Очередная тема про фарм

Мы в социальных сетях

Trooper

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Давно не создавал темы,а тут вот поперло.
Хотелось бы узнать у администрации или опытных игроков,где брать столько фарма на 70+?
Суть проблемы: качаясь в локах 70+ фарм не приносит по сути ничего,кроме опыта и СП.
Проблема: - на тех же медузах фарм персом 70+ не составляет труда,но выхлоп просто нереальный. За час имеешь 40-50 мешков минимум и дроп с них мат.элит,золото,шмот + мусор,который стоит по 45+ аден/штук.
В локациях 70+ фарм уников,сквадов и т.д,но если решил гриндить ты мобов,даже усиленных - мусор стоит до 60а/штук,а мешки и вовсе редкость.
Предложение: пересмотрите пожалуйста эту часть контента,потому как проще фармить на сборе ресов,нежели на мобах. Опять же 70+ сидят на медузах - игрокам 65+ меньше мобов,больше смертей,а 70+ ничего не теряет. Ибо 3 часа он фармит медуз почти безнаказанно,а затем идёт с пати на кач. Сделайте какой то запрет что ли на фарм 60+ локаций,персонажами 70+?
P.S: маг 76 и меня удручает такое положение вещей. Думаю многие поддержат( кроме фармил медуз).
 

parakeet

Игрок
За час имеешь 40-50 мешков

То чувство, когда 4 мешка в час уже радость
eusa_dance.gif
 

Trooper

Игрок
Игрок
Ап. Фармилы,подскажите,где фарм? Или лучше заниматься крафтом и на этом зарабатывать?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
фарм на 70+ только на сквадах.в соло фарма нет и с этим не собираются ничего делать.видимо твинководство тут в почете
 

Filboss

Игрок
Игрок
Бред, просто бред Питт. Админы писали мол в след.обновлении будет контент+ какой-то, мб и локации поправят ,дроп.

Как по мне так это реально неудобно, пацаны 70+ поделали квестики и на медузках сидят , от этого тяжело 67+ пацанам капать лвл.
 

Trooper

Игрок
Игрок
Бред, просто бред Питт. Админы писали мол в след.обновлении будет контент+ какой-то, мб и локации поправят ,дроп.

Как по мне так это реально неудобно, пацаны 70+ поделали квестики и на медузках сидят , от этого тяжело 67+ пацанам капать лвл.
От того и собственно темка. Мне допустим не прикольно на 76 фармить медуз,так как выгоды с этого в РАЗЫ больше,чем локах 70+( в этих локах фармишь только уники,а на них много не заработаешь). Или за 2-3 часа выбить пушку или шмотки за 200к - 1кк, или за это же время униками нафармить 300к( в лучшем случае). Опять же ПВП. Унижением 65+ лвлов ты драться против своего лвла не научишься,а новеньких сильно дизморалит.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Давно не создавал темы,а тут вот поперло.
Хотелось бы узнать у администрации или опытных игроков,где брать столько фарма на 70+?
Суть проблемы: качаясь в локах 70+ фарм не приносит по сути ничего,кроме опыта и СП.
Проблема: - на тех же медузах фарм персом 70+ не составляет труда,но выхлоп просто нереальный. За час имеешь 40-50 мешков минимум и дроп с них мат.элит,золото,шмот + мусор,который стоит по 45+ аден/штук.
В локациях 70+ фарм уников,сквадов и т.д,но если решил гриндить ты мобов,даже усиленных - мусор стоит до 60а/штук,а мешки и вовсе редкость.
Предложение: пересмотрите пожалуйста эту часть контента,потому как проще фармить на сборе ресов,нежели на мобах. Опять же 70+ сидят на медузах - игрокам 65+ меньше мобов,больше смертей,а 70+ ничего не теряет. Ибо 3 часа он фармит медуз почти безнаказанно,а затем идёт с пати на кач. Сделайте какой то запрет что ли на фарм 60+ локаций,персонажами 70+?
P.S: маг 76 и меня удручает такое положение вещей. Думаю многие поддержат( кроме фармил медуз).

а че персы 70+ в локации 60+ для друг друга невидимые что ли? o_O
 

Trooper

Игрок
Игрок
а че персы 70+ в локации 60+ для друг друга невидимые что ли? o_O
Таланты на 70+ дают много буста,в сравнении с 60+. То есть если бежит условное пати с 4-5 человек 60+,то его легко развалит 2-3 чела 70+(или 2 - 60+ и 1-70+). Допустим к тебе в локу 65+ заваливается маг с топ обвесом 70+,тебе ему ответить будет нечем. А вообще много воды написал,ведь проблема в неактуальности фарма в локах 70+
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Чем фарм на магме не устраивает?
Фарми бриг и мешки. 2 чела выбыли там топ ЕЛ пику и двурук. И брига на 300к в час падает.
Ах да, забыл, там же пвп постоянные) нужно же афк фарм)))
P.s сам фармлю медузы))
Жаль что там падает только лоу((((
А вот с 75+ падает топ шмот и пушки
 

