Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dori

Игрок
Вот если не знаешь то лучше не пиши, эта особа в френды потом сдала заднюю и сказала что ничего он кидать не будет типо админа нас начнут дефать.
Жопу так не рви за кого то если не знаешь а то не бойсь порветься.
Пфф так он прав)))) Да и не волнуйся так мне вообще пофиг тупо что у вас там 2 происходит)) Я так просто сказала что думаю(ну в общем как обычно) и всееее
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Но орки же реально боты :D
А, или змея забанили спустя ххх часов?
А ты балабол и должен просрал в споре 50kk и слился на другой сервер. И второму соклану тоже 4кк и тоже не отдал, или это мода такая у стримеров напозичаться и слиться продав удачно шмот ?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Пфф так он прав)))) Да и не волнуйся так мне вообще пофиг тупо что у вас там 2 происходит)) Я так просто сказала что думаю(ну в общем как обычно) и всееее
А тоисть теперь ты и он хочет еще сказать что орков покрывает админ да ? Ну точно если бы это было змея бы в бане не было Это раз, а два где в 1 моем посте написано "большая просьба дори высказать свое мнение" НЕ ГДЕ.
И заметь та сцыкла досих пор не отписала тут. Модно наверно за женской юбкой прятаться.
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
Я орала и че???? За то что я орала уже получила наказание . Да вы и сами как дети фигней страдаете , а вроде взрослые люди, хотя я в этом уже сомневаюсь
даже взрослые люди могут развеяться и подурачится, если ты этого не понимаешь - сочувствую )
 

Dori

Игрок
А тоисть теперь ты и он хочет еще сказать что орков покрывает админ да ? Ну точно если бы это было змея бы в бане не было Это раз, а два где в 1 моем посте написано "большая просьба дори высказать свое мнение" НЕ ГДЕ.
И заметь та сцыкла досих пор не отписала тут. Модно наверно за женской юбкой прятаться.
А мне надо спрашивать твоего разрешения чтобы высказать СВОЕ мнение??
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Змей в бане? В бане.
Вот тебе и пруф.
Я отсылал около 15 тикетов на него и на nada около 20.
Так речь идеть не о змее и про змея бан если не знаешь лучше не пиши ;), они после бана змея говорят что мы на ботах играем вчера он говорил.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Говорил и еще раз говорю, процентов 40 от вашего онлайна ботоокна. По поводу того, что я зашел в АФК я не хочу слушать флуд базарных баб которые не могут вести конструктивный диалог, а не пищать как с-ки. Ели бы админы хотели проверить уже бы давно на АВ кинули капчу проверки бота, где ответ в течение 5 секунд нужно прислать и все сразу бы стало на свои места и мы бы посмотрели кто балабол и опозорился. Просто сейчас даже писать в ЛК уже желание нет, вспоминая когда еще онлайн был 2.5 я кидал видео со скринами на 3х ботов которые фармили мурашек на АВ и их тока забанили спуста 24 часа и то после того как я в ЛК Alis Dant написал. Если бы я написал, что вы ботаводите, но большинство видит как бегают ваши мили бить в асист танка и когда перагривашь танка они тупо с полпути срываются, или когда зашел на Дарзу и вы били и часть ваших "живы" били ак, подходишь даешь одному точченый агр, и все кто ак бил бегают за тобой пока не снимается агр с 1го тела.
 
