Орк хил(не имба) против признанной имбой сервера.

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
Тесты проводились, исключительно причем, признанной имбой сервера.
+ еще 30% от дмг можно отнять, когда цп лейка присосется к орку.

Там хил просто фул ЕЛ шмот, не арталитов, не рел ма гавна всякого, обычный хил после не скольких дней старта.

1. скрин имбы с ЕЛ, фул сила крита(не хватает только свитка ЕЛ, который от оружейника)
2 скрин все так же, только рел МА дагер в руках.

1. https://imgur.com/a/Akes9RQ
2. https://imgur.com/a/tUYrRnW

+ У этого хила, хил без отката, пл сел кнопку зажал и ушел курить, ну и ни чего не изменилось)
Его в 3 дд не факт что пробьешь + дать контроль ему шансов очень мало, из за его резистов.
Так же такие ИМБЫ, как чемпион, вампир, ему так же только спину чешут)
Есть у кого инфа как его убить?)
 

cheq

Игрок
https://imgur.com/a/SuD6sMG против СЕ:)
Я не в коем случае не говорю и не намекаю о том, какого фига я в соло ИМБА ДАХЕРОМ не могу убить хилов, но с их кучей контроля и без откатным хилом(что на СЕ, что на орке) их не убьешь и в 2 дагера(беру дагеров только,т.к. они выдают щас самый большой дпс)
 

qvd

Игрок
На форуме есть вставка изображения, зачем вы заставляете людей ходить на какие-то хостинг картинок?
Почему ты просто не встраивать картинку в текст?
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
ну давай посмотрим скилы и таланты орка? ты видел сколько там за рекомендацию учить скилов? о каких несколько днях ты говоришь?
 

lAndrey

Игрок
Ну не судьба убивать дагером вся и всех зато других убивает профы на ура дагер
 

cheq

Игрок
Ну не судьба убивать дагером вся и всех зато других убивает профы на ура дагер
При чем тут вообще дагера?
Назови мне любых 2-3 ДД, которые убьют того же орковского хила, не дагеров, раз сильно они тебя задевают так, что ты не прочитав текст в 1 сообщение, сразу пишешь о дагерах.
 

MefSPb

Игрок
ни цпшера, ни хила 1в1 ни убьет ни 1 дд на сервере соло, при равных обвесах и равных руках/интернете и т.д.
так задумано (С)
 
  • Like
Реакции: Volt

MefSPb

Игрок
хотя вру. ДТ/берс может убить, если повезет. сало все-таки рулит
 
  • Like
Реакции: Volt

Bombitta

Игрок
Берешь того, кто вешает сало с автоатаки и убиваешь
Картинки из первого поста
a5s0HiN.png
01x1aeL.png
 
Последнее редактирование:

FANCLER

Игрок
Игрок
еще глад, в теории может, если ману в 0 выжжет
На ев2 была ситуация
Я будучи оркохилом встретился с хумогладом, убить я его не мог, но он оказался настырним и решил меня бить до момента пока у меня кончится мана. Минуты через 3 мана таки кончилась, но я просто мог кастовать хилки с 0 мп, причем только хилки, при попытке кинуть контроль или нюк писалось что недостаточно мп.
Он мне минуты через 3-4 написал в пм с вопросом когда у меня кончится мана, я сказал что могу хилить с 0 мп, типа найс фича.

Причем когда я потом проверял, все мои хилки кушали мп нормально, видимо просто юзаются при 0 мп.


Ну и истории про убийство через сало оркохила, тоже далеки от правды. Там аптайм холика 90% времени. Вместе с 18 секундами нонстоп контроля это все дает просто невозможность умереть от чего либо, кроме прямого урона(читай ваншот).
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
А что, лолодин с порезкой хила автоатакой не может? :penguin:
 
Сверху