Отмена союза

Мы в социальных сетях

Отменить союзы в игре

  • Да

    Голосов: 78 41,9%
  • Нет

    Голосов: 108 58,1%

  • Всего проголосовало
    186
Добрый вечер.Сегодня в город фей смело вошли се де и лили караван, рейтинг рас у фей очень большая, по мне они очень слабые, старт дал искрой Типо Имбо профа, в итоге это самая слабая пика в игре, я 75 все скилы, топ ел пуха +5 и сет, бижа вся 8 лвл сила Крита, и бестолку) от дагера падаю, Пересмотрите пожалуйста рейтинги рас, может отменить союзы, очень сильные все стали и се и де и гномы и Орки, хочется пвп, только мы одни с хумчиками в соло, я играл на Ев 1 пиками, у се де гномов хумов они жара, искра это с прокаста не убил то труп, пика же вроде должна в зерг заходить, на то она и пика. И огромное спасибо за соль значки, вы услышали мои молитвы) пересмотрите плиз рейтинги рас, особенно союзы, а то так не честно, то хумов в кашу то артей катают, артеи вообще вечером не осадят, топ пачки ушли к гномам, пусть вот и полнимают свои расы в соло.И сделайте рерас не 2к монет а 5к..в топ расу 10к.А то снва начинается ЕВ 1 а не хотелось бы.
 

SpellZ

Игрок
Падажи, то есть пока у фей был зергач, тебе все нравилось ? А как некоторые пачки ушли, но вас все еще зергач, то нужно срочно что-то менять ? Давайте в начале посмотрим что будет дальше, возможно феи теперь смогут почувствовать себя в шкуре других рас, которые падали от катка почти все время без шансов, а может наоборот, вырастут новые сильные паки, которые будут так же уверенно всех катать.
 

nuBac

Игрок
Игрок
тоесть то что еня до сих пор с фарма выгоняют по 2-3 белки или хумы . это все ок . нормально . я фармлю минут по 15 -20 и то не всегда спокойно . был без постов бегал умирал бегал . а тут феечку катнули один раз и союзы убрать?
 

Shianari

Игрок
Игрок
Ну если продолжат такие PN выпускать, то в феях вырастит какая-нить плесень, а не пачки.
 

sonicxen

Игрок
У фей все еще зерг + союзы пересмотрели согласно последнему пачноуту. Оставьте уже в покое эти хитрые/благородные топ паки, которые расползлись из фей, крики ваши все равно ничего не изменят. Последствия покажет только будущее, прекратите "нострадамусить" пожалуйста.
 
Я не хочу что бы ев 2 закрыли через месяц.Мне нравится эта игра. Но союзы портят все. У фей только играобилен маг стихий.если его порежут все уйдут. На искру говорили имба-в итоге поиграл ей после сешной и гномской пики..это уг полный..Я тоже умираю от хумов в пещере.но я не ною.так как хумы это соло раса и они как мужики воюют. а вы по 2 расы обьединились в топ паках и типо крутые.тогда делайте союз феи хумы что бы все по честному.Если например кварк не ведет на осады то квин поведет. А тут не осад ничего зато топ раса. А у се де кто то а водит как и у гномо орков.
 

Boston

Игрок
Игрок
сейчас на фейскую пику жаловаться вы там совсем зажрались?????скока у тебя стан 6 сек многие из него живые выходят??а щит в который бьешь критом в 2к и получаешь обратку в 6к это норм?))о беге и телепортах вообще молчу!И многие пики выходят из зерга после прокаста??или тока ваши?))как там ваши маги мастера нагиба которые?в деф билде со щитом в руках нагибают все!!!луки хдд))что не профа то имба!!Соглашусь пожалуй тока по союзам орки и гномы уже самостоятельные расы да и се в принципе тоже!!!Хотя нет се и де надо тока пока дать союз!!!и да ваша эра катка подходит к концу теперь что бы побеждать в масс замесах вам придеться драться как и всем расам а не ковырять в носу переезжая все живое!!!!
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Понравился пассаж про "я аж в 8 атак биже, а меня убивают!":penguin:
 

qvd

Игрок
тоесть то что еня до сих пор с фарма выгоняют по 2-3 белки или хумы . это все ок . нормально . я фармлю минут по 15 -20 и то не всегда спокойно . был без постов бегал умирал бегал . а тут феечку катнули один раз и союзы убрать?

Ты не поверишь, я часто и от 1 в гейт прыгаю, про какой-то фарм кроме дейликов под утренний кофе в 6 утра я вообще молчу. И да, я - фея (не Винкс):penguin:

Кстати, проголосовал за то чтобы союзы остались.
 
