осады орден холла

Мы в социальных сетях

vsynvshyn

Игрок
Игрок
 

naix

Игрок
Игрок
Есть доля правды в твоих словах, но если ввести запрет на сосалово, то ОХ у определённых пачек будет вообще не забрать.
 

Hector

Игрок
Хумы пошли дальше, засосались с СЕ, никто не жаловался, у них не вышло. "Тактический момент", успокойтесь.

P.S. Там 3 неполных ордена, по 7-8 тел на орден. Откуда взяли 4 в высказываниях?
 

SunShineNRG

Игрок
Игрок
Не факт что будет у определенных пачек, но просто таким образом убивается КУУУЧА контента, но даладно, видимо не интересна этам тема и хороший контент....ясно
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Я думаю ,что наоборот будет шанс слабым пачкам занять место в ордене .
Мы приходили на орден холл составом :
2Хила,цплейка ,2 пики,2мага,1лук ,1танк и пладаин .
И получали таким составом от трех паков фей.
На другом ордене нас залили два пака де.
На третьем как бы были тоже хумы ,но нас всех переехали снова феи .
У моих отпало желание ходить на ордены.
На последний: прибежали... просмотрели вчера на ордене песков на гномов и ушли в гейт.
Это вообще неправильно!!вы
ибо захватываете паком и вы против всех , либо идите нахрен отсюда и получите бан за 69
 

Killa

Игрок
Игрок
Создаёшь орден, принимаешь твинков 1лвл (6 человек) учишь захват флага, регаешься на осаду, можно хоть 10 лидеров ордена сделать, нет ограничения по взятию в орден (по лвлу)
 

Borny

Игрок
Игрок
Боже на прошлом серве ходили кланом чтобы захватить 1 кх, тут ноют про 2 и более пачек, боже вы реально думаете что в рвр игре будут такие джентельменские драки?)
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Создаёшь орден, принимаешь твинков 1лвл (6 человек) учишь захват флага, регаешься на осаду, можно хоть 10 лидеров ордена сделать, нет ограничения по взятию в орден (по лвлу)
самый умный? задумка одна, а по итогу 4 ордена берут для 1
 
Сверху