Орден СЕ Tabarnak против маленьких гномиков с крылышками. пивипи

Мы в социальных сетях

Werbal

Игрок
Игрок
Чет слабые СЕ, надо апать. Волчек, фас админов)))) Во втором бою хил гномов больше бегал от мобов, чнм хилил))) Масхил он такой, не хилить, а танковать парики)))
 

RamsiBoLToN

Игрок
у всех цплеек безоткатные таргетные,хрр тьфу
а у всех магов СЕ 40к п.деф и 70к м.деф? А то тут на видео как раз попал ваш член пати (ник пока озвучивать не буду,героя узнают чуть позже все,если не последует наказания) с такими бустами. Администрация как раз просматривает сие творение.
П.С. Хрр тьфу
 

Маршалл

Игрок
а у всех магов СЕ 40к п.деф и 70к м.деф? А то тут на видео как раз попал ваш член пати (ник пока озвучивать не буду,героя узнают чуть позже все,если не последует наказания) с такими бустами. Администрация как раз просматривает сие творение.
П.С. Хрр тьфу
сработала элементалка у мага,прочитай описание скила,видос я видел
 

Batohas

Игрок
С каких пор элементалка дает на несколько секунд магу 40к п.дефа и 70к м.дефа? Такие сказки любому другому рассказывай,но не мне
Со времен динозавров, но таким додикам типо тебя, эта сложная механика эльменталки еще не известна. Я боюсь представить что с тобой будет когда ты узнаешь о биндах и холике.
https://pp.userapi.com/c840339/v840339406/91150/5c698oYjy-w.jpg
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Будем поднимать вопрос с Нерзулом, об этом бафе
Чёт в голос, будете просить что бы у гномов оставили, а другим расам снизили? Или как? РофланЕбало
Баф, который накидывает дефы, но запрещает использовать ЛЮБЫЕ скиллы, ещё со времён е4, надо порезать, а то чёт гномам не понравился, интересненько Kappa
 
Последнее редактирование:
Сверху