Мы в социальных сетях

White

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, не могли бы вы убрать на время ОБТ возможность осадить только при наличии 15+ персонажей? Некоторым расам очень тяжело набрать такое кол-во.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Присоединяюсь к просьбе! Ограничения на количество человек то еще решение... Действительно, есть не популярные расы (надеюсь временно), которые по 2 часа тратят на то, что бы найти народ поосадить, теряя время и удачные тактические моменты.
 

fxboby

Игрок
Игрок
да-да, соль щас никому не нужна, так что афк ставить никто не будет, можно и убрать это
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
чтото у се много недовольных как их профы мягко говоря похуже аналогов тех же фей или гномов или...да всех ))) мб стоит и на релизе дать возможность осадить менее 15 телам а то чувствую что с осадами там проблемы будут и на релизе )
 

Lupus

Игрок
Игрок
чтото у се много недовольных как их профы мягко говоря похуже аналогов тех же фей или гномов или...да всех ))) мб стоит и на релизе дать возможность осадить менее 15 телам а то чувствую что с осадами там проблемы будут и на релизе )
Людей будет на много больше (надеюсь). Ещё не было даже масштабной рекламы(на сколько я знаю) и не будет проблем для того что бы найти 15 человек 100%
 

dartmao

Игрок
Людей будет на много больше (надеюсь). Ещё не было даже масштабной рекламы(на сколько я знаю) и не будет проблем для того что бы найти 15 человек 100%
Если все пустить на самотек, то может и будет проблема. Большенство будет идти в "зерг" расы, так как играть за них легко и весело.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Если все пустить на самотек, то может и будет проблема. Большенство будет идти в "зерг" расы, так как играть за них легко и весело.
Дак а раде чего в таких расах терпеть и превозмогать если администрация не видит в этом проблемы? По хорошему следовало бы ввести осадный контент для малых рас, но его нет и не предвидится, вместо этого постоянно везде пытаются сделать какие то костыли, которые позволяют сильным получать еще больше благ.
Хотя чего мы хотим, ведь с самого начала нам было сказанно, что мы получим Б** с чуть более дешевым донатом
lalala.gif
lalala.gif
lalala.gif
 
Сверху