Мы в социальных сетях

GoldLady

Игрок
Игрок
ахахаха, да тут и без пати норм, а потом " в столицу")))По сабжу хз, вариант двуруч нубокил.
 

parakeet

Игрок
Это маг, который не тащит
grin.gif
 

fxboby

Игрок
Игрок
Почти 9к дефа и влитает по 14 это сильно конечно. Б -баланс
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
встретил мага 81го уровня, выкачанного аки сам шварц в лучшие года. закономерно
 

Filboss

Игрок
Игрок
Маг по 9к м дефу ударил вчера 18к. Это гномский маг. Добрый вечер.
 

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
Я думаю он и фулку таких как я унизит)) Представляю что он делает с теми же луками и дагерами)
видел бы ты что они делают с жирными орками)
п дефа у мага много, гиганты, пики и прочая нечесть ничего не может сделать магу)
 

StasMas5

Игрок
Игрок
Маг по 9к м дефу ударил вчера 18к. Это гномский маг. Добрый вечер.
Меня даже больше волнует не то что на данном этапе я получаю 14 к от мага, это понятно что лвл больше и тд. Суть в том что у хдд маг защиту очень тяжело разогнать, пасивка на маг защиту дает сущие копейки. Тоисть я к чему веду сейчас у меня маг защита на 67 лвл около 8,5 к маг дефа на 80+ лвл будет не на много больше а вот маг атаку он еще может разогнать на много больше и в итоге на 80+ лвл я буду вообще падать чуть ли не с плюхи, так получается?). Ведь на сколько я понимаю соль бижа что на 5 лвл что на 12 дает одинаковую маг защиту?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
То есть,26к в 13к мдефа нужно было скринить? ну ладно буду знать =)
а по теме,ничего удивительного что нуб 66 ловит от 80+ мага столько...
 

Trooper

Игрок
Игрок
Овер криты никто не отменял. То есть,пока все говорили про лдд/хдд/луков - маги топлива и качались в надежде,что "завтра" будет легче. Магов унижали на каждом участке этого проекта и,когда маг стал разваливать кабины - все резко пошли ныть и скидывать скрины топ магов.
По теме - посмотрите стримы с разрабами. Там говорили,что маги - мягко говоря тонкие,но имеют самый большой ДПС в игре
 
  • Like
Реакции: Vicu
Сверху