  • Like
Реакции: Egor

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Говорил и еще раз говорю, процентов 40 от вашего онлайна ботоокна. По поводу того, что я зашел в АФК я не хочу слушать флуд базарных баб которые не могут вести конструктивный диалог, а не пищать как с-ки. Ели бы админы хотели проверить уже бы давно на АВ кинули капчу проверки бота, где ответ в течение 5 секунд нужно прислать и все сразу бы стало на свои места и мы бы посмотрели кто балабол и опозорился. Просто сейчас даже писать в ЛК уже желание нет, вспоминая когда еще онлайн был 2.5 я кидал видео со скринами на 3х ботов которые фармили мурашек на АВ и их тока забанили спуста 24 часа и то после того как я в ЛК Alis Dant написал. Если бы я написал, что вы ботаводите, но большинство видит как бегают ваши мили бить в асист танка и когда перагривашь танка они тупо с полпути срываются, или когда зашел на Дарзу и вы били и часть ваших "живы" били ак, подходишь даешь одному точченый агр, и все кто ак бил бегают за тобой пока не снимается агр с 1го тела.
Ну точно, пруф в студию. когда тебе предложили зайти в мамбл к нам и глянуть онлайн в мамбле ты что сделал засцал. по поводу комнаты афк можешь оправдываться как хочешь все уже поняли что ты прячешься под юбку дори.
Тоисть ты только что написал что админы не наказывают ботов. Начнем с того что если бы админ такое делал пусть бы и вашим кинул которых вы в окна заводите ( и не путай окна милишников которых можно поставить в афк дамаг ака и ботов которые если их агрят посли агра опять сами берут ак и бьют если ты за ав говоришь )
"Просто сейчас даже писать в ЛК уже желание нет" Конечно нету потому что ты понял что у нас нету никого кто пользуется ботом (если что на данном сервере уже не актуально покупать бот который стоит денег что бы пользоваться им)
Так напиши в лк пусть забанят тех орков которые якобы пользуются ботами по логам же проверить можно.
Я играю у них магом гоу если ты найдешь на моем компе бот то я тебе отдаю чара своего (одетую основу) а если ты не найдешь бота ты мне отдаешь своего (одетого основу) раз ты уверен что маги пользуются ботом.
Ты просто пустослов который прячешься за юбкой и выкрикивает с под этой же юбки что кто то пользуется ботом, хотя нету доказательств.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Ну точно, пруф в студию. когда тебе предложили зайти в мамбл к нам и глянуть онлайн в мамбле ты что сделал засцал. по поводу комнаты афк можешь оправдываться как хочешь все уже поняли что ты прячешься под юбку дори.
Тоисть ты только что написал что админы не наказывают ботов. Начнем с того что если бы админ такое делал пусть бы и вашим кинул которых вы в окна заводите ( и не путай окна милишников которых можно поставить в афк дамаг ака и ботов которые если их агрят посли агра опять сами берут ак и бьют если ты за ав говоришь )
"Просто сейчас даже писать в ЛК уже желание нет" Конечно нету потому что ты понял что у нас нету никого кто пользуется ботом (если что на данном сервере уже не актуально покупать бот который стоит денег что бы пользоваться им)
Так напиши в лк пусть забанят тех орков которые якобы пользуются ботами по логам же проверить можно.
Я играю у них магом гоу если ты найдешь на моем компе бот то я тебе отдаю чара своего (одетую основу) а если ты не найдешь бота ты мне отдаешь своего (одетого основу) раз ты уверен что маги пользуются ботом.
Ты просто пустослов который прячешься за юбкой и выкрикивает с под этой же юбки что кто то пользуется ботом, хотя нету доказательств.
Ты видно жесткий имбицил, раскажи как по логам можно проверит бота, если тут нет никакой защиты ? Тут банили ботов когда на них кидали видос + скрини + капали по КД в ЛК, я попросил Хитмана зайти и посмотреть сколько вас было в мамбле, на тот момент вас было 8 рыл, а когда я написал в синьку вас зашло к мне в мамблу ну от силы рыл 11, а на городе стояла 17+ и че вы так пересрали что начали бомбить мне в ПМ и в мамблу залетели или на ворах шапка горит ?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
если тут нет никакой защиты ?
А откуда ты знаешь что тут нету никакой защиты ? Мб это ты пользуешься ботом что бы в 8-м тел фармить 84-х сквадов ?
Тут банили ботов когда на них кидали видос + скрини + капали по КД в ЛК
Ты же заснял видео давай кидай в лк а не лялякай только. ПУСТОСЛОВ.
я попросил Хитмана зайти и посмотреть сколько вас было в мамбле
Сват, брат, кум кого еще припишешь ? А теперь вопрос "умник" как он мог зайти в мамбл наш если мы его поменяли и о мамбле знали только сокланы ? Ты говоришь о 11 человек ау дядя сейчас 12:12 нас в мамбле сидит 10 человек и ты думаешь что на прайме в 19-22 у нас сидит на 1-го человека больше ? Ты не думаешь что у нас есть люди которые какали на тебя и твою мамбл и просто на просто не зашли ? а сорян я забыл тебе нечем думать. У нас есть 1 человек который играет в 2 окна (и профессия ему позволяет это не прокастер) и второй который может завести свое 87 окно.
и че вы так пересрали что начали бомбить мне в ПМ
Говорю же балабол, как мне написать в пм тебе если мы разные союзы ? Да никак. Говорю же балабол.
мамблу залетели
Ты открыто в синьку п***** про то что орки на ботах и хочешь что бы орки сидели и молчали ?
на ворах шапка горит ?
Я тебе в этой теме уже сколько раз написал что бы ты кидал видео ау чучело огородное. Пусть проверят.
раскажи как по логам можно проверит бота
ТАЙМИНГИ ПРОЖАТИЯ СКИЛОВ.
 

ExiConT

Игрок
- орки боты - сказал де.
Поняв ситуацию когда спалили, орк позвал друзей своих в мамбле.
Когда ботоводы зашли на своих персонажей и в мамбле, орк сказал
- ну все нас теперь достаточно.
- эй де с**ный мы не ботоводы заходи к нам в мямлю, докажем!! - с пеной у рта орал орк бедному де
 
  • Like
Реакции: Niks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху