Онлайн стрим

Мы в социальных сетях

Narcus

Игрок
на счет стрим бота хз. а я разок стрим попробую сделать правда глючить наверно будет ))), но попытка не пытка
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Будет и авто-стрим

И стримы от игроков
 

Narcus

Игрок
7 стоит дома на ноуте 64бит и стрим уже писал, так что все пойдет.это у меня на работе не сделать
 

Narcus

Игрок
согласен система слабая у меня но стрим небольшой могу устроить
 

Narcus

Игрок
характеристики ноута i5-2440 8 gb озу видео встроенное hd-3000, дискретка навернулась, но стримы сделаны на hd-3000 так что проблем маленького стрима не возникнет
 

Narcus

Игрок
еще учитывая что я семейный человек долго стримить возможности не будет, если не будет отдельной комнаты пока такой не имеется идет правда стройка(пристройка к дому)
 

Нерзул

Игрок
На сайте будет выделено 4 канала для стримов (1- автострим ютуб, 2- стрим от игрока ютуб и 3,4 - стрим от игроков в твиче.) Стримеров мы будет выбирать сами и выделять каналы.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Не сможешь говарю)
У тебя элементарно танки толи на минималке толи на средних по графике, а там на старте я думаю по 1000 в расе будет....
Вообщем это будут сплошные фризы и скриншоты ))
 

Narcus

Игрок
Не сможешь говарю)
У тебя элементарно танки толи на минималке толи на средних по графике, а там на старте я думаю по 1000 в расе будет....
Вообщем это будут сплошные фризы и скриншоты ))
а кто сказал что я буду такую толпу стримить? я просто так без стрима буду лагать с таким количеством ))), тк знаю как моя система ведет себя при больших боталиях
 

Narcus

Игрок
я наверно при 300 тел в замесе уже лагать буду))) а чтоб не лагало это проще комп собрать новый с ссд для стрима игры чтоб все успевало прогружать
 

Kipp

Игрок
Игрок
Если админы говорят что в рекламу вбухают 1кк рубликов,то полюбасу какого-то популярного стримера L2 проплатят для пиара.
 
Сверху