Мы в социальных сетях

intex

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация я конечно все понимаю, но как осадить когда в расе хумов играет всего 5-8человек и даже элементарно не хватает дпс на посты! Когда другие хоть как-то берут но хумы вообще не могут ничего, и мы сидим без постов, может быть вы на время обт уменьшите количество игроков! (спасибо)
 

intex

Игрок
Игрок
Количество в плане захвата, а неадекваты такие как выше можете не писать сюда, мне ваш мнение не интересно!
 

Setonil

Игрок
Игрок
Количество в плане захвата, а неадекваты такие как выше можете не писать сюда, мне ваш мнение не интересно!
Научись выражаться точнее и яснее. Такое маленькое кол-во людей следствие гм шопа, в котором соль. Никому не нужна соль = нет осад.К тому же, какой смысл делать изменения в сторону возможности тестить то, что уже протестили? Это всё таки тест, а не лайв.
 

intex

Игрок
Игрок
Что ты мне пытаешься донести? я тебе все написал! А гм шоп не имеет значения потому что другие осадят, и я говорю конкретно за расу (людей) Единственная раса которая не дпсит постам!
 

zaliandr

Игрок
Научись выражаться точнее и яснее. Такое маленькое кол-во людей следствие гм шопа, в котором соль. Никому не нужна соль = нет осад.К тому же, какой смысл делать изменения в сторону возможности тестить то, что уже протестили? Это всё таки тест, а не лайв.
просто надо в гм шоп добавить ап до 87 и сразу будут битвы, и захват и тут же деф и не за соль а за фан. будут летать и сливаться. просто потому что весело ибо кап.
 

Variv

Игрок
просто надо в гм шоп добавить ап до 87 и сразу будут битвы, и захват и тут же деф и не за соль а за фан. будут летать и сливаться. просто потому что весело ибо кап.
думаю осадить не кто не будет, максимум как сейчас пвп на медузах орках
 

Variv

Игрок
и что же все будут делать?
если качаться уже нет смысла, фармить нет смысла, то что остается делать на сервере про войну?
тупо пвп на каких то локах, соло масс (масс это максимум 10 на 10 как сейчас), пока люди не почувствуют потребность чего то (соли) осадить не кто не будет
 

zaliandr

Игрок
тупо пвп на каких то локах, соло масс (масс это максимум 10 на 10 как сейчас), пока люди не почувствуют потребность чего то (соли) осадить не кто не будет
т.е. так как делать больше нечего, пипл будет все время зависать в локах, где будет драться пачка на пачу и при этом не будет ходить на захват поста где наверняка будет деф?
я тогда не понимаю зачем они все пришли на сервер про войну и осады...

почему не пойти на тот же сервер вов, где пвп в спец локах можно организовывать нон стоп, вплоть до 40*40(если память не подводит)?
 

Variv

Игрок
т.е. так как делать больше нечего, пипл будет все время зависать в локах, где будет драться пачка на пачу и при этом не будет ходить на захват поста где наверняка будет деф?
я тогда не понимаю зачем они все пришли на сервер про войну и осады...

почему не пойти на тот же сервер вов, где пвп в спец локах можно организовывать нон стоп, вплоть до 40*40(если память не подводит)?
а ты посмотри, что сейчас делается, не одной осады за день, даже на ант варе были только феи и гномы. есть небольшие стычки и то 1 на 1, иногда на медузах полупаки и все.Все забивают на такой ОБТ. У нас из 25 человек на старте обт осталось 10 макс. остальные заходят на 5 мин, делать нечего просто. Онлайна нет. Я считаю,, что ОБТ магазин был лишним. Репрофайся сколько хочешь, даже осада города была не интересной, тупо кто кого перестоит под флагом и в какой рассе больше людей.
ПС и баги уже не кто не тестит, нет хал лвл контента. Все заключается в том, что бы апнуть 80 или 84 и идти на пвп.
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
а ты посмотри, что сейчас делается, не одной осады за день, даже на ант варе были только феи и гномы. есть небольшие стычки и то 1 на 1, иногда на медузах полупаки и все.Все забивают на такой ОБТ. У нас из 25 человек на старте обт осталось 10 макс. остальные заходят на 5 мин, делать нечего просто. Онлайна нет. Я считаю,, что ОБТ магазин был лишним.
Дык зайди в локи кача.
В подвале гномы пачкой качаются/качают, в лоа гномы нубов качают.
Где-то соло качаются, где-то пачками.
Все хотят минимум 80 апнуть и это логично, та же бижа на 12ур норм дает.
Магазин внес коррективы, все хотят быстрее апнуть и одется в то что нахаляву дали. И это естественно.
Многие качуют по расам, качают персов, чтобы потестить.
Забрать кач и все пойдут фаниться, ибо больше делать нечего будет. За исключением тех кто пришел гриндить, они и так и эдак не пойдут на осады, ну только за солью(когда ее нет), пока не соберут все.

Репрофайся сколько хочешь, даже осада города была не интересной, тупо кто кого перестоит под флагом и в какой рассе больше людей.
А это когда-то было иначе? Зерг всегда рулил и тут рулить будет.
Осада города была интересной, было знатное противостояние. Но массовые репрофы я не понял, на релизе такого не будет, смысл эту тактику отрабатывать?
 
  • Like
Реакции: LeeR

Variv

Игрок
Я не говорю про отработку тактики, я говорю о интересе, что будет на релизе, то будет на релизе.
 

zaliandr

Игрок
Я не говорю про отработку тактики, я говорю о интересе, что будет на релизе, то будет на релизе.
так и я говорю про интерес
если всем интересно только апнуть кап лвл и одеться, чтобы разок пофаниться в пвп пак*пак, то непонятно зачем они пришли на сервер про войну...
на "стабильности" в стародавние времена за захват не давали вообще ничего и осады были 24 часа в сутки и ВСЕГДА осадили, только временами отдыхали, ибо уставали, покушать уже хотелось и прочее.
 

zaliandr

Игрок
И кст к слову об интересе.
В расе фей синька вообще ни слова не сказала. Все качаются.
У гномов тоже синька не звала осадить, только про кач нубиков.
Все качаются, вчера ав не было, города не было, а сегодня ЗАМОК! Уверен будет весело. :)
 

Variv

Игрок
так и я говорю про интерес
если всем интересно только апнуть кап лвл и одеться, чтобы разок пофаниться в пвп пак*пак, то непонятно зачем они пришли на сервер про войну...
на "стабильности" в стародавние времена за захват не давали вообще ничего и осады были 24 часа в сутки и ВСЕГДА осадили, только временами отдыхали, ибо уставали, покушать уже хотелось и прочее.
В расе фей только вчера синька не звала осадить,до этого каждый день осадили,но если честно,еле еле 15 тел набираем и к тому же все приходят ваншотными луками,да ещё и в пати не идут,мрут как мухи,а потом кричат рес
 
Сверху