ОБТ в 18.00 по мск, новости проекта!

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Если сейчас задоначу монетки на аккаунт и начну играть только после ОБТ, они сохранятся?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Можно добавить перл в ГМ шоп, чтобы потестить амулет и вставки надо часами кликать на крафт
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Нормально все! игра про осады,замесы,пвп а не фарм на топ споте.
Идиоты что ли? Игра про войну за контроль над всем, в том числе и за топ споты, если так продалжать и дальше, то можно и 6-й замок ввести, а то мало ли кому не хватит замка:D
Да че уж там, даешь каждому ордену по холу, долой войну, да прибудет мир во всем мире!!!!
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Идиоты что ли? Игра про войну за контроль над всем, в том числе и за топ споты, если так продалжать и дальше, то можно и 6-й замок ввести, а то мало ли кому не хватит замка:D
Да че уж там, даешь каждому ордену по холу, долой войну, да прибудет мир во всем мире!!!!
про 4-5 топ спотов которые через засос будут держать одни и теже люди составив расписание на месяц вперед :D о чем ты вообще , мне то сказки не рассказывай знаю я как топчеги за топ споты борются :shifty:
 

Vlast

Игрок
про 4-5 топ спотов которые через засос будут держать одни и теже люди составив расписание на месяц вперед :D о чем ты вообще , мне то сказки не рассказывай знаю я как топчеги за топ споты борются :shifty:
Ну сним все ясно он как раз из таких вот и ратует за свой барыш
 

anime

Игрок
Игрок
Идиоты что ли? Игра про войну за контроль над всем, в том числе и за топ споты, если так продалжать и дальше, то можно и 6-й замок ввести, а то мало ли кому не хватит замка:D
Да че уж там, даешь каждому ордену по холу, долой войну, да прибудет мир во всем мире!!!!
не-е, ты не прав:stop:. доступность брига увеличит крафт ех и ел вещей, и народ перестанет этот контент крафта пропускать(крафт сместился ниже 70 уровня). а про пвп зоны ради брига, ну то такое, для пвп и осады есть и арты и питов завезли.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
на обт может зайти только тестер или что? старый акаунт не заходит создал новый тоже не пускает в чем подвох ?
 

Wisp

Игрок
Идиоты что ли? Игра про войну за контроль над всем, в том числе и за топ споты, если так продалжать и дальше, то можно и 6-й замок ввести, а то мало ли кому не хватит замка:D
Да че уж там, даешь каждому ордену по холу, долой войну, да прибудет мир во всем мире!!!!
убавь пару,разошелса тут
 
Сверху