Офлайн Торг. Поправить. 1,1

Мы в социальных сетях

Ахиллес

Игрок
Игрок
Просьба еще раз решить данную проблему.
У меня проблема из 9 окон после рестарта остаются 2 на торге а 7 встают и приходится переставлять так как рестарты частые. Вопрос почему 2 окна сидят а 7 выкидывает?

на всех окнах:
Офлайн торговля.

Доп:
Использование игровых окон без ограничений
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Поддерживаю, вторую ночь подряд, утром захожу на перса , а он стоит.
Трейдлист пустой и надо снова цены выставлять.
 

Ахиллес

Игрок
Игрок
О проблеме известно.
Добрый день, заметил такую штуку что если персонаж сидит на продаже (офф трейд) то его не выбрасывает после рестарта., а персонаж который скупает (офф трейд) выбивает после рестарта.
 

aSKY

Игрок
Еще один баг заметил, если встать с трейда и убрать вещи , то в окне выбора они дублируются из за чего происходит путаница в количестве.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
еще один баг.сел на продажу оптом сета.его купили.открываю продажу оптом что бы поставить другой сет но там уже показан сет который я уже продал.и так каждый раз когда я включаю продажу оптом...надо сразу поубирать из слотов первый сет которого у меня уже нет.релог не помог
 

Ахиллес

Игрок
Игрок
еще один баг.сел на продажу оптом сета.его купили.открываю продажу оптом что бы поставить другой сет но там уже показан сет который я уже продал.и так каждый раз когда я включаю продажу оптом...надо сразу поубирать из слотов первый сет которого у меня уже нет.релог не помог
есть такое)
 
Сверху