Орки в пвп на лоу лвл

Мы в социальных сетях

Nemilost

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация!
Довожу до Вашего сведения, что пвп на 30+ лвл за орков совершенно не приносят какого-либо морального удовлетворения ввиду низкой скорости бега и полного отсутствия возможности быстро сократить дистанцию с оппонентом ("ворваться").
Прошу Вас учесть и устранить данный неприятный эпизод в дальнейшей разработке проекта EndlessWar.

Приложение:

С уважением Костолом Ogre.
 
Последнее редактирование:

Fuhrer

Игрок
Уважаемая Администрация!
Довожу до Вашего сведения, что пвп на 30+ лвл за орков совершенно не приносят какого-либо морального удовлетворения ввиду низкой скорости бега и полного отсутствия возможности быстро сократить дистанцию с оппонентом ("ворваться").
Прошу Вас учесть и устранить данный неприятный эпизод в дальнейшей разработке проекта EndlessWar.

Приложение:

С уважением Костолом Ogre.
Это следовало ожидать
 

BlizZ

Игрок
Уважаемая Администрация!
Довожу до Вашего сведения, что пвп на 30+ лвл за орков совершенно не приносят какого-либо морального удовлетворения ввиду низкой скорости бега и полного отсутствия возможности быстро сократить дистанцию с оппонентом ("ворваться").
Прошу Вас учесть и устранить данный неприятный эпизод в дальнейшей разработке проекта EndlessWar.

Приложение:

С уважением Костолом Ogre.
Может правильно будит твою профу выделить а не целую расу?
 

Artekrio

Игрок
Игрок
Эх щас бы за хдд за луком бегать...
У Фурии вообще ни чего нету на 30+ кроме хила и ни чего, убивать умудряюсь
 

Mandarin

Игрок
сейчас бы наныть на хдд в поле . иди в башню Габил ! там твое место!
 

...

Игрок
Игрок
я еще до обт писал об этом, что надо прижок или больше контроря, мне отвечали примерно так .Все нормально, зато у них много атаки ...
 

Нерзул

Игрок
я еще до обт писал об этом, что надо прижок или больше контроря, мне отвечали примерно так .Все нормально, зато у них много атаки ...
Это профа не предназначена для бегодни, зато какой кайф в мас замесах, дефах итд.
 

Mandarin

Игрок
На первом обт на Се ТАНКЕ мог догнать любого дд .
Тут очень много вариантов буста скорости бега . Просто нереально много вариантов . 200+ изи
 

GnevOrka

Игрок
Игрок
На 70 лвл более менее уровняется. Меня, танка-орка, сейчас 2 мага ушатали легко. Ничего особо не мог им сделать, так как нет скилов нужных.
Да и ходить надо толпой! Качайте социальную ветку умений)))
 

LDS

Игрок
Игрок
Да дело даже не в РАШЕ, дайте нормальный стан со скила а не этот АЛЯ типо вот щас щас с шансом 0.9% стработает, ЛЮБОЙ я ПОВТОРЯЮ ЛЮБОЙ класс кайтит на ИЗОЧАХ!!!! А теперь вопрос кто будет терпеть на нем(да и вообще на всех Хдд) если,ЕСЛИ! даже я дам раскаст то я максимум сниму фул цп а вражина убежит, дак вот а на релизе как нам уже писала админисрация проэкта то 60 будет браться примерно 3-4 недели (а это 2ая профессия и ВОЗМОЖНО там на 60-ом у меня появиться РАШ и это не факт!).
Тут 2 варианта либо поднимать силу скилов у Хдд сейчас она примерно х3 от автоатаки, либо дать какую либо возможность законтрить вражину с расстояния на ранних уровнях игры. Имхо!
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Попытка ворваться в "масс замес". Убегают все, да же маги.
Приложение:
 
Последнее редактирование:

Nemilost

Игрок
Игрок
Чисто поле же. Разве там нельзя бегать? Проблемы сдесь нет!
Проблема не в том, что поле или еще какая-то локация, проблема в том что чисто физически нельзя сократить дистанцию. Кайтят все и маги и воины. Необходимо давать скил врыва уже с 20+ лвл.
 

lanceRow

Игрок
Игрок
На самом деле проблема актуально не только для орков, набор скиллов на лоу лвлах у отдельных проф просто поражает своей бесполезностью, не совсем представляю как эти люди на лайве будут получать удовольствие от игры пока не прокачаются до нормальных скиллов.
 

Wisp

Игрок
На самом деле проблема актуально не только для орков, набор скиллов на лоу лвлах у отдельных проф просто поражает своей бесполезностью, не совсем представляю как эти люди на лайве будут получать удовольствие от игры пока не прокачаются до нормальных скиллов.
кач до 50 сплошные боль и страдания
 

LDS

Игрок
Игрок
Дайте буст силы скилов Хдд,или раш на ранних уровнях иначе нах они вообще нужны терпеть никто не будет!Какой смысл в Хдд если Лдд с 2ручом бьют столько же?В масс замесах скажите вы,дак вот я вам скажу что в масс замесах будут решать маги с их овер-щанс демагом под 20+к!!!
 

Konak

Игрок
Игрок
У хумов такая же песня за паладина. даже маги сваливают, догнать вообще никого не вариант, тебя тупо кайтят а ты бежишь себе и умираешь.
 
Сверху