Олимпиада за Воина гор

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Просто несколько боев под закат, без претенциозности на скилл и тд :)

За видос плюсик :) Вот ток не помню, а я с тобою полудемоном попадался на оли ? За проказу катали, а вот полудемоном не помню :(
П.С. Воин гор один из самых неприятных классов в пвп на оли....бррр....особенно когда ещё на бусте нормальном.
 

JackieNakie

Игрок
если регаешся на 70+,должен быть готовым к боли и страданию.Не нужно ничего переделывать
Разброс по лигам нужен правильный, в том числе и лвл. Сюда же обмазывание бафами не своими, проваливания сквозь текстуры, скилы сквозь текстуры.
 

Evit

Игрок
Разброс по лигам нужен правильный, в том числе и лвл. Сюда же обмазывание бафами не своими, проваливания сквозь текстуры, скилы сквозь текстуры.
Разброс по лигам нужен с большей ротацией, но лвл тут не должен быть завязан. Во-первых уровень берется достаточно просто. А во-вторых на него почти ничего не завязано: арены так же летают все вместе, на осадах так же лоу лвл огребают.

Ну а про обмазывание бафами... Их давно уже нет, сейчас почти все скидывают, даже некоторые селфы приходится перекастовывать (см. первые секунды видео).

Проваливание было только на одной арене, и вроде бы его починили. По крайней мере я уже очень давно не натыкался.

Скилы сквозь текстуры - хз, у тебя какая то проблема с пингом может?
 

Evit

Игрок
Вот ток не помню, а я с тобою полудемоном попадался на оли ? За проказу катали, а вот полудемоном не помню :(
П.С. Воин гор один из самых неприятных классов в пвп на оли....бррр....особенно когда ещё на бусте нормальном.
С полудемонами я давно не попадался. Когда то ооочень давно дрался с Гееной, там было примерно 50 на 50. Но так то все панчеры для меня боль, и сейчас он наверное легко уделывал бы меня.
 

JackieNakie

Игрок
Разброс по лигам нужен с большей ротацией, но лвл тут не должен быть завязан. Во-первых уровень берется достаточно просто. А во-вторых на него почти ничего не завязано: арены так же летают все вместе, на осадах так же лоу лвл огребают.

Ну а про обмазывание бафами... Их давно уже нет, сейчас почти все скидывают, даже некоторые селфы приходится перекастовывать (см. первые секунды видео).

Проваливание было только на одной арене, и вроде бы его починили. По крайней мере я уже очень давно не натыкался.

Скилы сквозь текстуры - хз, у тебя какая то проблема с пингом может?
-Мы говорим про олимп 1 на 1, где лвл и пассивки решают и 70+ лвл не должен быть против 87.
-Я про бафы с камней, а стойки давно приходилось заново включать
-Проваливание "вроде бы" починили ) А должно быть 100% без провалов
-Никаких проблем с пингом нет, те же цепи варвара притягивали сквозь угол арены. И не только этот скилл

Как сейчас все обстоит - не заходил т.к. давно забил. Бегал иногда твинком, смотрел профу и ботов ловил
 

Ubo

Игрок
Что, позвольте?
Дядя Олимп давно поменяли (касаемо бафов и тд) если у человека есть камни то он может себе ребафнуть. Ну а по лигам слишком много очей надо, урезать надо в 3 раза может даже в 4. И не пускать на Олимп ниже 80лвл имхо
 

JackieNakie

Игрок
Дядя Олимп давно поменяли (касаемо бафов и тд) если у человека есть камни то он может себе ребафнуть. Ну а по лигам слишком много очей надо, урезать надо в 3 раза может даже в 4. И не пускать на Олимп ниже 80лвл имхо
- Т.е. другой человек камни не накинет теперь? (они слетят как только тп на олимп?)
- Ранги тоже самое, надо думать систему
- "не пускать на Олимп ниже 80лвл имхо" - как вариант
 

Ubo

Игрок
- Т.е. другой человек камни не накинет теперь? (они слетят как только тп на олимп?)
- Ранги тоже самое, надо думать систему
- "не пускать на Олимп ниже 80лвл имхо" - как вариант
Да все слетит и бафы хила и тд даже селфы слетают
 

MEDOED

Игрок
С полудемонами я давно не попадался. Когда то ооочень давно дрался с Гееной, там было примерно 50 на 50. Но так то все панчеры для меня боль, и сейчас он наверное легко уделывал бы меня.
Геена давно отошел от дел, и я занял его место на персе))) подбустил его так сказать и выпустил на турик)) ну понял, просто не помню встречались ли... На оли к примеру проблемы только от геноцида и иногда от норм дагеров... Отражения боли нету ток... А копии так и не выменял на отражалку. Копии там конечно юзлес вообще.
 
Сверху