Олимпиада фарс?или все норм

Мы в социальных сетях

BraeN

Игрок
Администрация!эттеншн
Олимпиада, в какой степени она сейчас является - полный бред и фарс.
Во первых: вы убрали возможность использовать плюшки Убийцы и Героя по совершенно непонятным причинам, я понимаю люди наныли и прочее фиг с ним. Но если уж все так, то убирайте тогда и возможность использовать камни, ну чтоб по чесноку совсем было. А то че за фигня ты чего то делаешь, стараешься, а тебя этого лишают, а какой то чел наловивший и скупивший рандомно камней тащит - чушь.
И во вторых - самое главное, тут на сервере дофига умных людей которые обузят олимп, тоесть бафаются сапами, орден бафом( усилением) перед боем. Алло это норм?
На самом деле решение довольно просто, время для подготовки до боя увеличивается и ставится бафер на оли или баф сам вешается перед боем.
Всем обузерам пис)не плакайте
 

Evit

Игрок
Ну камни - это обычный эквип, как сеты и оружие.
А вот про баф согласен. По-честному бы все бафы просто обнулять (за исключением банок) и давать 10 сек на селф ребаф перед стартом.
 
Последнее редактирование:

MrCreed123

Игрок
Игрок
+ я даже не хожу на олимп был пару раз, фигня полная. По теме поддерживаю, олимп должен быть без камней бафом и всякой чепухи.
 
  • Like
Реакции: Volt

realmaloy

Игрок
Игрок
Администрация!эттеншн
Олимпиада, в какой степени она сейчас является - полный бред и фарс.
Во первых: вы убрали возможность использовать плюшки Убийцы и Героя по совершенно непонятным причинам, я понимаю люди наныли и прочее фиг с ним. Но если уж все так, то убирайте тогда и возможность использовать камни, ну чтоб по чесноку совсем было. А то че за фигня ты чего то делаешь, стараешься, а тебя этого лишают, а какой то чел наловивший и скупивший рандомно камней тащит - чушь.
И во вторых - самое главное, тут на сервере дофига умных людей которые обузят олимп, тоесть бафаются сапами, орден бафом( усилением) перед боем. Алло это норм?
На самом деле решение довольно просто, время для подготовки до боя увеличивается и ставится бафер на оли или баф сам вешается перед боем.
Всем обузерам пис)не плакайте
Камни - такой же обвес как и бижа, пуха и т.д.
А вот бафы - да, лучший вариант, чтобы на оли просто "перебаффывало" всех под одинаковый набор.
 

Blanka

Игрок
Игрок
  • насчет бафов соглашусь, сам качнул твинков для бафа на олимп. Еще бы время проведения пересмотреть чуть... осада города во время олмпа, караваны во время олимпа. И еще поиск соперника на олимпе, пусть ищет хотябы по очкам,а то часто дерусь с jaaaaaa у которой в 2 раза больше очей или хотябы, когда его убиваю давали бы больше очей, чем 11 и больше репы, чем 2
 

borntobeagod

Игрок
Игрок
олимп это показатель навыков а не богатства.... ИМХО надо ставить всех в равные условия камни и прочее отключать
 

BraeN

Игрок
Налови и скупи камней, бомж
Ну чел у тебя одна дорога, пойти на*ер)
Повторю насчёт камней я согласен , это игровой момент, тут нет вопросов. Но баф... это сказочное дибильство)
Да и плюшки убийцы и героя тоже игровой момент, почемуони убраны?
 

qvd

Игрок
Ну чел у тебя одна дорога, пойти на*ер)
Повторю насчёт камней я согласен , это игровой момент, тут нет вопросов. Но баф... это сказочное дибильство)
Нет друзей - нет бафчиков. (И я догадываюсь почему так в твоём случае)
 

Bromkay

Игрок
олимп по сути никак не мотивирует на него ходить так шо не понятно чего вы тут ноете. Единственная его беда это система очков
 

lAndrey

Игрок
сделали бы олимп выиграл 10 очков проигрыш 5 очков и сапы хоть как то до лиги добирались и выполняли бы достяг логично не?)Даже солам игрокам
 

Wankee

Игрок
Помню я равные условия кто-то Фулл атт и сет рб бижи пока остальные в Ик и дракониках бегают
 
  • Like
Реакции: qvd

EatMe

Игрок
а какой то чел наловивший и скупивший рандомно камней тащит - чушь
А что профы на 10лвл младше ваншотят тебя и им пох, что у тебя куча камней и почему то не тащит, потому что раса в хлам порезана. Камни не спасают.
 
Сверху