Очередная тема про фарм

Мы в социальных сетях

Aisen

Игрок
Игрок
>_> люди пишут - на медузах фармим...
...а он не знает где фармить на медузах, но фармит на медузах...
...
...
нуок. Но тогда ты не мелочись, напиши 500-100кк мешков... в секунду, к примеру. И так и так бздёж, но хотя бы понтовее будешь казаться.
У тебя там в релоге есть аудит дропа - покажи через часик его. Что бы была видна строка сброса аудита, что бы она показывала час, и что бы минимум дропом было..ну допустим 10 мешков. Для меня это уже показателем будет, что мне не везёт а ты БОГ.
Пика реально вывозит около 100 мешков , с учетом наличия поберухи
 

Trooper

Игрок
Игрок
>_> люди пишут - на медузах фармим...
...а он не знает где фармить на медузах, но фармит на медузах...
...
...
нуок. Но тогда ты не мелочись, напиши 500-100кк мешков... в секунду, к примеру. И так и так бздёж, но хотя бы понтовее будешь казаться.
У тебя там в релоге есть аудит дропа - покажи через часик его. Что бы была видна строка сброса аудита, что бы она показывала час, и что бы минимум дропом было..ну допустим 10 мешков. Для меня это уже показателем будет, что мне не везёт а ты БОГ.
Следи пожалуйста за темой. На днях выложу скрины. Сейчас много работы,по-этому поиграть нет возможности. За час 15-25 мешков стабильно. Ну в общем просто смотри оповещения на днях.
 

SImple

Игрок
Следи пожалуйста за темой. На днях выложу скрины. Сейчас много работы,по-этому поиграть нет возможности. За час 15-25 мешков стабильно. Ну в общем просто смотри оповещения на днях.
У тебя в шапке написано что 40-50 как минимум за час, что ты так опустился то
 

SImple

Игрок
Стабильно и минимум. Есть такая вещь как ПВП. На фри Фарме одна цифра, с ПВП другая. И даже с ПВП ты нафармить 15-25 без усилий
Ну как бы стабильно всегда больше чем минимум или в крайнем случае равно ему)
я тебя понял, на выходе будет 10-15 мешков, а сначало было 40-50)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Бред, просто бред Питт. Админы писали мол в след.обновлении будет контент+ какой-то, мб и локации поправят ,дроп.

Как по мне так это реально неудобно, пацаны 70+ поделали квестики и на медузках сидят , от этого тяжело 67+ пацанам капать лвл.
65+ пацанам вообще пох на челиков 70+, ибо они падают ромно так же как и 65+, так как разница в силе не столь велика. 1 на 1 может и нет, но когда на медузах гангаем пачкой, то проблем с ними нет ни каких.
ПЫ.СЫ. Сам 69-й только, так как нет времени качаться, из за того что приходится подтягивать ворвавшихся на днях знакомых, которые предрекали проекту жизнь не более двух недель:D
 
Сверху