Осторожнее - крыса.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmsk

Игрок
Игрок
Проблема простая:
Я начал с «другом», на тот момент так считал на твоём серве, начал донатить за нас обоих.
Полностью доверил доступ к своему аккаунту.
5 числа этого месяца купил около 10кк адены, плюс человека этого максимально пробаффал( купил жука, собиралки, агатиона, репроф делал).
Потом по обтсотятельствам в реальной жизни ушёл на пару дней в реал, его попросил ничего моего не трогать.
Спустя 4 суток захожу на персонажа - банк пустой, он пишешь мне что по приколу взял, но комп полетел, поэтому вернёт, как починит его.
Потом ребята из его кп говорят, что он в игре 24/7 и уже почти 81 лвл.
Я пишу - он сливается.
Зашёл в мямлю - там мне сказали что он придумал легенду как эта крыса чуть ли не миллионер. Хотя сам по себе ни капли не задонатил, меня кинул, хотя я и так ему не отказывал в бабках, плюс всю расу гномов и свою кп кормит ложью.
Самое обидное - что уже молва пошла и его везде кикнут, но он сделает рерол в другую расу и дальше продолжит кидать людей.
Это должно прекратиться.
Поэтому настоятельно прошу заблокировать данного человека. И доступ на сервер и аккаунт.
Мне не жалко будет даже что я вложил в сам его аккаунт около 5к рублей.
Конечно было бы круто, если бы могли вернуть 10~ лямов адены, которые он за рад с аккаунта.
Но даже если без этого - я прошу забанить данную раковую опухоль с вашего хорошего прожекта.
Ник персонажа его - Glaucus.
Гном.
Для достоверности моих слов, могу прикрепить скрины с моими переводами киви на его номер, так же скрины захода его айпи на мой аккаунт в игре и лк.
Так же плы и клы могут подтвердить мои слова, потому что они тоже осознали, что за фрукт он.

Так же обычные игроки - советую даже не заводить диалог с данным человеком. Он вам нассыт в уши, как сделал это рлу гному, в последствие получил корону на 3 день игры случайно

Надеюсь я буду услышан Вами!
 

RamsiBoLToN

Игрок
Развод в семейных парах дело не простое, хорошо, хоть детей у вас нет. Два бородатых дровосека из гномов.
 

JUPITER

Игрок
Игрок
Обидно... вот бывают же такие люди ппц. хз как там у них с совестью. Деньги конечно не вернут и его не забанят но думаю что его жизнь забанит за такое)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если просто рассказать как все плохо - форум подойдет, если вы ждете разрешения этой ситуации, и возможно в вашу пользу - это выбор форума ошибочный. вам может помочь ЛК
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху