Осада Амона. Стая львов под командованием баранов.

Мы в социальных сетях

Ga1n

Игрок
Ни за что бы не подумал, что Джентельмены настолько слабы в РЛстве, однако мое объективное мнение о них сложилось уже спустя 2 дня после старта сервера, Немотивированное желание захватывать говно ради говна, жертвуя при этом нормальными городами и постами, дизмораль и сливы после 1-2 попыток, Саммоны в толпы миликов - это малое из тех необъяснимых вещей, которые были постоянной тенденцией в игре за эти две недели. Отсутствие осад в течении дня и игнорирование дневных осад городов уже не удивляет, удивляет другое.
И так, осада Альсрояла, Гномы давят Орков везде, кроме храма(в городе фул разогнанная раса гномов,, 2-3 попытки захода, в которых призывы даются прямо в толпы костоломов, вроде бы нужно немного подумать головой и пытаться дальше. Однако раса идет на Сентал, после которого на Альсроял вернулось 70% от расы.
И так, к осаде Амона. фул сбор расы, разгонка по постам, осады городов начинаются, ожидание врыва на Амон и...... гейт на Эафор, на фей, на которых был потрачен абсолютно не нужный призыв, затем призыв за пределы Амона, раш в центр через руты гвардов, и драка без двух потраченных призывов. Ребята знают, что чтобы взять город нужно зайти в храм, без этого флага возня в городе бесполезна, однако даже не задумались о том, чтобы взять на саб хотя бы одному архонтуу дагерщика, ни одного призыва в храм, только в толпу костоломов(иначе не умеем)
При всей очевидной тупости и некомпетентности ЧСВ Саба остается на уровне "батек" рвр.

Ничего нового от руководства расы ждать не стоит, ни крутых призывов, ни побед "на характере". В итоге на этом эпизоде остаемся без контента, очень жаль, больше в расу с этим кланом 100% не пойду, и другим не советую.

Пост получился сумбурным, прошу простить, писал под пивком. ГГ.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну на сколько я знаю дагер у них есть архонт,но ты же не думаешь,что орки на столько тупы,чтобы не знать об этом? Я вообще удивляюсь,как гномы стока городов хапнули с их лучниками.Эта "имба" абсолютно не играбельная на осадах городов,где ты не можешь выбрать удобную для стрельбы позицию,а стоишь фактически со всеми в куче. Для меня вполне ожидаемо,что орки гораздо сильнее в таких локах,у них и жир,и профы это позволяют.К тому же не стоит забывать о славиках.Ребята конечно чсв немного,но играют отлично,и командуют соответственно.Так что не стоит принимать так близко к сердцу поражение на Амоне.Меня вот больше администрация угнетает данного проекта,с их видением на игру.
 

Zesta

Игрок
Если города распределить по качеству жизни, где бы вы купили квартиру на будущее а куда просто посмотреть пришли?)
 

Вложения

  • 1613246809721.png
    1613246809721.png
    75,6 KB · Просмотры: 100

Salam

Игрок
Игрок
Вау , вы хотя бы на такой движ ходите)
В хумах вообще гейт поставили чтоб на спот в лоа попасть)
 

Arcados

Игрок
Я вообще удивляюсь,как гномы стока городов хапнули с их лучниками.Эта "имба" абсолютно не играбельная на осадах городов
KEKW, ага ага, а еще несколько человек, с которыми раньше играл написали - мы не пойдем в зерго расу, пойдем в слабую, а тут - бац и в гномах половину городов, которые есть в мире ЕВ и замок забирают, какое лицемерие............
 

Lupak

Игрок
Зачем рлам напрягаться, думать? попробовали орков на амоне пару раз и пошли на эафор лоу расы унижать и показывать свою крутость, хотя если бы не влезли тута возможно и на эафоре были бы интересные замесы между остальными расами.
 

Dmitriy73rus

Игрок
KEKW, ага ага, а еще несколько человек, с которыми раньше играл написали - мы не пойдем в зерго расу, пойдем в слабую, а тут - бац и в гномах половину городов, которые есть в мире ЕВ и замок забирают, какое лицемерие............
Значит чтоб закрыть тему со слабыми расами напишу личное мнение.Идя в слабую расу,ты лишаешь себя основной половины контента.Терпеть месяц без постов,без нормальных драк,крабя пустых мобов такое себе удовольствие.Если тебе такое по кайфу,не осуждаю,но и свои советы и негодования оставь плз при себе.Я играл в слабой расе,спасибо больше не хочу. Всегда есть две стороны,остальные просто для видимости.И тут не так много паков играет,чтобы этих сторон было больше.Хочешь быть видимостью ради бога.
 

