Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qkaa

Игрок
О чем думали разрабы когда тестили откаты скиллов
Z6yrvyp
Z6yrvyp
https://ibb.co/Z6yrvyp
Кд поля 7 секунд и бесконечное уд, на других профах тоже самое, почти все скиллы висят бесконечно) оракл у се, если собрать (4 арта, талант +15, брас мага ел, 5 бижа на кд) и просто апнуть 70+ лвл, может бегать постоянно в неуязе и юзать при этом все скиллы:ninja: скрин не буду прикладывать, сами зайдите и протестите:p


п.с. я думаю не я один это знаю :cautious:
 

Inc

Игрок
Они забустили суппортов.
Все ок. Они просто теперь бессмертные. Роба. А хеви, еще и литцо разобьет. При фулл имуне к урону.
 

MoonCry

Игрок
О чем думали разрабы когда тестили откаты скиллов
Z6yrvyp
Z6yrvyp
https://ibb.co/Z6yrvyp
Кд поля 7 секунд и бесконечное уд, на других профах тоже самое, почти все скиллы висят бесконечно) оракл у се, если собрать (4 арта, талант +15, брас мага ел, 5 бижа на кд) и просто апнуть 70+ лвл, может бегать постоянно в неуязе и юзать при этом все скиллы:ninja: скрин не буду прикладывать, сами зайдите и протестите:p


п.с. я думаю не я один это знаю :cautious:
откат.jpg

Ну вот собственно и неуяз. На 70 лвл всего с 4 рунами откат меньше чем длительность. Выходит, кто закинет бабла в хилов - получает неуязвимых хилов :)
 

MoonCry

Игрок
xil.jpg

Так же стоит обратить внимание на то, что с билдом в откат КД масс хила меньше 2 сек... при этом хил в 13к. И это на 70 лвл... Ну короче фул буст стал решать еще сильнее.
 

Вложения

  • откат.jpg
    откат.jpg
    398,1 KB · Просмотры: 7

MoonCry

Игрок
Чисто по приколу, можно увозить себя и еще 3 сопартийцев от ганка фактически 100%.
 

Variv

Игрок
Из крайности в крайность.
То не работают откаты,то дают бешеный откат
 

OnlyMusik

Игрок
интересно а кто хилов будет собирать в откат ?))) не ну конечно можно только будешь бегать 30к хп и 8 пдф )))
 

Asxa

Игрок
Очень дохрена отката дают руны, там бы порезать, но сейчас меня побьют камнями.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
о проблеме известно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху