Олимпиада за лука СЕ

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
https://youtu.be/MKMrPpOf4uU

Всего сыграно 120 боев (100 побед), какие-то бои записал не с начала, какие-то вообще не записались, но даже так вышло слишком много, к тому же очень много боев выиграны по дамагу (3 минуты), потому решил показать вот такую нарезку по нескольку секунд на бой, сложность боев нарастает от начала к концу.
Мой эквип начиная от +4 земли и лука +4, до +6 топ ЕЛ сета и тот же лук +4, из камней только +пара секунд к холику и защите контроля. Эквип противников разглядывайте сами :)
 

JackieNakie

Игрок
Не могу понять почему у одних видно статы через меню (когда в таргете враг), у других нет) Сам тыкал иногда по своим и врагам - то показывает, то нет. С чем связано?)
 

SpellZ

Игрок
Не могу понять почему у одних видно статы через меню (когда в таргете враг), у других нет) Сам тыкал иногда по своим и врагам - то показывает, то нет. С чем связано?)
с кривой реализацией, сброс таргета и повторное взятие помогает.
 

JackieNakie

Игрок
Эххх 550 дамага нехватило чтоб победить во втором бою )
3 раза дрались) Ничего, встретимся на е4 )
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
https://youtu.be/MKMrPpOf4uU

Всего сыграно 120 боев (100 побед), какие-то бои записал не с начала, какие-то вообще не записались, но даже так вышло слишком много, к тому же очень много боев выиграны по дамагу (3 минуты), потому решил показать вот такую нарезку по нескольку секунд на бой, сложность боев нарастает от начала к концу.
Мой эквип начиная от +4 земли и лука +4, до +6 топ ЕЛ сета и тот же лук +4, из камней только +пара секунд к холику и защите контроля. Эквип противников разглядывайте сами :)
Все ребята с вашего клана бегают под багом этим с бафом от дерева?
 

Waylander

Игрок
Красивые бои, особенно против челиков на фарсиях, которые думали что это они супер рукастые, а по факту привыкли на имбо профе играть и при встрече с сильным противником просто посыпались как девочки.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну не все так радужно :) , с Геноцидом и Сестрой были проигрышные бои, там одна ошибка и 40-50к с прокаста обеспечено. Остальные проигрыши в основном от пик, одно от хдд и пару раз от мага и мародера, когда зазевался и попался под неудачный прокаст в рабочку.
 

naix

Игрок
Игрок
Красивые бои, особенно против челиков на фарсиях, которые думали что это они супер рукастые, а по факту привыкли на имбо профе играть и при встрече с сильным противником просто посыпались как девочки.
Ну то есть ты признаешь, что не такие уж фарсии и имбы, а просто противники в основе своей слабые?
По теме, норм бои. Побольше бы таких видео и от других профессий.
 

Waylander

Игрок
там одна ошибка и 40-50к с прокаста обеспечено
в том то и дело что одна твоя ошибка стоит тебе проигранного боя, а их ошибка легко эвейдится моментальной удэшкой или блинком со снятием таргета (читай еще один сейв кто бы что не говорил).
 

JackieNakie

Игрок
в том то и дело что одна твоя ошибка стоит тебе проигранного боя, а их ошибка легко эвейдится моментальной удэшкой или блинком со снятием таргета (читай еще один сейв кто бы что не говорил).
У него тоже блинк и что-то типа УД) И тот и тот ошибаются и падают)
 
Сверху