Filboss

Игрок
Игрок
Чем фарм на магме не устраивает?
Фарми бриг и мешки. 2 чела выбыли там топ ЕЛ пику и двурук. И брига на 300к в час падает.
Ах да, забыл, там же пвп постоянные) нужно же афк фарм)))
P.s сам фармлю медузы))
Жаль что там падает только лоу((((
А вот с 75+ падает топ шмот и пушки
Какой шмот, кто его выбивает)) я уже все методы перепробовал, и по одному мешки сразу открывать и массово копить по 10-20 штук, ну вообще ничего, мат.элиты или адена :dead:
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
хз о чем вы, я давно и прочно утвердился что для сольника топфарм это твинокач до 30го лвла с последущим скидывание наворованного на перса-банк. 40 мин-почти 70к где-то.
В сравнении, ДЕлуком 73 я на медузах фармлю что-то около 90к в час(+-20к) и 2-5 мешков если ОЧЕНЬ повезет. В подавляющем большинстве случаев мешков нет не то что за час, а за ночь(4-6ч).Ни одного.Это обычное дело. Сейчас вот ложусь спать - у меня суммарное сальдо за 7ч фарма -13 мешков, 42 шкатулки, ~674к мусора вендору из которого большая часть это дроп со шкатулок, заги и маты.
Собстно это был последний день дроча луком, я его сейчас раздел и репрофнулся в дитя. Эта автофиляция меня в морг загонит.
PS:для детей с неустойчивой психикой - если не знаете что такое автофилляция - не пытайтесь гуглить.
 

Aisen

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Давно не создавал темы,а тут вот поперло.
Хотелось бы узнать у администрации или опытных игроков,где брать столько фарма на 70+?
Суть проблемы: качаясь в локах 70+ фарм не приносит по сути ничего,кроме опыта и СП.
Проблема: - на тех же медузах фарм персом 70+ не составляет труда,но выхлоп просто нереальный. За час имеешь 40-50 мешков минимум и дроп с них мат.элит,золото,шмот + мусор,который стоит по 45+ аден/штук.
В локациях 70+ фарм уников,сквадов и т.д,но если решил гриндить ты мобов,даже усиленных - мусор стоит до 60а/штук,а мешки и вовсе редкость.
Предложение: пересмотрите пожалуйста эту часть контента,потому как проще фармить на сборе ресов,нежели на мобах. Опять же 70+ сидят на медузах - игрокам 65+ меньше мобов,больше смертей,а 70+ ничего не теряет. Ибо 3 часа он фармит медуз почти безнаказанно,а затем идёт с пати на кач. Сделайте какой то запрет что ли на фарм 60+ локаций,персонажами 70+?
P.S: маг 76 и меня удручает такое положение вещей. Думаю многие поддержат( кроме фармил медуз).
Качаюсь на 70+ махумах на беляках , т.к. на медузах сливают 70+ челкики. Тут типо фишка 60+ сидят на 70+ локах а 70+ на 60+ локах
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
Качаюсь на 70+ махумах на беляках , т.к. на медузах сливают 70+ челкики. Тут типо фишка 60+ сидят на 70+ локах а 70+ на 60+ локах
а70+ хилы / танки продают кач 60+ в их локе. Для 66 тела 70 мобы желтые и за них дают наивкуснейший эксп-рейт. 70 тело собирает минипати и делают мобов бафнутыми, зовут 60ку она их фармит=profit. С х2 банкой ребята говорили им под пол ляма экспа с моба х4 падало. А он уходит в прокаст пиромага. В этот же прокаст вполне можно впихнуть целый паравоз, благо там аоешек опой жуй. И вот за это дело люди дерут по 10к за пак мобов(15шт)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
На 60 фармлю лучше и больше по золоту, чем на 70 ) (костолом 70 лвл) хз, чет там дальше, но точно до лвла 74 буду на 60+ локах !
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Не знаю где фармите, на медузах стабильно 25-28 мешков в час. Из них % тушка или пушка лоу правда, иногда как вчера 2 тушку ветра и земли лайт, и штанишки робы земли.
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
>_> люди пишут - на медузах фармим...
...а он не знает где фармить на медузах, но фармит на медузах...
...
...
нуок. Но тогда ты не мелочись, напиши 500-100кк мешков... в секунду, к примеру. И так и так бздёж, но хотя бы понтовее будешь казаться.
У тебя там в релоге есть аудит дропа - покажи через часик его. Что бы была видна строка сброса аудита, что бы она показывала час, и что бы минимум дропом было..ну допустим 10 мешков. Для меня это уже показателем будет, что мне не везёт а ты БОГ.
 
Сверху