Последнее редактирование:

nuBac

Игрок
Игрок
Я не хочу что бы ев 2 закрыли через месяц.Мне нравится эта игра. Но союзы портят все. У фей только играобилен маг стихий.если его порежут все уйдут. На искру говорили имба-в итоге поиграл ей после сешной и гномской пики..это уг полный..Я тоже умираю от хумов в пещере.но я не ною.так как хумы это соло раса и они как мужики воюют. а вы по 2 расы обьединились в топ паках и типо крутые.тогда делайте союз феи хумы что бы все по честному.Если например кварк не ведет на осады то квин поведет. А тут не осад ничего зато топ раса. А у се де кто то а водит как и у гномо орков.
да у вас как был зерг так и остался . че вы ноете .
за гномов бы стартанул . когда в стольне не кого почти нет
 
сейчас на фейскую пику жаловаться вы там совсем зажрались?????скока у тебя стан 8 сек многие из него живые выходят??а щит в который бьешь критом в 2к и получаешь обратку в 6к это норм?))о беге и телепортах вообще молчу!как там ваши маги мастера нагиба которые?в деф билде со щитом в руках нагибают все!!!луки хдд))что не профа то имба!!Соглашусь пожалуй тока по союзам орки и гномы уже самостоятельные расы да и се в принципе тоже!!!
ты о чем говоришь. в топ ел сраного дагера убить не может. а сешной убиваю смело за 3 секунты..про гномо хумскую вообще молчу. У орков тоже не очень пика. Буст искре по пдефу нужен.
 
сейчас на фейскую пику жаловаться вы там совсем зажрались?????скока у тебя стан 8 сек многие из него живые выходят??а щит в который бьешь критом в 2к и получаешь обратку в 6к это норм?))о беге и телепортах вообще молчу!как там ваши маги мастера нагиба которые?в деф билде со щитом в руках нагибают все!!!луки хдд))что не профа то имба!!Соглашусь пожалуй тока по союзам орки и гномы уже самостоятельные расы да и се в принципе тоже!!!Хотя нет се и де надо тока пока дать союз!!!
союзы реально самостоятельные .пора их отменять и рерасы по 10к делать.
 

nuBac

Игрок
Игрок
дениска ты ли не играл в дно расах и зергорасах , не че не печально у вас
 
Все пачки рераснулись по расам.что бы артеи воевали нужны новые паки .и отменить союзы. что бы не катали эти паки в 2 расы. а достойные паки катали всех рерасок но с соло расами. все по честному.все силы на равне. у фей одни твины для замка были сделаны.народу мало в расе.притом 4 пачки рераснулись. ну они то нам особо не нужны ) так что убираем союзы и воюем как мужики.кто за голосуй выше.Если ты мужик конечно и не боишься соло расы.хумы аве- феи аве мужики.
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Падажи, то есть пока у фей был зергач, тебе все нравилось ? А как некоторые пачки ушли, но вас все еще зергач, то нужно срочно что-то менять ? Давайте в начале посмотрим что будет дальше, возможно феи теперь смогут почувствовать себя в шкуре других рас, которые падали от катка почти все время без шансов, а может наоборот, вырастут новые сильные паки, которые будут так же уверенно всех катать.
некоторые ? )) ты про 8+ паков ... в гномах кроме мамбы паков небыло .... все кроме мамблы реролки от фей
 
да у вас как был зерг так и остался . че вы ноете .
за гномов бы стартанул . когда в стольне не кого почти нет
я за се хочу)там зерг и бегают по городу смело всех убивают. Дайте рерас за 100 монет) или к де.Шутка)
 
Последнее редактирование:
да у вас как был зерг так и остался . че вы ноете .
за гномов бы стартанул . когда в стольне не кого почти нет

стартовали кланами - и упор был на кланы.
если у Ежа не так уж много последователей - это не проблема фей
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
"искра это с прокаста не убил то труп" :roflmao::roflmao::roflmao: о да искра должна бегать нагибать все живое с прокаста,с ее то бегом блинками и станом,разрес пространства - кайт неслышал? и какого черта ты в фарм билде должен нагибать?
 

qvd

Игрок
дениска ты ли не играл в дно расах и зергорасах , не че не печально у вас
Играл на закате е4 в СЕ (которых было человек 20 одетых 87). Нормально всё было.
Я собственно и не говорю что что-то плохо (кроме алогичных действий синьки иногда).
И я против разрыва союзов, если ты не заметил :penguin:
 

alE

Игрок
Игрок
чет гонево полное, я ножом дуо с вампиром еле забираю пику. И то возможны случаи с разменом. Соло вообще лесом иду.
 
Сверху