Ошибки, обнаруженные на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

Neo

Игрок
Игрок
Поломанные минусовые значения слотов инвентаря, либо не понятно как они работают (-81/148). https://prnt.sc/13d5e5y
Сделайте уже нормальную сортировку инвентаря и предметы расставьте по категориям (это ведь не сложно).
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Суть бага, когда у поставщика заходишь в раздел продать, выбираешь ресурс допустим сапфир, на скрине их покупают 100 штук, и ты нажимаешь продать всё их и высвечивает 100 штук, а должно высвечивать колво находящееся в инвентаре, количество 2, таким образом скрины ниже...
Shot00233.jpgShot00234.jpg
недостаточно предметов, потому что их у меня всего 2, и когда я нажал всё, их должно появится по моему инвентарю а не по по колву закупки, как то так...
 

Darovskiy

Игрок
Ошибка или так и должно быть?
Кв наемника
 

Вложения

  • Shot00154.gif
    Shot00154.gif
    72,8 KB · Просмотры: 41
  • Shot00155.gif
    Shot00155.gif
    66,6 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
С 75 лвла уже другие квесты наемника идут, ты видимо ранее взял его, а пошел делать, когда апнул 75.
я понимаю ,что с 75 другие кв и не зря выложил 2 скрина на одном из которых мне предлагают продолжать выполнять кв, а на другом что это бесполезно, если бы не маленький ньюанс ,я пробегал более получаса пока увидел эту надпись ,вообще пофиг )я представляю глаза чуваков делающих этот кв без ножа) лень искать и возможно я путаю сдачу кв и его выполнение (если бы кв итем получил на 74 сдал бы кв на 75 100% ) но по моему в одном из анонсов писали что исправляли этот момент
 
Сверху