Орден и его пасивки

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
А ты на нулевых пассивках смотрел? Тут как бы большинство статов прибавляются не по верху а суммой. т.е. если у тебя СА охота 10%, таланты 25% и пассивка в скилах (хз скока, но предположим еще 15%), то от текущего дамага от подберухи будет прибавка не 20%, а:
(1 + 0.1 + 0.25 + 0.15 + 0.2) / (1 + 0.1 + 0.25 + 0.15) = 13.3%

При таких расчетах зачем ее покупать если она будет есть больше чем приносить пользы на фарме? ради +50 дамага в моба когда тычка 1050
 

Volt

Игрок
Эта игра строго про КП.
сейчас бы игру про солодроч называть игрой про "строго про кп".
контент кп. сквады, недобоссы, толкотня на осадах в составе маг пака. УХХХХ контентище.
ах да, еще же можно потолкаться на форте, как я мог забыть это стоялово по 3 часа в ожидании врага.
 

qvd

Игрок
сейчас бы игру про солодроч называть игрой про "строго про кп".
контент кп. сквады, недобоссы, толкотня на осадах в составе маг пака. УХХХХ контентище.
ах да, еще же можно потолкаться на форте, как я мог забыть это стоялово по 3 часа в ожидании врага.
Соло контент в разы интереснее конечно: 25/8 мободроч, ну и ганки качков в локациях на скиллвл ниже твоего. Вот же где кайф, правда?
:penguin:

Ой, совсем забыл про сбор ресов же! Ух!
 

Darko

Игрок
сейчас бы игру про солодроч называть игрой про "строго про кп".
контент кп. сквады, недобоссы, толкотня на осадах в составе маг пака. УХХХХ контентище.
ах да, еще же можно потолкаться на форте, как я мог забыть это стоялово по 3 часа в ожидании врага.
Ты забыл главное уткииии на прожарке
 

mexxx

Игрок
Игрок
Разница в деф билде по броне не очень между 70 и 80 как если броня от10 до 15к тебя сдувает прокастом или вообще одной тычкой. 20к брони уже можно поиграть, но как поймать дагера если ты Хеви, а у него парал дротик на растояние. Свечение холика видно прекрасно можно и подождать побегать от Хеви, а потом и затыкать
 
Сверху