ОркоПика(Баланс)

Мы в социальных сетях

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
а другие статы ты сверял? а то что масс скилы? а что у тебя есть на бег?
Да это без всего у него если банка то сейчас 171 будет, у гнома также но у орка при фул криках атаки будет 450к с топ ел у гнома 300 но у гнома деф выше.но безразнице ты живёшь ровно прокаст ,до 2 прокаст недаживаешь.
 

parakeet

Игрок
Как игрок на чаре (СЕ ХДД) упомянутого выше могу сказать одно. Орко-пика vs СЕ ХДД - пика светлоухого просто размажет. Ваша скорость компенсируется вашим жиром и уроном. Я вот смотрю на то, какие вы парики водите и облизываюсь. Я, если хоть на секунду под таким замешкаюсь, то в город в момент улечу, а вы еще и крысо-даггера, который решил вас на изи под мобами слить в месево превращаете (видел такуюкартиу) =)

Ты удивишься, но второй хдд орков (который костолом) также облизывается на кол-во мобов.
Все-таки у вас профили немного разные.
 

End

Видео редактор
Игрок
Ты удивишься, но второй хдд орков (который костолом) также облизывается на кол-во мобов.
Все-таки у вас профили немного разные.

Я вот об этом и говорю. Если добавить орко-пике еще и возможность убивать всех 1 на 1, то это выйдет маст хев профа аля ДЕшный лук.
 

parakeet

Игрок
Я вот об этом и говорю. Если добавить орко-пике еще и возможность убивать всех 1 на 1, то это выйдет маст хев профа аля ДЕшный лук.

Думаешь у костолома с бегом и рывком лучше ситуация?
grin.gif
 

fxboby

Игрок
Игрок
орк пика збс, если бы не гномы играл бы за нее, + она может давать контроль в ХОЛИК!!!
 
Сверху