Осада - 05.06.18

Мы в социальных сетях

greenword89

Игрок
Игрок
Пасаны, которые из гномов рераснулись привыкли имбами осадить, а теперь так изи нипанагибать)
 

eXpi

Игрок
Отличный моник. Кстати, отличная игра в пати, вы там без войса сидите?
 

iMMortaLLus

Игрок
Игрок
а у всех кто хочет успешно в л2 играть должен быть моник 4:3 формата?) Постоянно на мувиках такие
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Отличный моник. Кстати, отличная игра в пати, вы там без войса сидите?
щас бы тим плей в рэндом паке,но к сожалению у нас не все кибер спортсмены как ты. го к нам в пати, даже руль дадим чтоб ты показал скил.

п.с. как говорится... каждый дрочет как хочет, и тебя это не должно заботить от слова совсем.:meh:

а у всех кто хочет успешно в л2 играть должен быть моник 4:3 формата?) Постоянно на мувиках такие
5:4 жи, ну... :D

п.с. у вас че, какая то личная неприязнь к данному формату? или может душевная травма, полученная в следствии того что, в детстве вы скачали игрушку и она не уместилась у вас на экране:bored:
 

eXpi

Игрок
щас бы тим плей в рэндом паке,но к сожалению у нас не все кибер спортсмены как ты. го к нам в пати, даже руль дадим чтоб ты показал скил.

п.с. как говорится... каждый дрочет как хочет, и тебя это не должно заботить от слова совсем.:meh:
Ух как тригернулся, рэндомчик ты мой
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
ну а че такого у меня системник за 70к а монитор тянет только 1440х900 , нормально живу
че доебались , может ему удобно так )
 

228nik

Игрок
Игрок
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он заливает цп
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он заливает цп
это можно применить к любой профе

никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он заливает цп
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он хилит
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он агрит
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он кастует аое
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он стреляет
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он умирает
никогда не понимал подобных видео,тип показывает 25 мин как он лагает
и т.д.
я показал что происходило на осадах, и то что хумов было в 3 раза больше других, и что то се с фейками ни разу не 69. а если тебе не на что посмотреть кроме как на залив цп, уж извиняй тут я тебе ничем не могу помочь.
 

pwnz

Игрок
Игрок
Я иногда задаюсь вопросом
Как вообще комьюнити рвр прошло регу аккаунта с капчой
 

chim

Игрок
Игрок
ГНОМЫ ИМБА
из имб у гномов танк с стяжкой(порезали) и связка безумец+берс , на этом имбы кончились
 
Сверху