ОБТ включен!

Мы в социальных сетях

wrking71

Игрок
Я хочу чтобы люди вокруг думали, прежде чем задавать глупые вопросы.
Если же по сути твоего вопроса, то меня всего лишь интересует сколько продлится запускаемое сегодня ОБТ и является ли оно последнее перед релизом (или сегодня включат, завтра выключат, а потом еще будет обещанное финальное ОБТ перед релизом).
по моему глупые вопросы и ответы создаешь ты
 

Dmitriy73rus

Игрок
Всё будет как обычно.Включат обт все побегают еще для видимости,потом будет еще финальный патч,который в корне отличается от обт,и будем играть уже на том,что есть...
 

tankoglad

Игрок
Спустя ближе к вечеру : ХДД делают фиксированный отхил, подрезают фарсии живучесть , хилам привязывают мобонюк к силе исцеления а цепелейке увеличивают зали цп , аппают мясника, гному луку дают сброс таргета. Все игроки
1515675348150142813.jpg
 

Backslider

Игрок
И это правильно!
Здорово когда ты присмотрел себе профу а ее резко переделали на 30%, а ты уже донат вкинул на чара.
Здорово на не протестированных условиях играть, либо которые тестировали совершенно не заинтересованные люди, которые совершенно точно не используют это в дальнейшем.
 

BeAfraiD

Игрок
Спустя ближе к вечеру : ХДД делают фиксированный отхил, подрезают фарсии живучесть , хилам привязывают мобонюк к силе исцеления а цепелейке увеличивают зали цп , аппают мясника, гному луку дают сброс таргета. Все игроки
Посмотреть вложение 4842
Да да только все эти порезки, и бусты нужно все равно выкладывать в патч ноуты, и даже если так произойдет, то уверен что у людей есть запасные варианты.
 

Ubo

Игрок
А что правильного если не секрет?
Это правильно если при этом правят баланс, давайте запустим ОБТ найдем имбу и на ней стартанем (вот о чем все думают) А надо давайте запустим ОБТ найдем ИМБУ которая портит баланс и поправим ее!! Лично мое мнение, при других вариантах не понимаю а нафиг тогда ОБТ?
 

WilD

Игрок
Игрок
Спустя ближе к вечеру : ХДД делают фиксированный отхил, подрезают фарсии живучесть , хилам привязывают мобонюк к силе исцеления а цепелейке увеличивают зали цп , аппают мясника, гному луку дают сброс таргета. Все игроки
Посмотреть вложение 4842
У фарсии живучесть????
 

Antip

Игрок
Это правильно если при этом правят баланс, давайте запустим ОБТ найдем имбу и на ней стартанем (вот о чем все думают) А надо давайте запустим ОБТ найдем ИМБУ которая портит баланс и поправим ее!! Лично мое мнение, при других вариантах не понимаю а нафиг тогда ОБТ?
попробовать разные механики, потестить сетапы, вспомнить кнопки, покачаться от 1-30, сделать оптимальную бижу( что бы на старте не тратить деньги), посмотреть профы(кому на чем играть придется), изучить других персонажей(что бы знать как с ними драться) вспомнить иконки закрывашек....и т.д.
 

BeAfraiD

Игрок
Это правильно если при этом правят баланс, давайте запустим ОБТ найдем имбу и на ней стартанем (вот о чем все думают) А надо давайте запустим ОБТ найдем ИМБУ которая портит баланс и поправим ее!! Лично мое мнение, при других вариантах не понимаю а нафиг тогда ОБТ?
Ну в багах ты можешь посмотреть, я скидывал скрины с разных проф, и нашел себе и кп имбу в любой расе, даже если порежут архетипы, вопрос в том скажут о порезке или нет. Да и если даже будешь играть на имбе как написали, то не факт что эта имба что то сможет сделать не в зерге.
 

Pr1de

Игрок
Это правильно если при этом правят баланс, давайте запустим ОБТ найдем имбу и на ней стартанем (вот о чем все думают) А надо давайте запустим ОБТ найдем ИМБУ которая портит баланс и поправим ее!! Лично мое мнение, при других вариантах не понимаю а нафиг тогда ОБТ?
только вот в итоге была ли хоть 1 адекватная тема о "ну это имба надо бы порезать?"...
вместо этого тем 20 на форуме о том что туда буста сюда буста... даже читать форум уже лень... люди на откровенных имбух даже ноют
 
Сверху