Мы в социальных сетях

TieRang

Игрок
Исходя из того, что стал сегодня рано утром на оффтрейд (точное время не помню), а проснувшись сейчас запустил перса и увидел как тикает баф - делаю вывод, что после утреннего рестарта оффлайн трейд идет к черту. Это баг лично у меня или это так должно быть?
 

melbourn?

Игрок
Рестарта утром не было!
Последний раз рестарт сервера был несколько дней тому назад!
Оффлайн торговля работает исправно!
Покупаем ПА на оффлайн трейд, садим персонажа на личную торговлю, жмем в действие - Offline торговля, видим соответствующее системное сообщение о том, что вы готовы начать Offline торговлю, выходим из игры!
 

Backslider

Игрок
У меня каждое утро так. Самое смешное что инфа от стафа форума и лк несколько разная :) Посмотрим к чему придем в диалоге с ними.

Оффлайн торговля работает исправно!
Если чары посаженные на офф трейд утром стоят, и это не у 1-2 людей происходит, то это говорит об обратном. Не было рестарта? Окей, значит проблема в чем то другом.
И специально - чар сел с одной суммой, утром он стоит с другой суммой, т.е. он за ночью что-то да заработал сидя на крафте, а потом почему то встал.
 

TieRang

Игрок
Рестарта утром не было!
Последний раз рестарт сервера был несколько дней тому назад!
Оффлайн торговля работает исправно!
Покупаем ПА на оффлайн трейд, садим персонажа на личную торговлю, жмем в действие - Offline торговля, видим соответствующее системное сообщение о том, что вы готовы начать Offline торговлю, выходим из игры!
Все сделал как вы описали. Даже проверил окном сижу ли я. И с проснувшись и запустив игру увидел тикующий баф, что удивило т.к. он на 1 час. Ник: TieR
 

Kovarro

Игрок
Тоже проблема утром регулярно, по будням так точно - захожу утром на персонажа, он просто стоит, как будто на оффтрейд не ставил. Среди дня если посадить и зайти через несколько часов - то вроде все нормально. Хотя бывает открываешь торговлю - то что выставлял как бы сбросилось, и приходится перевыставлять заново (не перезаходил).
 

pisec

Игрок
ап! ставлю чара допустим в 7 вечера,утром чекаю в 6,перс без торговли просто появляется в коридоре...
 

Kovarro

Игрок
Вчера был рестарт сервера, вынужденный. Проверьте сейчас не должен стоять при входе
Сегодня тоже самое - утром примерно в 8 зашел - чар просто стоит. И все что выставлял на продажу сбилось - перевыставлял заново.
 

lKass

Игрок
Рестарта утром не было!
Последний раз рестарт сервера был несколько дней тому назад!
Оффлайн торговля работает исправно!
Покупаем ПА на оффлайн трейд, садим персонажа на личную торговлю, жмем в действие - Offline торговля, видим соответствующее системное сообщение о том, что вы готовы начать Offline торговлю, выходим из игры!
Вот купил я вчера оффлайн торговлю заюзал баф плаща ( что бы проверить сидел я всю ночь на торговле или нет ) захожу утром в игру и у меня как был баф плаща 4 часа так и остался.
Вы уверенны что оффлайн торговля работает справно ???
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот купил я вчера оффлайн торговлю заюзал баф плаща ( что бы проверить сидел я всю ночь на торговле или нет ) захожу утром в игру и у меня как был баф плаща 4 часа так и остался.
Вы уверенны что оффлайн торговля работает справно ???
Как бы на офф трейде баф плаща и баф банки не должны тикать тобишь сел под бафами просидел зашел и бафы на месте и все продал . Поправьте меня если я не прав
 

MaximumEXP

Игрок
У меня все ок с оффлайн торговлей, перед тем как зайти на трейдера проверяй вторым окном
 

lKass

Игрок
Как бы на офф трейде баф плаща и баф банки не должны тикать тобишь сел под бафами просидел зашел и бафы на месте и все продал . Поправьте меня если я не прав
Ну типо помню на прошлом вайпе садился под бафом заходил утром уже без бафа.
 
Сверху