Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Автор темы просто не любит Орков вот и плодит темы о порезке проф
 

MaKak

Игрок
Игрок
Так тебя никто не прости тестить в фул затаре. Лучше всего тестить при реальном затаре.
Если мы говорим про простого роботягу - МИД ел сет, топ ел пуха, 2 сета соль бижи, ма рубахи, талики.
Все тесты на 40+ это показатель того, как профа будет себя чувствовать на 40 лвл, не более. Теже дагеры, автоатакеры, Луки и маги достаточно сильно отличаются на 80+.
это все понятно, но на данный момент возможно взять только БА магаз обвес и качнуть перса на 50+, за это время можно нормально прочувствовать профу, все плюсы и минусы посмотреть.
где взять хотя-бы ЕХ не говоря уже про ЕЛ обвес и на какие средства делать репрофы на 70+, 80+ ?
 

MoonCry

Игрок
это все понятно, но на данный момент возможно взять только БА магаз обвес и качнуть перса на 50+, за это время можно нормально прочувствовать профу, все плюсы и минусы посмотреть.
К сожалению нельзя :(
где взять хотя-бы ЕХ не говоря уже про ЕЛ обвес и на какие средства делать репрофы на 70+, 80+ ?
На обт :)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
это все понятно, но на данный момент возможно взять только БА магаз обвес и качнуть перса на 50+, за это время можно нормально прочувствовать профу, все плюсы и минусы посмотреть.
где взять хотя-бы ЕХ не говоря уже про ЕЛ обвес и на какие средства делать репрофы на 70+, 80+ ?
ех крафтится на рынке , нужно лишь немного усилий приложить
 

PANZBERY

Игрок
Автор темы просто не любит Орков вот и плодит темы о порезке проф
Ты что-то имеешь против РАМАХИных войск? :mad:
у орко-пики если я не ошибаюсь, есть тоже блинк) А вот не какого пати уд как написали тут - нету, есть скил который длится 15 сек. и накидывает ~15% пдефа и 12% мдефа на 1 лвле скила.
Некая синергия стражей - есть (виден баф у них, когда они в пати), но в статах не отображается.
 

HaC

Игрок
Игрок
У оркопики, напомню, есть фул рестор ХП....чем вам не имбаскил? С ума посходили, уже на гномопику наныли....Это ж просто бубль гум какой-то...
 

lKass

Игрок
а почему бы и не потестить ?

или ты думаешь тест профы на фулле будет точней ?

если так то мне тебя жаль...
Уважаемый там как бы в теме было написано про скил который на 40 лвле для него кажется имбалансным а на 70+ лвле в ел шмоте будет вообще фигней.
Ты можешь запилить сервак с фул гм панелью для тестов ?) ты можешь поставить гм шом с фул шмотом
Ты не к тому обратился. ( И да, где то я читал что будет ОБТ вот там нужно тестить. Ну то такое поумничал и хватит с тебя)
Ну а тогда сиди и не умничай насчет того что люди не верят таким как ты на слово и предпочитают посмотреть и пощупать все сами
Ну так если не верят и тестят так пусть не создают подобные темы.
 

adsfcvzdfe

Игрок
Игрок
И я
У оркопики, напомню, есть фул рестор ХП....чем вам не имбаскил? С ума посходили, уже на гномопику наныли....Это ж просто бубль гум какой-то...
И я им об етом пишу а они пишут типа что кто-то скил хня и не имбовый помимо ресторан хп он ещё даёт атаку ас пдеф бег и откат скиллы нехилый такой скил.......
 

Backslider

Игрок
Да скилл лютая имба, настолько имба что за год никто не прочухал, отойти не могут наверное от его имбовости.
И темы пачками создаются каждый день, а не видим их потому что админы трут наверняка, за пик сядут всем стафом :eek:
В пвп 1 на 1 кто то проиграл - противник имба!
 
  • Like
Реакции: Wel

AdamLambert

Игрок
Игрок
незнаю как вам но мне орко пика на 1-50лвл вообще не понравилась...мб дальше лучше..
 

Хомяк

Игрок
Игрок
согласен, но при тесте профы без билдов и на лоу левеле всегда подразумеваешь что ты её соберешь в то или это и она "заиграет", можешь пощупать худший вариант игры за профу.

а если к примеру тестить профу в фулл затаре, а потом сесть и удивиться-что за "кал" качая её с 0 без всего, падая по КД от вражин, и мечтать что вот когда-то я все-таки докачаю, а через годик соберусь в топ и стану такой-же как на тесте... но как показывает практика - тогда уже сервер офф.

мне кажется 1й вариант "теста" более точен/реалистичен ?
нет. большинство проф раскрывается при норм бусте,а на лоу лвлах в ба шмоте ,могут просто сыграть скилы, а при нормодетом чаре -все изменится)
 

MaKak

Игрок
Игрок
нет. большинство проф раскрывается при норм бусте,а на лоу лвлах в ба шмоте ,могут просто сыграть скилы, а при нормодетом чаре -все изменится)
кто тебе такое рассказал ? это же секрет её величества, английские ученые доказали !

могу подорвать твое мировоззрение, но все-же рискну - при норм бусте все профы раскрываются :nailbiting:, а до норм буста еще нужно докачаться, одеться, и все в плохой экипировке среди кучи варов на локациях.
как показывает практика, большинство игроков не дотянут до норм буста, поэтому смотреть лучше в том - что есть, а не на мифические бусты.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
кто тебе такое рассказал ? это же секрет её величества, английские ученые доказали !

могу подорвать твое мировоззрение, но все-же рискну - при норм бусте все профы раскрываются :nailbiting:, а до норм буста еще нужно докачаться, одеться, и все в плохой экипировке среди кучи варов на локациях.
как показывает практика, большинство игроков не дотянут до норм буста, поэтому смотреть лучше в том - что есть, а не на мифические бусты.
:banghead::banghead::banghead:
 

Troia

Игрок
Игрок
Хотелось бы узнать ет нормально при одинаковых обвесах гном пика и орк пика дрались хп почти поровну и тут бац скил такой на фулл хп атаку деф откат??? не имбоскил?
Гномовской пикой Орк падает очень быстро. Его этот скилл не спасает. Пробовал кайтить? С набором скилов гнома пики орковская пика кайтится на изи + убивается... Или ты привык нажимать тупо на Ф1?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
почему все кто играли на ев1 говорят что нельзя тестить на 40+, но новые люди тупо бьются мордой в пол и орут что они что-то нащупали? Вот ей богу, самый яркий пример - это маги, на лоу лвл днище, зато потом раздают. Но мне все равно не поверят).
 

KirbaN

Игрок
Игрок
Рест хп норм. Больше радует 10 секундный контроль :) 5 сек в стане(защиту от контроля не дает), потом 5 сек в агре, во это нормас! :)
 

Wel

Игрок
Рест хп норм. Больше радует 10 секундный контроль :) 5 сек в стане(защиту от контроля не дает), потом 5 сек в агре, во это нормас! :)
Есть холик есть елементалка и 2 клинса у 1 хила (давайте сделаем как в л2 без холикков и анти контроля я только за
 
Сверху