Мы в социальных сетях

Operator

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация !
Я не в коем случае не ною , но взял на себя смелость поинтересоваться...
Планируется ли какой-то ап/реворк профессий орды , может хотя бы просто , обсуждается?
Я не буду писать что все профы ущербны , но определенно профессии слабее остальных , среди своего архетипа . Возможно за исключением психа ( коих наверняка в орде больше всех ) ,ну и кастета наверное . Сам играю костоломом , класс интересный , но определенно требует апа до играбельного вида , мой 68 лвл , это уже топ 10 в расе , при том что половина топа выше ,уже не играет , либо играет в другой расе. Понимаю что много нытья на эту тему , просто хочется знать , ожидать ли улучшений или смериться с ущербностью. Спасибо за потраченное время
 
Последнее редактирование:

Godzilla

Игрок
Игрок
Сейчас бы кастета назвать не ущербным. Посмотрите к/д кастетов орков. там убил/умер 16/145 например, смех просто.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Сейчас бы кастета назвать не ущербным. Посмотрите к/д кастетов орков. там убил/умер 16/145 например, смех просто.
Не правильный кастет, но нормальный контроль в прыжок 40сек не помешалбы, или бег стойка которая уберет аое ...
 

Volt

Игрок
тебе виднее наверно,много на костоломе играл?
Достаточно. Е1 первые 10 дней это говно что то и могло, потом отрезали кол-во целей в аое, потом длительность холика, потом его откат, потом переделали рывок, чем отрезали почти полностью пвп 1 на 1. Потом отрезали силу скиллов и по итогу имеем грушу для битья.
 

Wisp

Игрок
Достаточно. Е1 первые 10 дней это говно что то и могло, потом отрезали кол-во целей в аое, потом длительность холика, потом его откат, потом переделали рывок, чем отрезали почти полностью пвп 1 на 1. Потом отрезали силу скиллов и по итогу имеем грушу для битья.
видать мы разными костоломами играли
 
  • Like
Реакции: Wel

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Ему ещё пинок порезали перед стартом, а вот такой же фикс урон есть у полудемона хумов но ему что не порезали ничего ;)
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
Ребята вы о чем, как не смотреть на психа, у него при его п атаке в 410 к крит по Робе 3.5к по хеви 1.6к ПАССИВА на рваную броню проходит раз в 20 пвп, тот же Глад и тот же хумский кастет разбирают психа как обычного моба, причем я говорю о ТОП одетых ребят как и психа так и врагов.
Надо повышать Урон оружию и резать всем п деф ...тогда будет результат, сам за психа играю и вижу криты по магу с соски по 3.5к... по лайту парой больше прилетает, лично мое мнение ну не может такие детские криты быть после 77 лвла...1.5к хеви и 3.5к робе....бред.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Ребята вы о чем, как не смотреть на психа, у него при его п атаке в 410 к крит по Робе 3.5к по хеви 1.6к ПАССИВА на рваную броню проходит раз в 20 пвп, тот же Глад и тот же хумский кастет разбирают психа как обычного моба, причем я говорю о ТОП одетых ребят как и психа так и врагов.
Надо повышать Урон оружию и резать всем п деф ...тогда будет результат, сам за психа играю и вижу криты по магу с соски по 3.5к... по лайту парой больше прилетает, лично мое мнение ну не может такие детские криты быть после 77 лвла...1.5к хеви и 3.5к робе....бред.
Странно мне топ Псих говорил что в сапа своего уровня (74++) в щит по 6-7к бьёт в мвп врёт что-ли ?
 
Сейчас бы кастета назвать не ущербным. Посмотрите к/д кастетов орков. там убил/умер 16/145 например, смех просто.
Кастет норм, его проблема была что с ним никто не разменивается, иначе кастет в равном обвесе разорвет, все кайтят, а кастет не может догнать. В сегодняшнем патче добавили умения, завтра с работы приду гляну, думаю теперь счёт начнет выравниватся.
 

Butia

Игрок
Ребята вы о чем, как не смотреть на психа, у него при его п атаке в 410 к крит по Робе 3.5к по хеви 1.6к ПАССИВА на рваную броню проходит раз в 20 пвп, тот же Глад и тот же хумский кастет разбирают психа как обычного моба, причем я говорю о ТОП одетых ребят как и психа так и врагов.
Надо повышать Урон оружию и резать всем п деф ...тогда будет результат, сам за психа играю и вижу криты по магу с соски по 3.5к... по лайту парой больше прилетает, лично мое мнение ну не может такие детские криты быть после 77 лвла...1.5к хеви и 3.5к робе....бред.
это уже который сервер такое: п. деф у робы как у лайта, у лайта - как у хеви.
лёгкий буст за счёт соль бижи на п. деф и милик мага уже не дамажит. Бьёт скилами по 4к - скилы идут в кд, маг одевает посох и наваливает по 10-15к, а м.деф так не бустится, как п дефф.
лучникам так же нечего противопоставить магам, очередной сервер магов как и на ев1
в общем, пока будет возможность переодеваться в бою - так и будут терпеть лдд, луки и хдд( надо петицию писать разработчикам на эту тему, хотя сомневаюсь, что что-то сделают, билды - это дополнительное время в игре игроков на фарм ну и донаты, естественно)
 

Neodo

Игрок
так все и задумывалось с самого начала, ныли на дагеров усиленно, убирая единственных конкурентов, а под тесак попали все физы, ну и дагеры конечн больше всех =)
 

Butia

Игрок
так все и задумывалось с самого начала, ныли на дагеров усиленно, убирая единственных конкурентов, а под тесак попали все физы, ну и дагеры конечн больше всех =)
достаточно было просто увеличить урон по даггерам
 

DuHaDuH

Игрок
это уже который сервер такое: п. деф у робы как у лайта, у лайта - как у хеви.
лёгкий буст за счёт соль бижи на п. деф и милик мага уже не дамажит. Бьёт скилами по 4к - скилы идут в кд, маг одевает посох и наваливает по 10-15к, а м.деф так не бустится, как п дефф.
лучникам так же нечего противопоставить магам, очередной сервер магов как и на ев1
в общем, пока будет возможность переодеваться в бою - так и будут терпеть лдд, луки и хдд( надо петицию писать разработчикам на эту тему, хотя сомневаюсь, что что-то сделают, билды - это дополнительное время в игре игроков на фарм ну и донаты, естественно)
В биже стат на Мдеф гонится так-же как и Пдеф. Это проблема магов что люди тупо не собирают деф билды или что?

Купите щиток, талик, рубашку и сет бижи на мдеф, спокойно будите себя чувствовать в пвп с магами.
Неужели это так сложно?

Я понимаю что щиток не даст столько же дефа сколько сапам (там профильная пасивка), но всеравно деф накинет.
 
Последнее редактирование:

DeepSilence

Игрок
Игрок
В биже стат на Мдеф гонится так-же как и Пдеф. Это проблема магов что люди тупо не собирают деф билды или что?

Купите щиток, талик, рубашку и сет бижи на мдеф, спокойно будите себя чувствовать в пвп с магами.
Неужели это так сложно?

Я понимаю что щиток не даст столько же дефа сколько сапам (там профильная пасивка), но всеравно деф накинет.
МДФ твой и ПДФ до жопы
 

DuHaDuH

Игрок
МДФ твой и ПДФ до жопы
И смысл этого высера?
Из разряда — "я никада деф Билды не собирала и чичас не буду111"... Зачем тогда форум своим поносом заливаете?

Зайдите на ОБТ, соберите деф билд и посмотрите сколько залетает с ним и без.
 
Сверху