Орки в пвп на лоу лвл

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Проблема не в том, что поле или еще какая-то локация, проблема в том что чисто физически нельзя сократить дистанцию. Кайтят все и маги и воины. Необходимо давать скил врыва уже с 20+ лвл.
У вас с апонентами уровень бафов разный по всей видимости и есть у вас с экипировкой отставание в заточке итд. Относительно бега у хдд на этих этапах у всех бег не очень.
 

Konak

Игрок
Игрок
Просто вы привыкли уже к высоким рейтам)
да мне кажется тут не в рейтах то дело, просто банально если ты добежать не можешь не до кого то это сплошная боль и страдание. честно не играл за хеви на первом ОБТ, сейчас решил попробовать, чувствую не реально.
 

Нерзул

Игрок
да мне кажется тут не в рейтах то дело, просто банально если ты добежать не можешь не до кого то это сплошная боль и страдание. честно не играл за хеви на первом ОБТ, сейчас решил попробовать, чувствую не реально.
У всех свои преимущества и минусы, зато хеви в средней части игры очень крут, есть и станы и подлеты итд.
 

Elizium

Игрок
Игрок
В габиле орки вообще неубиваемые, всякие зеленобобы умирали только от 10+ дешек.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Дрочить мобов просто так достаточно скучно, если будет больше квестов, то будет веселее, я думаю.
А я думаю Вы привыкли что везде должно быть легко, апнуть 60 за час уже быть одетым в топ и заточенным)))
 

Лискер

Игрок
Игрок
Кач нормальный, не обращайте внимания на нытиков .. они привыкли по 10 твинов в каждой расе иметь. А тут и основу проблемно выкачать.
 

Dagomir

Игрок
Нормально всё, ХДД, а тем более орк, никогда быстрыми не были.
Хочешь скорости? Делай кинжальщика.
 

BlizZ

Игрок
Нормально всё, ХДД, а тем более орк, никогда быстрыми не были.
Хочешь скорости? Делай кинжальщика.
Он потом создаст тему что нахер нужны кинжальщики это боль и страдание так как не сможет ХДД и половины ЦП вынести а сам здох и зделает вывод что ножи только для того чтоб убегать от когото.
Яб еще ныл на силу скилов у ХДД это просто забей.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Играл за заливку, именно орк под зиалотом спокойно меня догонял, понять не могу, че вы ноете?
 

BlizZ

Игрок
Дайте буст силы скилов Хдд,или раш на ранних уровнях иначе нах они вообще нужны терпеть никто не будет!Какой смысл в Хдд если Лдд с 2ручом бьют столько же?В масс замесах скажите вы,дак вот я вам скажу что в масс замесах будут решать маги с их овер-щанс демагом под 20+к!!!
Ну допустим тебе дали буст скилов ты начал валить всех с 2-3 плюх ты доволен. Докачиваешся до 60+ у тебя появляются раши станы и всякая остальная херня, но что делать с силой твоих скилов не апать их вообще или продолжать ап скила и делать тупой дисбаланс? Ну а если не апнуть ты начнеш ныть нахер ты на него тратил ЕХР и адену если ничего не поменялось.
Играл за заливку, именно орк под зиалотом спокойно меня догонял, понять не могу, че вы ноете?
Ну как бы ХДД этож бля ДД и нахер парица в том чтоб хотябы какой то талик на бег в инвентаре таскать, не говорю уже о полноценном макросе с билдом на бег. Мы будим все впаривать в силу атаки до такой степени что аж самим страшно будит смотреть на эти цифры, а потом наноем у админа чтоб и бег и скорость атаки нам поднял и контроля добавил и вообще зачем ХДД бегать, выпросим себе супер раш шоб к врагу через пол карты закидывал а потом с атакой +100500 будим косить всех и вся с 1 плюхи.
Ну а те кто действительно играют не только нажимая 2 кнопки, делают себе зелья крови соберают 2-3 билда у них и сейчас все нормально получается.
 

LDS

Игрок
Игрок
Да какие билды ты очем вообще если я магу в посох бью лишь только снося ему цп. Да впринцыпе любому что магу что Лдд больше чем цп не пробить а веть это они не используют деф билды да да, а я должен билдиться на бег и тд чтобы бить мага в посох по 3-4к....(у меня есть билд на бег он не помогает). А дальше будет только хуже играя магом на первом обт я прекрасно знаю что в соль EL билде на +4 на деф и шитом у ГНОМА 12к дефа и меня не 1 ХДД на том обт не мог убить что вполе что на арене, потому как запрокаст снимал максимум цп и часть хп. Я считаю если я поймал мага да хоть кого не в деф билд я должен бить больше чем на данный момент. У меня все.
 

BlizZ

Игрок
Да какие билды ты очем вообще если я магу в посох бью лишь только снося ему цп. Да впринцыпе любому что магу что Лдд больше чем цп не пробить а веть это они не используют деф билды да да, а я должен билдиться на бег и тд чтобы бить мага в посох по 3-4к....(у меня есть билд на бег он не помогает). А дальше будет только хуже играя магом на первом обт я прекрасно знаю что в соль EL билде на +4 на деф и шитом у ГНОМА 12к дефа и меня не 1 ХДД на том обт не мог убить что вполе что на арене, потому как запрокаст снимал максимум цп и часть хп. Я считаю если я поймал мага да хоть кого не в деф билд я должен бить больше чем на данный момент. У меня все.
Открою небольшой секрет. На данном сервере не коректно говорить о том что ты мага с посохом не пробиваеш, уже если ведеш сравнение то бери в качастве мишени даггершика или лучника(орковские не в щет), так как у магов и защиты и ХП ЦП порядком больше.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Просто вы привыкли уже к высоким рейтам)
Втом и дело, что если кач на лоу лвл сплошные боль и унижение, то это "удовольствие" не нужно растягивать, его нужно либо сократить, либо сделать игру на ранних этапах комфортной для всех классов.
 
Сверху