Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
достаточно было просто увеличить урон по даггерам
Спасибо, больше увеличивать не надо... От магов и луков и так получаешь по 20к, этого вполне достаточно, учитывая их сверхзвуковую скорость каста и атаки :laugh: Только агат и спасает. :)
 

AlexFAA

Игрок
Игрок
тут вся соль в том что всех физам нужно процентов на 40 (оукам на 20) апать П атаку и тогда все засияет новыми красками..
 

AlexFAA

Игрок
Игрок
и не мешало бы ввести пассивку всем рассам на ресисты к станам и любым умениям контроля что бы не было 100% вероятности. Оркам и Гномам защиту от стана де и се защиту от паралича и слипа ну что то в етом роде процентов 20%
 

Butia

Игрок
Спасибо, больше увеличивать не надо... От магов и луков и так получаешь по 20к, этого вполне достаточно, учитывая их сверхзвуковую скорость каста и атаки :laugh: Только агат и спасает. :)
в одно время на тесте в ответ от дагера было гораздо больше
ты забыл, что кроме магов, луков и дагеров есть ещё и другие профы с пометкой ДД
а на тесте было вот как, смотри сообщение #43 https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-ot-30-10-19.11346/page-3#post-146739
ещё заметил(возможно, я ошибаюсь) что физ защита в плане поглощения урона бустится эффективнее, вот кажется выпей банку бафа тому же дагерщику ну или прибавь там ему касарь п дефа к имеющимся 5-6к и уже намного меньше физ урона прилетает, в тоже время имеется такое ощущение, что магам на твои баффы на м.деф и билды вообще пофиг, т.е. хоть ты 2к прибавь м.дефа к имеющимся 12к, то так и бьёт он 15к критами.
 

y3u

Игрок
в тоже время имеется такое ощущение, что магам на твои баффы на м.деф и билды вообще пофиг, т.е. хоть ты 2к прибавь м.дефа к имеющимся 12к, то так и бьёт он 15к критами.
Ну посмотрим как будут маги критовать в МА сеты бижи с релма стафами, самому интересно. На данный момент вижу смысл всем профам гнать хп в биже, чтобы больше прокастов от магов переживать, хотя и это не спасет, на пару плюх дадут больше, на пару секунд оттянется смерть)
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
Ну посмотрим как будут маги критовать в МА сеты бижи с релма стафами, самому интересно. На данный момент вижу смысл всем профам гнать хп в биже, чтобы больше прокастов от магов переживать, хотя и это не спасет, на пару плюх дадут больше, на пару секунд оттянется смерть)
на 2-3каста в 20лвл бижи с посоха релМА+6, в любую профу,в обт зайди заряди мага 90% крит все остальное в силу крита там такие криты вылетают что в эл биже перс с нюка упадет
как на обт фул МА введут могу заснять как фул маг сольет любую профу в фул м дефе ма
за пару кастов !
это как на обт фул дагер(незнаю обвеса) сливал фул хдд за пару прокастов с п деф 34к деф
 

Volt

Игрок
на 2-3каста в 20лвл бижи с посоха релМА+6, в любую профу,в обт зайди заряди мага 90% крит все остальное в силу крита там такие криты вылетают что в эл биже перс с нюка упадет
как на обт фул МА введут могу заснять как фул маг сольет любую профу в фул м дефе ма
за пару кастов !
это как на обт фул дагер(незнаю обвеса) сливал фул хдд за пару прокастов с п деф 34к деф
Гон
 

JackieNakie

Игрок
На ОБТ сильнее всего бил орк дагер - FAT, но он не убивал ну никак хдд с 2 подач. Может кто сильнее бил, хз, но чувствуется дезинфа
 

JackieNakie

Игрок
А может и не бил, а может и не на обт :D
Ну я про себя говорю, я был на хеви профе, сильнее всего из встреченных бил FAT, может и еще кто был, но я не встречал. Мародеры не впечатляли тогда. Вы же поняли о чем я написал, к чему смешки?
 
Сверху