Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niks

Игрок
Игрок
кул стори... и кто же получал по 15-20к монет?
Если Вы не обладаете данной информацией - значит не имеете права знать, не так ли?

О скрытых рисовках Вы знаете? Когда были специальные настройки под некоторые классы записаны так глубоко, что их раскрыли только после нескольких недель моего спама в личку админов об этом.
Может мне рассказать о другом веселом факте... было одно утро, когда все полетело (время бафов не кончалось, эффекты не сбрасывались, рб убивались в одно любое лицо).
Если бы я тогда не сообщил Нерзулу это - кто знает, что было бы с сервером уже тогда.
Что же я получил за данное сообщение? Ничего.
 

corejax

Игрок
Игрок
Я получал по 4.2 по 250 монет богов... когда в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ некие другие люди получали по 15-20к монет богов за баги (типа дабл клика)
Ух ты, ты сообщал о ошибках игры, где играл сам, тебе за это ДАЖЕ давали монет, а ты как бы не доволен, что улучшал игру в которую играешь. Я так же сообщал об ошибках, снимал видел и отправлял в ЛК, может они и были не значительные, но не когда я не просил за это награду. А тут люди не довольны))
 

melbourn?

Игрок
Если Вы не обладаете данной информацией - значит не имеете права знать, не так ли?

О скрытых рисовках Вы знаете? Когда были специальные настройки под некоторые классы записаны так глубоко, что их раскрыли только после нескольких недель моего спама в личку админов об этом.
Может мне рассказать о другом веселом факте... было одно утро, когда все полетело (время бафов не кончалось, эффекты не сбрасывались, рб убивались в одно любое лицо).
Если бы я тогда не сообщил Нерзулу это - кто знает, что было бы с сервером уже тогда.
Что же я получил за данное сообщение? Ничего.

Дадада скрытые рисовка, заточки, бусты кого то там, это всего лишь слова, не более.
рб убивались? какие рб? которые до сих пор не ввели в игру?
Очень интересные истории.( нет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху