, очень даже. Одна ошибка и, если нет элементалки, то за стан сжирают )

Да я тот ещё рукажоп, не всегда реализую полный потенциал, тупо забываю, что у меня есть вот это и вот то.... редко юзаю рут, к новому блинку назад ещё не привык. Можно реализовывать чейнконтроль, но я этого не делаю. Около некоторых противников кружу играючи, хотя можно было бы играть от тактики с лучшим кайтом :D А хоть в одном пвп я юзал книгу безупречности?))) конечно нет, зачем мне буст на 15 сек
 
Сверху