Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях

Baha

Игрок
Игрок
Добрый вечер граждане мира ла2.
Подведем итог ЕВ 2 и перейдем к ЕВ xDrive, надеюсь тут xDrive будет не как на моей 5-ке...
Идея проекта ТОП
Конкурентов в РВР тупо нет (Запрщенка умерла и ее спасти может только Иннова...
ЕВ - это дешевый, увлекательный проект, где играя по вечерам после работы можно было рвать пердак Драго по всем фронтам и его пот с дровами максимум опережал тебя на 2-3 лвл на 80+.
Балланс... Наверно хватит бустить и помогать женщинам с кокушками этого проекта играющих в хумах, это ключивае и не важно интим там или кто то садомит ...
Немного не хватает новых зон и локаций с мобами...
И ключевое это соль, где она нужна была в количестве равному ценнику в рублях яхте Абрамыча.
Общий итог за ЕВ 2 - 7,9 из 10 (Обидно что маги на ЕВ такими у де не были ну и старт огорчил слегка совсем малая детать, в остальном неплохо, Луков ДЕ надо вернуть на вершину олимпа луков, а то совсем жутко).
(ЕВ1 9,5-10 Женщинам привет еще раз)
Уверен, что пвп сервак придаст максимум фантазий для ваших идей, придаст светлых мыслей, немного поправит рассы, скилы и их совокупности и укажет на все проблемные зоны.
Наконец то вернется умная идея, что УД есть только у Танков и нескольких ХДД (у которых ас не 1к и скорость не 350 на 56 лвл)
Ибо задроты кто кушал соль 24 на 7 имели мир, а кто вечерник имели этих ребят в потных руках.
Танки у гномов из богов времен нытика превратились в ужас...хотя он имба сочная!

Всегда говорил и буду говорить, что лимит на легионеров это топ,а расса фей лишнее ! Пора сделать делит, либо он лайн 9к.

Хочется пораньше фана, пораньше ивентов, хочется слез папок побольше, соплей и историй.

Хочется рассовых боссов. Типо убили Закена, Баюма, Фигума...и дроп(весь пушки вещи итемы куски) падает рандомно на всех людей, кто пошел на это мероприятие.

Ну и пора решить тему городов. Может атаки нпц мнтров, орды беляков, эпика и всякой фигни...

Таланты - некоторые таланты, что бы достичь надо играть года полтора... думаю, так же стоит пересмотреть некоторые моменты.

7,9 из 10.
Все равно аплодирую, так как хоть и немного, не так сексуально как в первый раз, но все же!
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Еще убрали бы сбор травы и варку банок нах она нужна, сделайте баф 4 лвл за соль а например 5-6 лвл баф группы хилом мин на 30. А то 3-4 часа играешь либо осады или кусты собирать и получается сильный дисбаланс между теми кто может и кто нет.
 
  • Like
Реакции: Hass

lKass

Игрок
Еще убрали бы сбор травы и варку банок нах она нужна, сделайте баф 4 лвл за соль а например 5-6 лвл баф группы хилом мин на 30. А то 3-4 часа играешь либо осады или кусты собирать и получается сильный дисбаланс между теми кто может и кто нет.
Тогда ответь зачем будет серп в донат магазине, если это уберут тогда и серп будет бесполезный и это - донат.
 

Diaday

Игрок
Игрок
Еще убрали бы сбор травы и варку банок нах она нужна, сделайте баф 4 лвл за соль а например 5-6 лвл баф группы хилом мин на 30. А то 3-4 часа играешь либо осады или кусты собирать и получается сильный дисбаланс между теми кто может и кто нет.
Дак ктож тебя заставляет собирать то эту траву. Собрал для достяги и хватит. Никогда не было проблемой купить банки эти и абсолютно не заморачиваться
 

lKass

Игрок
Не велика потеря , придумали бы что то еще, но что бы вызывал интерес а не отвращение
700 рублей выходит серп самый дорогой итем среди собирашек (кирки, бутылки, топора) и ты хочешь что бы его убрали ?
Не знаю меня лично не напрягает эта штука (раньше алхимия была хуже, хотя по началу я думал совсем иначе) А не хочешь собирать можешь пофармить и купить алхимку продают 1-4 адены
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Так же не стоит обольщаться, все такие пвп сервер ... Ну скажем честно не на долго! Надеюсь админы придумают контент 87 + (гм шмот - или альтернативу + квесты ) или возможно еще что то ... для ев 3!!
 

Zombini

Игрок
Вот бы еще систему славы отвязали от квестов и убрали из раздела расходников...
 
Сверху