Осадное время Орден-Холла.

Мы в социальных сетях

kalash

Игрок
Игрок
Администрация,

Вы можете выделить один или пару орден-холлов и назначить осадное время с 13.00 до 18.00 по МСК.
Дайте возможность людям которые играют в эти временные рамки возможность побороться за Орден-холл.

Ребята прошу поддержать кому эта тема не безразлична.
 

CTaxaH

Игрок
Игрок
Администрация, не забывайте, что в Россия очень много часовых поясов. И целые регионы с (+7 МСК) и они не получают половину контента потому что все заточено на Москву и ее Прайм тайм!!
 

Niks

Игрок
Игрок
Администрация,

Вы можете выделить один или пару орден-холлов и назначить осадное время с 13.00 до 18.00 по МСК.
Дайте возможность людям которые играют в эти временные рамки возможность побороться за Орден-холл.

Ребята прошу поддержать кому эта тема не безразлична.
+
 

CTaxaH

Игрок
Игрок
Просто,столько игроков забивает на проект в котором нет возможности не задротя осваивать весь контент. Почему админы этого не понимают меня всегда удивляло. Почему нельзя сделать разброс на все часовые пояса? Я не думаю , что Москвичи и центральная часть Россиии не сможет встать в 11 утра +- и провести ряд важных ивентов !
 

VitoS

Игрок
Игрок
Просто,столько игроков забивает на проект в котором нет возможности не задротя осваивать весь контент. Почему админы этого не понимают меня всегда удивляло. Почему нельзя сделать разброс на все часовые пояса? Я не думаю , что Москвичи и центральная часть Россиии не сможет встать в 11 утра +- и провести ряд важных ивентов !
и привязку по IP к поясам, ибо не х... 3 раза в день орден холы осадить
 

sonicxen

Игрок
и привязку по IP к поясам, ибо не х... 3 раза в день орден холы осадить
Я думаю, простые игроки были бы рады, если бы весь контент влияющий на развитие был бы как-то ограничен, но это L2, а в ней вроде бы никогда не существовало подобных вещей и "не задротя" до вершины никогда не добраться(извините, есть еще вариант с выгребанием содержимого кошелька).
 

CTaxaH

Игрок
Игрок
Мне всегда было интересно , в чем с административной точки зрения и реализации сложность , сделать ключевые ивенты с разбросом с расчетом на =5-11 часовых поясов ?
 
Сверху