Олимпиада (достижения)

Мы в социальных сетях

SpellZ

Игрок
Дратути.
Хотелось бы спросить администрацию, сколько очков олимпиады нужно набрать для перехода в серебряную и золотую лиги ? Потому что сейчас на ранге бронза 1 всего 7 игроков. Мне кажется с такими темпами до конца сервера золото точно никто не увидит, а серебро единицы. Не желаете ли пересмотреть кол-во необходимых очков ?
@Нерзул @Gul'dan @Elias Dant
 

Wisp

Игрок
арены не оптимизированы под данный сервер и профы
содраный и скудно отредактированый олимп из л2
 

JackieNakie

Игрок
Там что-то странное происходит) Вчера раз 5 попал на хиро/макс заряженных/1 ранг, хотя сам бич, сегодня разброс по людям только начавшим летать туда) На спелза тоже попал)
 

SpellZ

Игрок
Там что-то странное происходит) Вчера раз 5 попал на хиро/макс заряженных/1 ранг, хотя сам бич, сегодня разброс по людям только начавшим летать туда) На спелза тоже попал)
фу эти ваши щиты на 10 ударов, даже пробовать не охота :D
 
Тоже вчера попробовал первый раз, видел вроде копье се там норм чувствует, в итоге счет 6 на 30. В итоге все бои с 80++ и 90 % из них с хиро, на 70+ там нечего делать, тоже до 50 участий добью и до 10 побед и забью. Хоть бы разделили 70 и 80 или с 80 регать, а то новички халявных очков только завозят топам, и еще смотришь что у них уже по 700 очей ост, в двойне обидно что он рак, а у тебя из за лвл шанса нет.
 

SpellZ

Игрок
в чем прикол делать классовые бои ? ты тут не решаешь, кто из вас самый сильный в определенном классе, геройку за это не получаешь, зачем они тогда ? =)
 

Johhny

Игрок
в чем прикол делать классовые бои ? ты тут не решаешь, кто из вас самый сильный в определенном классе, геройку за это не получаешь, зачем они тогда ? =)
Надо классовые бои делать, а не это убожество

Почему бы не сделать бои внутри архетипа? или общие по выбору персонажа, чтобы лдд могли против лдд, маги против магов. И сделать дополнительную геройку, одну за олимпиаду, а вторую за очки как сейчас она есть?
 

FriendlyGhost

Игрок
Олимпиада это просто место для тренировки личного скилла 1х1 и попутное выполнение достяг + слава и очки репутации. Смысла делать его поклассовым вообще нет, на кой черт мне драться с моей профой, если в поле я с ними не встречаюсь, головой то думаете?
 

Waylander

Игрок
он предложил бои между представителями одного архетипа, а не одной профы
 
Сверху