Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Добрый день, расе орков надоело уже что ДЕ по кд клеветают орков, они уверенны что орки на ботах их убивают в асист ( они наверно не знают как его брать ). Проверьте пожалуйста по логам орков которые вечно на артах и тд (у кого есть БО) и дайте ответ. Мы пользуемся ботами или нет. И пожалуйста если вы не найдете ни одного бота дайте пожалуйста бан чата игроку mrAnr1k который говорит что мы боты но когда его позвали к нам в мамбл что бы он увидел сколько нас сидит и поговорить он не захотел. Когда мы к нему зашли он тупо перешел в комнату афк и замутался.
 
Последнее редактирование:

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Орки а вы способны ток цирк устраивать??))
Для детей (тебя) та хоть каждый день. Вчера было предложено mrAnr1k что бы он зашел в нашу мамбл (новую) и глянул сколько нас ( ты кстати тоже в синьку орала что мы половина на ботах ) Он не захотел заходить я написал что мы зайдем, вот мы и зашли.
 

Dori

Игрок
Для детей (тебя) та хоть каждый день. Вчера было предложено mrAnr1k что бы он зашел в нашу мамбл (новую) и глянул сколько нас ( ты кстати тоже в синьку орала что мы половина на ботах ) Он не захотел заходить я написал что мы зайдем, вот мы и зашли.
Я орала и че???? За то что я орала уже получила наказание . Да вы и сами как дети фигней страдаете , а вроде взрослые люди, хотя я в этом уже сомневаюсь
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Я орала и че???? За то что я орала уже получила наказание . Да вы и сами как дети фигней страдаете , а вроде взрослые люди, хотя я в этом уже сомневаюсь
Наказание которое потом сняли )
Ну вот ты получила а вот mrAnr1k нет.
Ну да зато твой дружок взрослый, который пишет одно а потом когда с ним приходят говорить он прям как настоящий мужик делает убегает в афк комнату.
 

Настя

Игрок
Игрок
Наказание которое потом сняли )
Ну вот ты получила а вот mrAnr1k нет.
Ну да зато твой дружок взрослый, который пишет одно а потом когда с ним приходят говорить он прям как настоящий мужик делает убегает в афк комнату.
Ну я бы тоже не хотела бы слушать тех людей, хочешь с ним поговорить попробуй хоть 1 раз сам к нему зайти, не бойся не укусит а то как десятилетний мальчик бежишь поговорить просто и тащишь за собой своих последователей
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Ну я бы тоже не хотела бы слушать тех людей, хочешь с ним поговорить попробуй хоть 1 раз сам к нему зайти, не бойся не укусит а то как десятилетний мальчик бежишь поговорить просто и тащишь за собой своих последователей
А почему же он не захотел к нам идти ?)
У нас не только я хотел сним поговорить ( ну я вышел как только он перешел в афк так что то что происходило дальше я хз ) И по мимо меня с ним еще хотели поговорить )
Он же говорил за всех орков и за Макентоша хотя у нас такого вообще нету ну то ладно )
Просто человек сказал а когда ему приводят доказательства он не хочет слушать сидит и верит в то что орки на ботах )
Если он не знает как брать асист то если он хочет мы запишем ему гайд как брать асист )
 

Limbahs

Игрок
А нормально, что орки пришли на деф фейского поста? Да, они помогли не отдать один из трех оставшийся фейских аванпостов. Значит вопрос уже к отдеоу баланса этой игры. Почему в игре есть раса, в которой почти никого не осталось и у них всего 3 поста? И те, 50-60
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
А нормально, что орки пришли на деф фейского поста? Да, они помогли не отдать один из трех оставшийся фейских аванпостов. Значит вопрос уже к отдеоу баланса этой игры. Почему в игре есть раса, в которой почти никого не осталось и у них всего 3 поста? И те, 50-60
Вопрос, как это относится к данной теме ?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Ну не дали вам захватить, даже ради того что бы показать что могут и задэфить город и пост в одно время, а вы быстро сдаётесь, раз получили по шапке и больше не пошли)
 
Последнее редактирование:

Настя

Игрок
Игрок
А почему же он не захотел к нам идти ?)
У нас не только я хотел сним поговорить ( ну я вышел как только он перешел в афк так что то что происходило дальше я хз ) И по мимо меня с ним еще хотели поговорить )
Он же говорил за всех орков и за Макентоша хотя у нас такого вообще нету ну то ладно )
Просто человек сказал а когда ему приводят доказательства он не хочет слушать сидит и верит в то что орки на ботах )
Если он не знает как брать асист то если он хочет мы запишем ему гайд как брать асист )
Ты вообще читаешь что я пишу, если хочешь с ним поговорить зайди к нему в мямлю и поговори 1 а не ещё с кем-то
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Ты вообще читаешь что я пишу, если хочешь с ним поговорить зайди к нему в мямлю и поговори 1 а не ещё с кем-то
А ты вообще читаешь ? Это у него претензии к оркам? У НЕГО когда орки предложили что бы он зашел и поговорил высказался так бы сказать он засцал.
 

Настя

Игрок
Игрок
А ты вообще читаешь ? Это у него претензии к оркам? У НЕГО когда орки предложили что бы он зашел и поговорил высказался так бы сказать он засцал.
Ну как бы у него претензии да и он из будет решать с админами а не с тобой
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Мне вот интересно Дори а чего ты дэфишь так рьяно аппанента, а не он сам? Вроде бы притензии в данной ситуации не к тебе были или ты просто не очень равнодушна к ЧСВ? Или у мужика яйки не выросли аргументировать свои обвинения и он отправил на защиту бабу с яйцами побольше чем у него?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Ну как бы у него претензии да и он из будет решать с админами а не с тобой
Вот если не знаешь то лучше не пиши, эта особа в френды потом сдала заднюю и сказала что ничего он кидать не будет типо админа нас начнут дефать.
Жопу так не рви за кого то если не знаешь а то не бойсь порветься.
 

Niks

Игрок
Игрок
Но орки же реально боты :D
А, или змея забанили спустя ххх часов?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Но орки же реально боты :D
А, или змея забанили спустя ххх часов?
Вопрос Змея это другая история во-первых, а во-вторых если бы он и пользовался ботом это касалось только одной его персоны а тут человек безосновательно на всех орков клевету кидает и при этом не отстаивает свою точку зрения а тупо сливается!
Вот есть такое выражение оно очень подходит сюда : «Взял мяч, х...ячь»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху