Ошибки, обнаруженные на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
Жрец смерти.
При применении на себя/союзника "Ритуал спасения" накладывается баф "Демоническая защита", который должен защищать от эффектов проклятий и контроля.

От проклятий и любого контроля, он не защищает^^
 

Вложения

  • dehealbug.png
    dehealbug.png
    292,3 KB · Просмотры: 36

Neo

Игрок
Игрок
Профессия Тиран, умение "Боевая ярость" останавливает персонажа во время бега (а не должно, другие умения такого же типа не останавливают).
 
Последнее редактирование:

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Друзья, в этой теме вы можете сообщить об ошибках, обнаруженных на ОБТ. Сообщение должно содержать четкое изложение ошибки и желательно скриншот/фрапс. В теме запрещено флудить, нарушители будут наказываться.

Напоминаем, что игроки, обнаружившие серьезные ошибки, получат бонус от Администрации.
Профессия Дитя Леса. На арене и на олимпе невозможно уйти в невидимость (Навык Лесной страж). Специально стоял "Не в бою) около 2 минут. По факту должен прокать баф через 15 секунд где то. Так как фул инвиз еще и при атаке из него вешает де баф то получаем минус 2 навыка профессии на олимпе и на арене
 

Alakazam

Игрок
Рассинхрон положения чара частенько случается после прыжка за спину мародера, немного напрягает.
 

Marmeladova

Игрок
Вас убивали без усиленного зелья выдержки?
Вернусь к этой теме.
Возможно ли это все таки пофиксить? Чтобы после "смерти" на ивенте танки не слетали банки, баффы, карты и прочие усиления, если у игрока нет зелья выдержки.
Последняя моя ситуация. Банки были использованы до какого-то времени, когда пришел на спот фармить-качаться. Использовал карты опыта, сноровки. Во время ивента действие банок кончилось, меня "убили" - карты слетели. То есть, кроме поиска и заряжания снарядов, на ивенте мне надо было про банки подумать? Логика?!
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Вернусь к этой теме.
Возможно ли это все таки пофиксить? Чтобы после "смерти" на ивенте танки не слетали банки, баффы, карты и прочие усиления, если у игрока нет зелья выдержки.
Последняя моя ситуация. Банки были использованы до какого-то времени, когда пришел на спот фармить-качаться. Использовал карты опыта, сноровки. Во время ивента действие банок кончилось, меня "убили" - карты слетели. То есть, кроме поиска и заряжания снарядов, на ивенте мне надо было про банки подумать? Логика?!
В продолжение, после смерти на танках при игре за Берса весит кд пассивки, которая включается на лоу-хп, т.е. явно тригерится это умение.
 

Open

Игрок
Вернусь к этой теме.
Возможно ли это все таки пофиксить? Чтобы после "смерти" на ивенте танки не слетали банки, баффы, карты и прочие усиления, если у игрока нет зелья выдержки.
Последняя моя ситуация. Банки были использованы до какого-то времени, когда пришел на спот фармить-качаться. Использовал карты опыта, сноровки. Во время ивента действие банок кончилось, меня "убили" - карты слетели. То есть, кроме поиска и заряжания снарядов, на ивенте мне надо было про банки подумать? Логика?!

Надо было подумать заранее до ивента. Тоже вначале сталкивался с подобным, потом быстро сообразил.

Что танки от прожарки отличаются стандартной смертью на поле боя. То есть присутствует шкала ХП и при значении хп на нуле - смерть, и действуют тут все законы, в том числе банка бафа.

Ты ведь когда противника видишь на радаре - чекаешь свой бафф? Вот и тут, возьми за правило.. чекнуть дворянку перед полетом на ивент :). Она ведь висит от 30 минут до часа, а предупреждают тебя сначала за 10 минут до начала, а потом еще 30 секунд отсчет.
 

Undo

Игрок
Игрок
Может пора уже переименовать в квестах наемника и начальных квестах НПС? Алхимик --> Мастер зелий, Банкир -- > Кладовщик
мелочь конечно, но исправляется достаточно быстро и у новичков ступора не будет вызывать, а то бегают по столице и спрашивают - "где банкир?"
 

Neo

Игрок
Игрок
Облик легендарного воина не отключается в "Плюшечках" (а должен).
Облик легендарного воина не отображается в баффах (а должен).
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    436,4 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    848,9 KB · Просмотры: 16

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Облик легендарного воина не отключается в "Плюшечках" (а должен).
Облик легендарного воина не отображается в баффах (а должен).
эта галочка скрывает "ваш" облик, а не других игроков
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
эта галочка скрывает "ваш" облик, а не других игроков
В чем прикол?
Всем нужно знать ники кормильцев проекта?
А если облики реально глаза долбят. Добавьте пожалуйста отключения обликов у все. Я думаю многие оценят.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
В чем прикол?
Всем нужно знать ники кормильцев проекта?
А если облики реально глаза долбят. Добавьте пожалуйста отключения обликов у все. Я думаю многие оценят.
Прикол в том, что некоторые кормильцы предпочитают иной облик, чем тот, что дает этот предмет. Ну а без кормильцев вы сами знаете что было бы.
 

Neo

Игрок
Игрок
В чем прикол?
Всем нужно знать ники кормильцев проекта?
А если облики реально глаза долбят. Добавьте пожалуйста отключения обликов у все. Я думаю многие оценят.
Тут, в первую очередь, это даст прирост в производительности для слабых ПК. Ну либо дописали бы в описании "у других игроков", а то судя по описанию не ясно, чьи облики будут скрыты.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Тут, в первую очередь, это даст прирост в производительности для слабых ПК. Ну либо дописали бы в описании "у других игроков", а то судя по описанию не ясно, чьи облики будут скрыты.
Настройки в первую очередь касаются именно вас, а если опция распространяется не только на вас, там это указано. этот облик не влияет на производительность больше чем другие образы
 
Сверху