Sa6otaj

Игрок
Игрок
Эх как же жаль как же жаль что человек не научился различать призыв и гейт.... увы и ах но тебе явно виднее парень ) Что же поделать)
 

Arcados

Игрок
Значит чтоб закрыть тему со слабыми расами напишу личное мнение.Идя в слабую расу,ты лишаешь себя основной половины контента.Терпеть месяц без постов,без нормальных драк,крабя пустых мобов такое себе удовольствие.Если тебе такое по кайфу,не осуждаю,но и свои советы и негодования оставь плз при себе.Я играл в слабой расе,спасибо больше не хочу. Всегда есть две стороны,остальные просто для видимости.И тут не так много паков играет,чтобы этих сторон было больше.Хочешь быть видимостью ради бога.
Какие советы, ты о чем? И не надо со здоровой на больную перекладывать, если человек изначально придерживается мнения и делится с ним, что не пойдет в сильную расу, а потом в ней совершенно "случайным" образом оказывается это совершенно другое, нежели ты написал....Тем более, если речь зашла о паках, паки норм себя чувствуют в любой расе, на орках на позапрошлом сервере проверено, не надо лапшу на уши вешать... Еще указывать вздумал, что мне при себе оставлять, а что излагать....
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну как ну ка поподробнее про позапрошлый сервер и орков.Где мы в 2 пака в расе играли и 50 орков,которые кроме "палка" слов не знают.Наверное поэтому мы ливнули в фей,что очень комфортно себя чувствовали.Даешь пилюль 1 паку приходят еще два в лоа.Комфорт прям зашкаливал.Да дело собственно твое.Излагай че хочешь,плевать вообще на тебя.
 

CePbIU

Игрок
Что за нытик образовался??
Что же вы в ДЕ/СЕ не пошли, играют на ссанинах вроде воийна гор либо лучником с овер ренджом.
 

haMMO

Игрок
Ни за что бы не подумал, что Джентельмены настолько слабы в РЛстве, однако мое объективное мнение о них сложилось уже спустя 2 дня после старта сервера, Немотивированное желание захватывать говно ради говна, жертвуя при этом нормальными городами и постами, дизмораль и сливы после 1-2 попыток, Саммоны в толпы миликов - это малое из тех необъяснимых вещей, которые были постоянной тенденцией в игре за эти две недели. Отсутствие осад в течении дня и игнорирование дневных осад городов уже не удивляет, удивляет другое.
И так, осада Альсрояла, Гномы давят Орков везде, кроме храма(в городе фул разогнанная раса гномов,, 2-3 попытки захода, в которых призывы даются прямо в толпы костоломов, вроде бы нужно немного подумать головой и пытаться дальше. Однако раса идет на Сентал, после которого на Альсроял вернулось 70% от расы.
И так, к осаде Амона. фул сбор расы, разгонка по постам, осады городов начинаются, ожидание врыва на Амон и...... гейт на Эафор, на фей, на которых был потрачен абсолютно не нужный призыв, затем призыв за пределы Амона, раш в центр через руты гвардов, и драка без двух потраченных призывов. Ребята знают, что чтобы взять город нужно зайти в храм, без этого флага возня в городе бесполезна, однако даже не задумались о том, чтобы взять на саб хотя бы одному архонтуу дагерщика, ни одного призыва в храм, только в толпу костоломов(иначе не умеем)
При всей очевидной тупости и некомпетентности ЧСВ Саба остается на уровне "батек" рвр.

Ничего нового от руководства расы ждать не стоит, ни крутых призывов, ни побед "на характере". В итоге на этом эпизоде остаемся без контента, очень жаль, больше в расу с этим кланом 100% не пойду, и другим не советую.

Пост получился сумбурным, прошу простить, писал под пивком. ГГ.
если ты такой умный че ты не не возмешь синьку и не будешь ЧЕТКО руководить?
 

PANDA

Игрок
Ни за что бы не подумал, что Джентельмены настолько слабы в РЛстве, однако мое объективное мнение о них сложилось уже спустя 2 дня после старта сервера, Немотивированное желание захватывать говно ради говна, жертвуя при этом нормальными городами и постами, дизмораль и сливы после 1-2 попыток, Саммоны в толпы миликов - это малое из тех необъяснимых вещей, которые были постоянной тенденцией в игре за эти две недели. Отсутствие осад в течении дня и игнорирование дневных осад городов уже не удивляет, удивляет другое.
И так, осада Альсрояла, Гномы давят Орков везде, кроме храма(в городе фул разогнанная раса гномов,, 2-3 попытки захода, в которых призывы даются прямо в толпы костоломов, вроде бы нужно немного подумать головой и пытаться дальше. Однако раса идет на Сентал, после которого на Альсроял вернулось 70% от расы.
И так, к осаде Амона. фул сбор расы, разгонка по постам, осады городов начинаются, ожидание врыва на Амон и...... гейт на Эафор, на фей, на которых был потрачен абсолютно не нужный призыв, затем призыв за пределы Амона, раш в центр через руты гвардов, и драка без двух потраченных призывов. Ребята знают, что чтобы взять город нужно зайти в храм, без этого флага возня в городе бесполезна, однако даже не задумались о том, чтобы взять на саб хотя бы одному архонтуу дагерщика, ни одного призыва в храм, только в толпу костоломов(иначе не умеем)
При всей очевидной тупости и некомпетентности ЧСВ Саба остается на уровне "батек" рвр.

Ничего нового от руководства расы ждать не стоит, ни крутых призывов, ни побед "на характере". В итоге на этом эпизоде остаемся без контента, очень жаль, больше в расу с этим кланом 100% не пойду, и другим не советую.

Пост получился сумбурным, прошу простить, писал под пивком. ГГ.
А как же обманный маневр пойти на пост и призвать на город? ;DDD
ТУПА ЦЕЗАРИ
 

arq

Игрок
При общей статистике примерно 1 к 1 убил / умер при вашем дефе, согласен. :thumbsup:
Учитывая тот моментик, что вас пришло в первый раз в полтора раза больше, чем было орков...молодцы. Гейтик под зерг можно еще разик, чуть-чуть не хватает значков ваших <3
 
Сверху