Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluha

Игрок
Игрок
уберите пожалуйсто всякие столбы на олимпиаде ибо я робой не могу догнать всяких недобиток у которых хп на 1-2 удара а у меня фул но в итоге они выигрывают по дмг, или вообще к примеру фея пика прыгнет ударит и отпрыгнет за столб и так раза три и все он нанес больше урона и выйграл а так бы без столбов сложился он за пару минут. есть конечно одна комнатка без всяких преград но на нее не так часто и попадаешь
 

Шиза

Игрок
Вообще все эти крысо арены удалить надо, сделайте как это на интнрлюде было.1 арена и Все. НЕТ КРЫСАМ НА ОЛИМПИАДЕ
 

Nic

Игрок
Против.

Исключается вариант кайта, а это означает луз всем магам, хдд, саппортам.
 

keepOff

Игрок
Против.
Сам играю хдд, лайт профы кайтят и есть возможность им выиграть, сделав колизей такой возможности не будет, многим профам станет тяжело, а то и не реально побеждать
 

Wankee

Игрок
уберите танков и пик с олимпа одни пусть танчат сквадов вторые парики бьют а то че они ходят там массухами пиу пиу и еще хочу на ф1 чтоб макрос ваншотал всех
 

SuicideMouse

Игрок
да и вообще сделали бы олимпиаду по классам, дагеры против дагеров, луки против луков итд
 

Bromkay

Игрок
в олимпиаде стоит изменить матчинг, сейчас набил 2000 и это скорее плохо чем хорошо ну и как следствие достяги, 3-4к это же анрил для большинства.
Сейчас на 2000 вы деретесь по сути между 5ю челами
 

Butia

Игрок
лажовая арена:
- куча столбов с линейковской камерой и управлением кликами(просто мучение для милишника в роли догоняющего со средней скоростью бега) - это вам не WoW с управлнием на клавиатуре, где удобно оббегать эти столбы и камера более удобная мгновенная следящая. Сделали бы 1 столб небольшого диаметра в центре и хватило бы лосать, кому это надо в пвп.
- прилетают с бафами на арену от суппортов, а противник на банках и где тут честный бой?
- спавнятся руны, которые предназначены для игроков на персонажах со скоростью лучников и дагерщиков , как я понял.
всё это отбивает интерес туда ходить вообще
 

Wankee

Игрок
лажовая арена:
- куча столбов с линейковской камерой и управлением кликами(просто мучение для милишника в роли догоняющего со средней скоростью бега) - это вам не WoW с управлнием на клавиатуре, где удобно оббегать эти столбы и камера более удобная мгновенная следящая. Сделали бы 1 столб небольшого диаметра в центре и хватило бы лосать, кому это надо в пвп.
- прилетают с бафами на арену от суппортов, а противник на банках и где тут честный бой?
- спавнятся руны, которые предназначены для игроков на персонажах со скоростью лучников и дагерщиков , как я понял.
всё это отбивает интерес туда ходить вообще
Здравствуйте у нас игра на линейке
 

Nic

Игрок
причет л2 и отсыл туда?? есть колизей и там можно делать пиу пиу
Против.
Сам играю хдд, лайт профы кайтят и есть возможность им выиграть, сделав колизей такой возможности не будет, многим профам станет тяжело, а то и не реально побеждать
 

Blanka

Игрок
Игрок
Милишникам не нравится олимп? Вы че)) бегайте вокруг столбов, пережидая холик и всякие уд на магах луках и все. А вот самая имба на олимпе и 3х3 арене с нынешнем балансом это любая цп лейка 80+, дамажит как маг, бронированнее танка, еще и хилится, как ее убить вообще? Тестеры на сей релиз перестарались с лейками
 

Wankee

Игрок
при том что олимпиада как и игра в целом на интерлюде для больных людей которые зависли в развитии в далеком 2007 кайфующие с мувиков двп и не надо пытаться принести эту помойку сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху