Орко пика VS СЕ пика

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У орка пика заточена всего лишь на +4 пред том ЕХ как и у меня, бегал качался на мобах 50+. Вопрос - что можно было выучить или одеть, что бы п атк так имбовски поднялась???? НА 50+!!!!!!!! Я уже не говорю о НР, которого в 2 раза больше. В ДВА РАЗА!!!!!!В то время, когда стойкость у орков 36, а у СЕ 30. Т.е. далеко не в два раза.
У СЕ преобладает умения, так почему же у СЕ не в ДВА раза больше бега и скорости атаки???????Да тут никакое выпрямление рук не поможет. Вдвоем с бардом не смогли его свалить.
Снимок.JPG
 

Doshirak

Игрок
Игрок
ни как не пойму, куда смотрят админы, или по их мнению это норм что на убийство 1 орка надо 3 се.
то есть 1 орк > 3 се(2гномов, 3 фей, 3 де, 3 хумов) лол кек. что дальше?
Раньше собирали пати на сквадов, теперь будем собирать пати на орка
 

Конфуций

Игрок
А что скрин такой криворукий ? Почему не видно дамаг, инвентаря ? Как коршуны бросаетесь 2на1 а тут уй, хеви профа да ?
 

megakex

Игрок
Игрок
у СЕ пики быть не должно ИМХО . сделали ну и пусть , зачем брать то ?) нету кстати 1 ударника у СЕ типа оборотня дитя тьмы и так дальше . если у масухи есть ограничение по целям значит ЛДД против одного орка нужно на 1 больше чем ето число ) очевидно же же .
 

yabomjik

Игрок
и что? у него что топ эл пика? или топ эл сет? или все второпрофные скилы 4 лвл? не пиши такое
у него выше разве что пару скилов по лвл ( что кст не дает особого преимущества)
СкилЫ решают, я тебе за ХДД 78 лвл с ЕХ пухой +10 ушатаю вообще на изи
 

dison

Игрок
Игрок
нельзя за СЕ драться с ними в лоб, онли кайт
а так по факту
 

Brands

Игрок
СкилЫ решают, я тебе за ХДД 78 лвл с ЕХ пухой +10 ушатаю вообще на изи
мне тебя поздравить что ты как аут на обт нон стоп мобов бил и точил пушки на +10 или че? ты мне это на лайве скажешь, а сейчас свой "78" засунь кое куда и не доставай оттуда. какие скилы решают? пассивки? или твой единственный нюк 5 лвл?или ты все второпрофные скилы на 5 вогнал? врятли. одно скажу, гц что на 10 вогнал, 100% не один десяток пушек сломал
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Сколько проектов не играл, все кто втопил на ОБТ, всегда на лайв серве бегали бичами
 

Verden

Игрок
Я сегоднякачался на махумах усиленных 74+, с атакой почти 200к (СЕ Бард) я мобов ковырял и там я увидел как думаете кого?) орко пику которая собирала этих мобов и с пару прокастов эти мобы ложились как нивчём небывало
 

yabomjik

Игрок
мне тебя поздравить что ты как аут на обт нон стоп мобов бил и точил пушки на +10 или че? ты мне это на лайве скажешь, а сейчас свой "78" засунь кое куда и не доставай оттуда. какие скилы решают? пассивки? или твой единственный нюк 5 лвл?или ты все второпрофные скилы на 5 вогнал? врятли. одно скажу, гц что на 10 вогнал, 100% не один десяток пушек сломал
а ты троль со скилами 2-й профы, так как тока вчера поченили_))
не десяток, а 444 штук сломал =\
тестите дальше чистилище ))
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Я сегоднякачался на махумах усиленных 74+, с атакой почти 200к (СЕ Бард) я мобов ковырял и там я увидел как думаете кого?) орко пику которая собирала этих мобов и с пару прокастов эти мобы ложились как нивчём небывало
У СВСа ~200к п атаки? скинь, пожалуйста, скрин с инвентарем, мож погоняю СВСом из интереса потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху