Осадное время Орден-Холла.

Мы в социальных сетях

Olegana

Игрок
Игрок
Элементарный пример:ввели дуэли,выяснилось что не всем эта идея понравилась,ну ввели пузыри для которых нужны значки защитника.Но ептить.Где мне цука их взять,если я живу на ДВ и осад(а соответсвенно и дефа)их тупо нету.Понятно,что для меня одного никто осад делать не будет,я и не прошу.Просто совет для администрации обратить внимание на людей,которые играют не по мск.Какой никакой онлайн приподнять можно было бы. Хотя захрен вам это надо и свои нормально доятся...
 

Nerac

Игрок
"Дайте нам осаду орденхола в 6 утра, когда все люди на работе\спят, а мы будет в афк кастить флаги, потому что мы с ДВ и нам надо" "Мы хотим значки, если я с дв как мне их нафармить, понятно что я с дв и нас 10 человек против 100 человек, но я хочу значки". Соре ребята конечно, но таковы реалии жизни, и если ваш часовой пояс не подходит под сервер, это не сервер должен под Вас подстраиваться, а вы должны искать альтернативы как решать проблему, как бы это грубо не звучало - это Ваша проблема, а не игроков или администрации. Покупайте драйверов\заводите будильники, увольняйтесь с работы, не играйте вообще.
 

Olegana

Игрок
Игрок
"Дайте нам осаду орденхола в 6 утра, когда все люди на работе\спят, а мы будет в афк кастить флаги, потому что мы с ДВ и нам надо" "Мы хотим значки, если я с дв как мне их нафармить, понятно что я с дв и нас 10 человек против 100 человек, но я хочу значки". Соре ребята конечно, но таковы реалии жизни, и если ваш часовой пояс не подходит под сервер, это не сервер должен под Вас подстраиваться, а вы должны искать альтернативы как решать проблему, как бы это грубо не звучало - это Ваша проблема, а не игроков или администрации. Покупайте драйверов\заводите будильники, увольняйтесь с работы, не играйте вообще.
Я и не требую,что бы прям подстраивались под ДВ.Имел в виду,что бы альтернатива хоть какая-то была,тогда и онлайна будет побольше(соответственно и доната).А так-то ты прав,люди так и поступают,особо задроты и бездельники играют по ночам,а нормальные люди,просто не играют,тем самым сервер теряет.Если администрацию это устраивает,я не против и не ничего не прошу.Просто посоветовал за счёт чего можно поднят аудиторию.
 

Niks

Игрок
Игрок
В 9 утра самое оно.
ДЕ в 9 утра больше чем всех других рас вместе взятых (если что, я не ДЕ)
 

CTaxaH

Игрок
Игрок
Тема актуальная, зеленки не видать. Видимо очень они цепляются за игроков!
 

SoulRP

Игрок
Игрок
"Дайте нам осаду орденхола в 6 утра, когда все люди на работе\спят, а мы будет в афк кастить флаги, потому что мы с ДВ и нам надо" "Мы хотим значки, если я с дв как мне их нафармить, понятно что я с дв и нас 10 человек против 100 человек, но я хочу значки". Соре ребята конечно, но таковы реалии жизни, и если ваш часовой пояс не подходит под сервер, это не сервер должен под Вас подстраиваться, а вы должны искать альтернативы как решать проблему, как бы это грубо не звучало - это Ваша проблема, а не игроков или администрации. Покупайте драйверов\заводите будильники, увольняйтесь с работы, не играйте вообще.
В чем проблема в 6 утра поставить будильник и перед работой/на работе дефать орден холл? Если лень заводить будильник, то нанимай драйверов, увольняйся с работы. А ты не думал что людей с ДВ на подобных серверах мало не потому что их там в принципе не очень много, а потому что недальновидные админы никогда не задумываются что есть жизнь за мкадом? Почему-то в других зарубежных онлайн играх у меня нет проблем с ивентами в любое время по МСК. Да, не на все могу попасть, но попадаю. Тут же ситуация такая, что часть людей просто остаётся без контента (коего и так считай нет) и соответственно уходит с игры. Хватит быть эгоистом.
 

Nerac

Игрок
В чем проблема в 6 утра поставить будильник и перед работой/на работе дефать орден холл? Если лень заводить будильник, то нанимай драйверов, увольняйся с работы. А ты не думал что людей с ДВ на подобных серверах мало не потому что их там в принципе не очень много, а потому что недальновидные админы никогда не задумываются что есть жизнь за мкадом? Почему-то в других зарубежных онлайн играх у меня нет проблем с ивентами в любое время по МСК. Да, не на все могу попасть, но попадаю. Тут же ситуация такая, что часть людей просто остаётся без контента (коего и так считай нет) и соответственно уходит с игры. Хватит быть эгоистом.
Проблема в том, что семеро одного не ждут, слышал такое? И из за десятка человек подстраиваться сотни не вижу никакого резона, ага. Ла2 существует с 2003 года, и там никогда никто не думал о ДВ игроках, но было куча кланов с ДВ, и люди играли, и даже не задумывались о этом, а здесь привыкли в уши ссать и свои теории придумывать, потому что якобы администрация должна прислушиваться к игрокам. А потом сидят ноют, что этим классы забустили, а этим порезали, тем вон рб 84+ дали фармить, а мне ничего не дали
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Почитал последние пару десятков сообщений и все встало на свои места.

В общем не важно, тему для администрации создали и будут решать на свое усмотрение (вряд ли вообще будут решать), а детишки и дальше пусть ноют на форуме о вездесущих нытиках.

Особо радует пример из 2003, очнись Нерак, 15 лет прошло, так и помрёшь ниразу не выйдя за пределы форумов.
 
Последнее редактирование:

Nerac

Игрок
Почитал последние пару десятков сообщений и все встало на свои места.

В общем не важно, тему для администрации создали и будут решать на свое усмотрение (вряд ли вообще будут решать), а детишки и дальше пусть ноют на форуме о вездесущих нытиках.

Особо радует пример из 2003, очнись Нерак, 15 лет прошло, так и помрёшь ниразу не выйдя за пределы форумов.
Сказал человек с "Мастер общения" и про пределы форума :D А еще порадовало про ИЗ 2003 года(где там хоть слово было про ИЗ 2003 года, ну да ладно) Пака.
 

kalash

Игрок
Игрок
Самое оптимальное время для войны за Орден-Холл для Дальневосточников и Сибиряков это с 15.00 до 17.00 по МСК.
 
  • Like
Реакции: Niks

SoulRP

Игрок
Игрок
Сказал человек с "Мастер общения" и про пределы форума :D А еще порадовало про ИЗ 2003 года(где там хоть слово было про ИЗ 2003 года, ну да ладно) Пака.
200 сообщений за пол года, ничего себе!
Ап, хоть и бессмысленный...
 
Сверху