Огромная просьба от игроков EW.

Мы в социальных сетях

Deeplook

Игрок
Верните слоты для соло игроков в кланы, сейчас снимите капы, и играть никто не будет из сольников.
Заработать артефакт , занимает большое кол-во времени, и то шанс выпадет не для твоего класса, так же клан движение осады крепосте\питы и т.д , всем интересны.
Я соло играю, и мне уже не интересно бегать по локациям и искать себе приключения на Ж.
Создавать орден и клан , нету такой возможности по времени и сил.
 

Antip

Игрок
Верните слоты для соло игроков в кланы, сейчас снимите капы, и играть никто не будет из сольников.
Заработать артефакт , занимает большое кол-во времени, и то шанс выпадет не для твоего класса, так же клан движение осады крепосте\питы и т.д , всем интересны.
Я соло играю, и мне уже не интересно бегать по локациям и искать себе приключения на Ж.
Создавать орден и клан , нету такой возможности по времени и сил.
В орденах есть 3 слота дополнительные под соло, 10х мемберов , некоторые собирают ордена соло игроков и уступают в клан , все просто играй на нормальной профе и будешь в ордене, клане
 

Deeplook

Игрок
Антип, вот не строй из себя дурака, эти места уже давно заняты, и ты знаешь для всех играков расы, мест не хватит!
 

Antip

Игрок
Антип, вот не строй из себя дурака, эти места уже давно заняты, и ты знаешь для всех играков расы, мест не хватит!
Для всех игроков расы нет , но всегда хороший 10й слот на замену , это замечательно :) ещё не видел ни одного хила которого бы на 10й слот не взяли или рыцаря на замену
 

Deeplook

Игрок
Я кривой и косой , не могу играть хилом и танком, пытался и старался.
После чего либо уходил, или репроф.
А сейчаса не могу найт 8-9-10 слота, да и орден если создам, прайм должен быть вечерним 100% по 2-4 часа, что не каждый сможет.
Зачем сложности в игре где раса, а не клан.... ВСЯ РАСА ОДНО ЦЕЛОЕ - ОДИН КЛАН
 

serj2609

Игрок
Верните слоты для соло игроков в кланы, сейчас снимите капы, и играть никто не будет из сольников.
Заработать артефакт , занимает большое кол-во времени, и то шанс выпадет не для твоего класса, так же клан движение осады крепосте\питы и т.д , всем интересны.
Я соло играю, и мне уже не интересно бегать по локациям и искать себе приключения на Ж.
Создавать орден и клан , нету такой возможности по времени и сил.
Иди к ДЕ или феям. У них места в клане хватит🤧А то позабьются в зерг что в столице не протолкнуться💯💯
 

Шиза

Игрок
Зачем сложности в игре где раса, а не клан.... ВСЯ РАСА ОДНО ЦЕЛОЕ - ОДИН КЛАH
А потом все забьются в фракцию в один таг и будут хрючить. А так хотяб ограничение есть на плюшки. Та и никто не запрещает сделать вторые составы как это делал Дед на Валькирии и Сабатаж на свержении.
 

Xyling

Игрок
ну я лично хз, времени не хватает на все, дальше понимаю из-за наличия 100000 вариантов контента и без выполнения всего, кусок дерьма( какой смысл
Я когда прихожу есть выбор осады или виталка, бижа все еще 9. Денег не хватает ибо фармить время нет, от мобов уже тошнит ибо одни и те же мобы с 69 ур, на осадах ловишь очень хорошие плюшки от задротов и выходить никуда не охота)
 

Ritchie

Игрок
Я когда прихожу есть выбор осады или виталка, бижа все еще 9. Денег не хватает ибо фармить время нет, от мобов уже тошнит ибо одни и те же мобы с 69 ур, на осадах ловишь очень хорошие плюшки от задротов и выходить никуда не охота)
минусы сильной расы :)
 

SPARTA

Игрок
Я когда прихожу есть выбор осады или виталка, бижа все еще 9. Денег не хватает ибо фармить время нет, от мобов уже тошнит ибо одни и те же мобы с 69 ур, на осадах ловишь очень хорошие плюшки от задротов и выходить никуда не охота)

Та да, как бы, надо и на расового боса сходить, и в данж, отбить хотя бы 4 виталку, а еще осады проводят в это ж время, а у тебя еще и разница в час времени, получается не релакс какой то, а условно 3-4
часа ты сидишь в потной позе пытаясь закрыть хоть чет из этого, что б тебя не валяли потом все кому не лень 😂😂😂
А еще ж мега ивент, где тоже нужно закрывать минимум 3 часа онлайна и 2,5к мобов) 40 фрагов это если на осаде и ты чет можешь только реально) потому что на арене , у тебя всегда шанс 50/50 что тима проиграет, и не получишь целых 3 очка убийцы. Конечно, можно не делать его… но ….
 

Ravenheard

Игрок
Я говорил что эта виталка только убивает все желание идти на осады и заставляет разрываться между мобами и "фаном".
Без нее намного лучше было, что когда захотел тогда и пошел качаться.
 

Ritchie

Игрок
Я говорил что эта виталка только убивает все желание идти на осады и заставляет разрываться между мобами и "фаном".
Без нее намного лучше было, что когда захотел тогда и пошел качаться.
Без неё есть обратная сторона, ребята из топ пачек быстро берут кап, фармят более дорогие споты, еще больше становится разрыв между работягами и топами. Работягам становится совсем не интересно получать от перебущеных ребят прокасты, а пачкам становится не интересно на капе, на одном месте сидеть. Так что виталка - хороший уравнитель, меньшее зло, так сказать
 

Xyling

Игрок
Без неё есть обратная сторона, ребята из топ пачек быстро берут кап, фармят более дорогие споты, еще больше становится разрыв между работягами и топами. Работягам становится совсем не интересно получать от перебущеных ребят прокасты, а пачкам становится не интересно на капе, на одном месте сидеть. Так что виталка - хороший уравнитель, меньшее зло, так сказать
Топы и без виталки тоже самое делают, они скупают дофига сундуков и открывают их за монетки, думаешь там ресторт виталки не падает? Они качаются на сквадах и тд, есть люди 78 уже и виталка им не помеха
 

Ritchie

Игрок
Топы и без виталки тоже самое делают, они скупают дофига сундуков и открывают их за монетки, думаешь там ресторт виталки не падает? Они качаются на сквадах и тд, есть люди 78 уже и виталка им не помеха
единицы на сервере могут позволить себе скупать сундуки тоннами. И уж точно не вся пачка, к счастью.
 
Сверху